Снежинск. релиз от 17.11

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#961

хотел посмотреть на Снежинск этот, чисто из любопытства, а хрен..

Сайты, которые отслеживаю - на тех же позициях, по тем же запросам.. и неинтересно нифига даже..

думал новенький сайт упадет или поднимется.. в предыдущий ап был в промежутке между 30-40 местом. И сейчас там же..

Запросы очень коммерческие.

и да. Никаких ссылок при продвижении не использовалось (не покупались, не спамились, естественным образом тоже практически не проставлялись).. Из чего сделан вывод, что как следует было подкручено ссылочное ранжирование... В то время как учет внутренних факторов более-менее без изменений состался.

ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#962
ЕнштеЙн:
Атеперь всем бояцца! Быстро!!!

По просьбам трудящихся запостил первоисточник:

http://www.altertrader.com/publications17.html

Например, для пары «запрос-документ» число прямых вхождений запроса в текст документа или в анкор-файл документа могут быть параметром в сотнях функций. Это говорит о том, что реальный вклад таких прямых вхождений для конкретного документа вычислить очень сложно даже разработчику алгоритма, тем более, что коэффициенты ak могут меняться после каждого обучения, да хоть и 10 раз в день......

Адское настроение!
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#963

Сегодня много заходов из других регионов. Особенно по новому сайту: из 40 заходов 20 - не Москва, а СПб, Казань, Ниж. Новгород и т.п.

На других сайтах тоже вижу "чужие" заходы, но в меньшей степени 2-5%

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#964
Yaxa:
Не первый раз уже слышу об этом... Откуда берется такая информация? С чего Вы решили что что ссылки не учтены?

Мне тоже интересно.

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
serg-smirnoff
На сайте с 23.02.2008
Offline
139
#965
spzero:
Сеопульт показывает шторм 26.89 % . Прикольно.

у меня 54.29%

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#966

Yaxa, я сначала продвигаю без ссылок, упираюсь в результат, потом работаю начинаю работать над внешними факторами, сейчас вижу результат, который был достигнут мной без ссылок.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#967

исходя из написанного с тем же успехом яндексоиды могли использовать функцию рандом

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#968
Сегодня много заходов из других регионов. Особенно по новому сайту: из 40 заходов 20 - не Москва, а СПб, Казань, Ниж. Новгород и т.п.
На других сайтах тоже вижу "чужие" заходы, но в меньшей степени 2-5%

Тоже самое вижу + с Гугла трафик.

Адепт добавил 17.11.2009 в 17:11

zaka4ek:
Мне тоже интересно.

А Вы хотите сказать, кроме покупки ссылок ничего не делали с ними для продвижения? :)

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#969

попутали немного с региональностью, угу.

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#970

Жесть:) Subaru тоже досталось Имхо: Яндекс поддерживает отечественный автопром.

Только один из ВСЕХ продвигаемых сайтов занял ТОП 1 по ВЧ (был на 11-ом), методы "вроде" одинаковые. Пока не понятно из-за чего, могу заделиться в ЛС.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий