Снежинск. релиз от 17.11

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#991
panic:
тех, у кого все плохо гораздо больше тех, у кому повезло

По логике вещей, должно быть одинаково. :)

panic:
Я пережил не одну смену алгоритма

Чё, правда? И дедушку Ленина видели???

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
SM
На сайте с 06.03.2009
Offline
32
#992
makabra:
Вот это ржач! Вся убогость нового алгоритма на одной странице выдачи! А если посмотреть тут (особенно на вторую позицию), тогда Яшу совсем жалко становится.

А знаете, что самое интересное? Они теперь будут крутить, шаманить и доделывать новый алгоритм неделю, может две, может месяц и в итоге... получат ту же выдачу, что была позавчера! Они тратят огромные ресурсы (серверные, людские, денежные), чтобы увидеть тоже яйцо, но только в профиль! В этом вся ущербность Яндекса. Пока другие зарабатывают деньги, развивают новые направления бизнеса, осваивают оффлайн - Яндекс продолжает свою нелегкую борьбу с ветряными мельницами (оптимизаторами).

Новый алгоритм: Снежинск.А5-Х*Й или просто Снежинск: опять х*й

🙅

noorma
На сайте с 03.04.2008
Offline
103
#993
P
На сайте с 14.11.2009
Offline
32
#994
Адепт:
У меня сегодня трафик с гугла вырос в два раза. Пользователи не дураки же :)

+1

Общий трафик тоже подрос существенно.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#995
<!--WEB-->:
Чё, правда? И дедушку Ленина видели???

Ваш стеб неуместен

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#996
panic:
Ваш стеб неуместен

Настолько же, насколько Ваше упоминание о "пережитии алгоритмов". Само по себе это не делает Вас экспертом в области ранжирования.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#997

По региону "Москва" часть запросов пропала из ТОП 10, часть вообще уехала вниз. Бредятина какая. Или это от того, что у меня регион "Россия" стоит?

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#998
<!--WEB-->:
Настолько же, насколько Ваше упоминание о "пережитии алгоритмов". Само по себе это не делает Вас экспертом в области ранжирования.

Я и не говорил, что я эксперт, я лишь сказал о том, что каждый раз творится после его смены, в чем проблема?

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#999

ждемс теперь ап выдачи снежинска. посмотрим, что он нам приготовит 🚬

оффтоп: 1000-ное сообщение в теме

ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#1000
<!--WEB-->:
Настолько же, насколько Ваше упоминание о "пережитии алгоритмов". Само по себе это не делает Вас экспертом в области ранжирования.

тут нет экспертов, тут все экспериментаторы

Адское настроение!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий