MiliWoman.com - продажа сайта(аукцион)

1 23
lekoleko
На сайте с 22.11.2006
118
Про любой сайт и правила размещения - это вы передергиваете.

Не поверю что не найдется ни одной картинки из 7000, которую Вы "взяли" с какого либо сайта, а вот ссылки на источник нет, кабы не хорошо это ;)

Покажите мне такое требование в любом поисковике картинок

Поисковик картинок ищет их не у себя, а на сайтах, которые неким образом имеют права на эти картинки 🚬

"Эта картинка может быть защищена авторским правом." так говорит гугл когда в нем ищут картинки :D

T
На сайте с 04.01.2006
134
lekoleko:
Не поверю что не найдется ни одной картинки из 7000, которую Вы "взяли" с какого либо сайта, а вот ссылки на источник нет, кабы не хорошо это ;)

Поисковик картинок ищет их не у себя, а на сайтах, которые неким образом имеют права на эти картинки 🚬

"Эта картинка может быть защищена авторским правом." так говорит гугл когда в нем ищут картинки :D

Вот именно "что может быть", а может и не быть. Скажите вы юрист? Или просто теоретик, я не с мыслью вас обидеть, а просто может я своему адвокату зря деньги плачу?

CPV codes (https://cpv.pm/)
lekoleko
На сайте с 22.11.2006
118
Вот именно "что может быть", а может и не быть. Скажите вы юрист? Или просто теоретик, я не с мыслью вас обидеть, а просто может я своему адвокату зря деньги плачу?

Нет я не юрист. Просто, лично мне, неким образом очень неприятно когда например находишь свою фотографию без указания авторства на сайтах подобных этому.

А представьте как это раздражает модельные агенства и фото студии чьи работы расположены у Вас? 😂

ЗЫ. А ещё советую обратить внимание, как скрупулезно на не российских сайта указывается авторство, и почитать о судебных процессах. Не просто так. Боятся. Ибо напрягут и попросят расстаться со всем движимым и не движимым имуществом 😂

T
На сайте с 04.01.2006
134
lekoleko:
Нет я не юрист. Просто, лично мне, неким образом очень неприятно когда например находишь свою фотографию без указания авторства на сайтах подобных этому.

А представьте как это раздражает модельные агенства и фото студии чьи работы расположены у Вас? 😂

ЗЫ. А ещё советую обратить внимание, как скрупулезно на не российских сайта указывается авторство, и почитать о судебных процессах. Не просто так. Боятся. Ибо напрягут и попросят расстаться со всем движимым и не движимым имуществом 😂

Не стоит меня стращать, я живу там где законы работают и юрист деньги свои не зря получает.

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
118

Да я не стращаю, просто высказываю свое мнение, что стремно покупать сайт с ворованным контентом за 2-х летнюю окупаемость, да еще из 150 дол с адсенса юристу платить :)))

BVz
На сайте с 10.11.2008
23
BVz

ToSSeD, платник походит от англ. paysite, термин, который используется в адалте.

Вот пример - toriblack.com, посмотрите, подрочите... :)

Русский Спонсор - ру адалт партнерка с легальным контентом! До 90% отчислений! (http://tr.im/FX8W)
JB
На сайте с 22.11.2006
145

ну что вы тут развели демагогию не в тему. посмотрите источники трафа...

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
T
На сайте с 04.01.2006
134
JimBeam2:
ну что вы тут развели демагогию не в тему. посмотрите источники трафа...

А что с ними не так? Я кажется все довольно доступно расписал.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий