Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 2

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#31

FedorD, а ты считаешь что абуза не интимный вопрос?

Тебе бы больше торкнуло если б абузу на твой материал выложили в паблик на форуме с указаниями мест постинга?

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#32
HeavyHell:
FedorD, а ты считаешь что абуза не интимный вопрос?
Тебе бы больше торкнуло если б абузу на твой материал выложили в паблик на форуме с указаниями мест постинга?

Это не просто абуза, раз удалили оригинал, это какая-то суперабуза...

Объясню зачем сюда написал. Я в теме хота, когда говорил что надо проучить одного абузёра-любителя, который сносит у всех все темы в одной из веток на бб, то подразумевал переезд на матрицу. Темы я перенес, оба выходных этим занимался, переоформлял и т.д. ПОТОМУ КАК БЫЛ УВЕРЕН - ОРИГИНАЛ НА МАТРИЦЕ БУДЕТ ЖИТЬ И Я СМОГУ ВОССТАНОВИТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.

Но как показало время - обломался в своих ожиданиях. Наряду с этим, как я предположил в предыдущем посте, я не отрицаю что для матрицы данные материалы, к примеру, опасны и я бы слова не сказал, если бы мне на эту тему соизволили пару строк написать. Я понятливый вообще-то, мне пространных объяснений не надо. Просто сказали бы - не надо болье этого матриала на нашем ФО - всё, точка, никаких возражений с моей стороны и споров - раз надо - значит надо. Но с саппорта тишина в ответ на 2 письма. Если бы кто-нибудь до меня написал здесь, что на матрице тоже возможны удаления оригиналов, то я бы 5 раз подумал - стоит ли переносить темы. И сказал бы спасибо тому человеку, предупредившему меня.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#33

FedorD

Пиши Админу ссылки, на копии и оригиналы, вполне может быть ошибка в скрипте! Потому как у меня, когда была абуза, тоже снесли бекапы, которые нигде не светились, но, к сожалению, линка у меня не сохранилось и отыскать стало крайне затруднительно, так что все съехало на тормозах...

ПИШИ В САППОРТ, это БАГ, 100% !!!

-= Under Construction =-
G
На сайте с 18.04.2009
Offline
5
#34

Подскажите, на странице загрузки есть упоминание о MatrixGates. Где ее взять?

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#35
1nSane:
FedorD
Пиши Админу ссылки, на копии и оригиналы, вполне может быть ошибка в скрипте! Потому как у меня, когда была абуза, тоже снесли бекапы, которые нигде не светились, но, к сожалению, линка у меня не сохранилось и отыскать стало крайне затруднительно, так что все съехало на тормозах...

ПИШИ В САППОРТ, это БАГ, 100% !!!

Но снесли-то всё, условно - залито было 70 роликов, размещено на форумах 15-20 - снесли все 70.

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#36

FedorD, ссылку на папку светил?

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#37
thenewgene:
FedorD, ссылку на папку светил?

Нет, ссылки на папкИ не светил, снесли все под ноль из 12-и папок.

Только сейчас заметил - было 4 набора файлов ОДНОЙ ТЕМАТИКИ (фильмы и скажем так - подразделы одной большой темы. темы которая на том же бб вполне разрешена), у каждого набора - оригинал + 3 копии:

1 копия - бб,

2-я копия - 2-3 других форума,

3-я копия - ещё один форум, туда вообще размещал ссылки через пряталку линков, на пробу.

Так вот - один из наборов цел во всех 4-х вариантах - оригинал + 3 копии. 3 других набора - снесены начисто.

S
На сайте с 08.11.2009
Offline
8
#38

Ребята, во сколько счетчик переключается?(по Москве)

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#39
sosichman:
Ребята, во сколько счетчик переключается?(по Москве)

2 часа 00 минут

FedorD добавил 17.11.2009 в 00:12

Кстати, писал на support@sharingmatrix.com - может другой какой адрес?

И ещё - я по русски писал. Может в этом дело, что не отвечают?

MS
На сайте с 15.06.2009
Offline
14
#40

любые вопросы ко мне по абузам - только в аське

SharingMatrix.com - $5-$15 за 1000 даунлоадов из 42 стран + 30% от премиумов. По любым вопросам обращайтесь в саппорт на ICQ 3824481 Несколько советов как продавать премиумы (/ru/forum/comment/5487474)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий