Не сгинули ли администраторы it-spec.com ?

GN
На сайте с 10.11.2009
Offline
57
#11
кварта:
кого реселите?

UK2 Group.

Регистрация доменов (http://www.get-names.com/)
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#12

Сказать "я предупреждал", значит рисковать получить минус в репутацию,.. но так как она ничего не значит на этом форуме - не побоюсь даже повторить: "я предупреждал что так будет, также я предупреждал что панели-объединялки-надстройки до добра никого ещё не довели за всё время, которое я наблюдаю за доменным рынком и работаю на нём – клиенты будут терять возможность продлять домены, менять NS, править данные и т.д., после чего будут вытаскивать домены через регистратора, но, к сожалению, не всегда успешно". Можете писать что это я пиарюсь и что танцую на чьих-то костях, но, во-первых, тут все пиарятся на этом форуме, так как он для того и создан, чтобы клиенты находили регистраторов и управляющие компании, а во-вторых, мне плевать на всех в подобных темах, кроме клиентов, которые за свои деньги попали в нехорошую ситуацию и которым надо помочь (кому помогать не надо – те сами разберутся и по форумам лазить не будут в поисках помощи).

http://sellout.name/

Регистратор UK2

Цены

6 лет работы, BL>400, без жалоб в арбитраж

С вопросами, за помощью и за дополнительными скидками: в ICQ 7767767.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
[Удален]
#13

Захвост, ты что-то не туда опять залез. У тебя сколько доменов у спецов лежит- ответь мне? И тебе ли тут писать о чем то? Есть у тебя своя тема- сиди там и не лезь куда не следует.

У меня более 150 доменов там находятся, у других- сотни и даже тысячи. Вот они могут что-то сказать, а ты, Захост, тут просто помалкивай.

Проблемы у спецов есть, и довольно большие. Тут даже к бабушке ходить не надо.. будем посмотреть..

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#14

ZAhost, ага... кол-во тем с г... про проблемы с вами уже считать одно время не успевали. лучше бы помолчать.

Zexh добавил 15.11.2009 в 18:58

zahost:
Можете писать что это я пиарюсь и что танцую на чьих-то костях, но, во-первых, тут все пиарятся на этом форуме, так как он для того и создан

с людьми ниже плинтуса вообще разговаривать не о чем

Zexh добавил 15.11.2009 в 19:02

ZAhost:
6 лет работы, BL>400

и вранье на каждом шагу:

Selout.name

Created On: 2006-11-08T21:15:29Z

Дата получения аттестата: 7 Сентября 2006 года

Это математика от ZaHost:2006+6 = 2009 ??? Совесть нужно иметь, прежде чем врать на каждом шагу.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
CB
На сайте с 29.03.2008
Offline
106
C-B
#15
кварта:
это да, а кто из не реселлеров предлагает бесплатный хуиз и с низкой ценой на домены?

internet.bs

bars24
На сайте с 06.07.2009
Offline
47
#16

Получил сегодня, усё будет в порядке.

Здравствуйте, ***!

Вы получили данное письмо, так как являетесь клиентом/партнером компании IT-SPEC.COM.
--------------------------------

1. Смена NS
2. Трансфер доменов

----------------------------------
1. СМЕНА NS

Внимание! С 15-го ноября, в системе изменен процесс обработки NS для доменных имен.

Обратите внимание:
1. Смена NS для домена происходит в течение ~10-15 минут (групповые заявки несколько дольше, зависит от кол-ства доменов которые пользователь добавляет в очередь заданий).
2. Запросы на смену NS которые были добавлены в очередь заданий до 15.11.2009 - будут синхронизированы в течение суток. Вы также можете продублировать запрос на смену через свойства домена - в данном случае они обработаются согласно времени указанному выше.


2. ТРАНСФЕР ДОМЕНОВ

Напоминаем, что с 17-го ноября трансфер доменов от других регистраторов в it-spec.com (transfer-in) будет происходить только в автоматическом режиме, без обращения в Службу Поддержки (Мой Аккаунт-Перенести домен). Заявки созданные до этого числа буду обработаны в обычном режиме.




----------
Andrey Novikov


С уважением,
Команда IT-SPEC.COM
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#17
bars24:
Внимание! С 15-го ноября, в системе изменен процесс обработки NS для доменных имен.

На сайте последние 2 суток висела объява "С 14го..."

bars24:
Напоминаем, что с 17-го ноября трансфер доменов от других регистраторов в it-spec.com (transfer-in) будет происходить только в автоматическом режиме, без обращения в Службу Поддержки (Мой Аккаунт-Перенести домен).

При залогинивании в аккаунте высвечивалось с 15го.

Т.е. реселлер не имеет понятия, когда что-то у него все-таки заработает. У меня заявки на смену ns висят с 8 ноября. А тикет, в котором в последнем ответе четко указано, что трансфер инициирован лишь для 2 доменов из трех, болтается без ответа более 20 дней. Т.е. тут впору новым потенциальным клиентам проходить мимо, ибо репутацией реселлер сам не дорожит, а старым клиентам время переписывать коды для трансферов и по-возможности (если саппорт вдруг оживет) делать пуш в прямые акки у регистраторов.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#18
natachik11:
Захвост, ты что-то не туда опять залез. У тебя сколько доменов у спецов лежит- ответь мне? И тебе ли тут писать о чем то? Есть у тебя своя тема- сиди там и не лезь куда не следует.
У меня более 150 доменов там находятся, у других- сотни и даже тысячи. Вот они могут что-то сказать, а ты, Захост, тут просто помалкивай.
Проблемы у спецов есть, и довольно большие. Тут даже к бабушке ходить не надо.. будем посмотреть..

Отвечаю: у моих новых и у нескольких старых клиентов у it-spec лежало много доменов - теперь они лежат у меня и я являюсь лицом выполняющим администрирование и поддержку данных доменов моих клиентов.

Я не для тебя сюда лезу, а для людей, которые хотят получить управление своими доменами в прямой панели LogicBoxes от регистратора. Помалкивай тут со своими 150 доменами, раз у тебя с ними нет проблем или смотри где-то что-то, раз есть проблемы. А я буду помогать тем, кому это нужно и кому я смогу помочь. Тебя я, кстати, тоже лично предупреждал заранее о it-spec, но ты не поверила мне – на этом все наше с тобой общение по данной теме закончено и больше не начнётся.

Указывай себе что тебе делать, а люди сами разберутся к кому обратиться за помощью - все кто могут помочь, в этой теме уже отписались,.. и ты не из их числа.

Кто мне не доверяет - идёт мимо, к тем, кому доверяет.
Кто доверяет мне или кто уже работает со мной много лет - идут ко мне и я им помогаю с разрешением данной ситуации.

Zexh:
ZAhost, ага... кол-во тем с г... про проблемы с вами уже считать одно время не успевали. лучше бы помолчать.

с людьми ниже плинтуса вообще разговаривать не о чем

и вранье на каждом шагу:
Selout.name
Created On: 2006-11-08T21:15:29Z
Дата получения аттестата: 7 Сентября 2006 года
Это математика от ZaHost:2006+6 = 2009 ??? Совесть нужно иметь, прежде чем врать на каждом шагу.

"лучше бы помолчать" - верно, помолчите.

"с людьми ниже плинтуса" - да, опустился я, раз с вами разговариваю. Главное что вы уже начали понимать чего и насколько вы ниже - это первый шаг к улучшению вашего положения. Потому, наверное, я и опустился до общения с вами.

WM идентификатор: WMID#184403299023

Дата регистрации в системе: 21 Ноября 2003 года

Исчерпывающий ответ.

Подробнее рассмотрено в моей теме (по домену zahost.ws и т.д.) - ищем, читаем, не флудим не по теме. Меня обсуждаем в моих темах, а здесь обсуждение и помощь для клиентов it-spec.com

Таких как вы, Zexh, лжецов я давно поставил на место всё доказав, хотя и не обязан никому ничего доказывать. Сколько бы такие как вы не вопили, я не буду покупать домен 2003 года и апеллировать им перед всеми – я регистрировал домены под свои сервисы по мере моей собственной необходимости и срок их регистрации абсолютно ничего ни для кого с мозгами не значит.

P.S. Хочется надеяться что it-spec починятся и исправятся и их клиенты не пострадают больше чем сейчас.

[Удален]
#19
Кто мне не доверяет - идёт мимо, к тем, кому доверяет.

То есть Захостик говорит таким образом, что существует Захост, как владелец доменного рынка по одну сторону баррикады и все остальные ниочемные- по другую.. я так поняла тебя, Захост?

да, опустился я

ну тут сказать нечего... опускайся и дальше...

Кто доверяет мне или кто уже работает со мной много лет - идут ко мне и я им помогаю с разрешением данной ситуации.

То есть те, кто уже у тебя- идут опять к тебе? Доверить тебе ничего не могу, даже домен типа bhhbjhbhbjhjhvhffkjm.by , который ваще никому даром не нужен... Ты свое доверие протрещал на форуме, пока другие действительно занимались своим делом...

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#20

Кстати, вчера в итоге все заявки на смену ns обработали, по другим вопросам саппорт ответил сверхоперативно. Вероятно, работа сервиса прямо зависит от чтения одним из руководителей доменфорума, хотя это всячески опровергают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий