Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 2

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#951

Во-первых, еще раз извиняемся за задержки с выплатами, сейчас начинаем делать выплаты по очереди. Если у вас есть проаппрувленный запрос, деньги по нему будут выплачены согласно очереди.

Почему мы не стали сообщать о задержках в новостях - потому что сначала были уверены, что они будут недолгими и коснутся только выплат через webmoney, но к сожалению, пришлось задержать выплаты и через другие системы.

Возможность сделать платеж за премиум через webmoney вернется на сайт, выплаты партнерам тоже будут производиться как и раньше без задержек через эту систему.

Uploading.com (http://uploading.com) - делитесь вашими файлами со всем миром.
J5
На сайте с 31.01.2010
Offline
15
#952

У меня опять проблема с обрывом скачек!

Что у вас за проблема 2 года ничего подобного небыло, а последний месяц почти каждый день!

Залил сегодня 14 файлов 9 скачиваются 5 нет???

R
На сайте с 23.02.2011
Offline
10
#953
Johnny55:
У меня опять проблема с обрывом скачек!
Что у вас за проблема 2 года ничего подобного небыло, а последний месяц почти каждый день!
Залил сегодня 14 файлов 9 скачиваются 5 нет???

у меня тоже самое, написал в суппорт, сразу ответили - обещали сегодня исправят, с одним серваком типа временные проблемки, будем ждать )

FilePost.com - максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы! (/ru/forum/665163)
J5
На сайте с 31.01.2010
Offline
15
#954
resplandor:
у меня тоже самое, написал в суппорт, сразу ответили - обещали сегодня исправят, с одним серваком типа временные проблемки, будем ждать )

Я пишу в сапорт уже месяц, но эти проблемы с сервером видимо приобрели постоянный характер!

Вопрос к господину Uploading.

Как вы советовали я стал отправлять в сапорт коды файлов которые не скачиваются оба раза мне ответили: Цитирую - Возможно были временные непредвиденные неполадки, на данный момент файлы качаются без проблем, но ни я не клиенты скачать их немогут!

Проясните пожалуйста этот момент.

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#955
resplandor:
у меня тоже самое, написал в суппорт, сразу ответили - обещали сегодня исправят, с одним серваком типа временные проблемки, будем ждать )
Johnny55:
Я пишу в сапорт уже месяц, но эти проблемы с сервером видимо приобрели постоянный характер!

Вопрос к господину Uploading.
Как вы советовали я стал отправлять в сапорт коды файлов которые не скачиваются оба раза мне ответили: Цитирую - Возможно были временные непредвиденные неполадки, на данный момент файлы качаются без проблем, но ни я не клиенты скачать их немогут!
Проясните пожалуйста этот момент.

На одном и серверов есть технические проблемы, решение которых к сожалению занимает не один день. Именно поэтому в последние дни есть проблемы со скачиваниями некоторых файлов. Мы работаем над решением этой проблемы.

R
На сайте с 23.02.2011
Offline
10
#956

Видимо сервак заработал в обед, так как мне все же удалось скачать нужные мне файлы.

DF
На сайте с 02.08.2009
Offline
29
#957
resplandor:
Видимо сервак заработал в обед, так как мне все же удалось скачать нужные мне файлы.

а мне юзеры все еще жалуются, что по некоторым ссылкам выдает:

Sorry, the server storing the file is currently unavailable.

Please try again later.

ФО с по прежнему работающей партнеркой (http://borncash.com/?ref=13179) Еще один ФО с работающей партнеркой (http://hotshare.biz/partner/?PHPSESUD=AD92E87C1DE030D51CEF3EF24419F8E3) Фотохостинг с оплатой показов. $2.6 за 1000. (http://www.imageporter.com/free2231.html)
SI
На сайте с 17.02.2011
Offline
16
#958
DiegoF:
а мне юзеры все еще жалуются, что по некоторым ссылкам выдает:
Sorry, the server storing the file is currently unavailable.
Please try again later.

Да, есть на части файлов такая проблема, понятно что каждый залитый на доступность не проверишь, но и юзеры жалуются, да и статистика скачиваний прямо говорит, что данная вещь не единична, а скорее имеет свойство неприятной закономерности.

DF
На сайте с 02.08.2009
Offline
29
#959
SeverInk:
Да, есть на части файлов такая проблема, понятно что каждый залитый на доступность не проверишь, но и юзеры жалуются, да и статистика скачиваний прямо говорит, что данная вещь не единична, а скорее имеет свойство неприятной закономерности.

мда, только что залил файл и он попал именно на тот сервер, который остановлен. интересно, это как?

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#960

Мы работаем над решением технической проблемы с одним из серверов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий