Можно ли работать с PayPal без кредитной карты?

12
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#11

вообще, обычная карта для переводов по украине, типа visa electron - не прокатит. Вам нужно зарегистрировать visa международного образца - спросите в банке какая это именно. Стоимость такой карты - около 20 у.е. в год. + не забудьте когда будете её регистрировать, то понизить степень безопасности. Там по умолчанию стоит защита, с которой не работают некоторые интернет системы. Нужно просто у менеджеров банка попросить понизить степень на 1 уровень - не знаю точно как это называется, но в банке должны знать. Делать это обязательно.

Если нужно совершить единоразовый платеж - то не мудрите себе голову - заказывайте у человека отписавшегося выше - сам пользовался не раз - всегда очень оперативно и решали многие вопросы с оплатой, даже на выходных.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Superior
На сайте с 20.02.2008
Offline
120
#12
ETNO:
вообще, обычная карта для переводов по украине, типа visa electron - не прокатит. Вам нужно зарегистрировать visa международного образца

Я подключил к Paypal обычную дебетную карту visa electron. Единственное, что пришлось сделать - предварительно позвонить в службу поддержки и попросить разблокировать карту для определенного вида платежей в интернете.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#13
Superior:
Я подключил к Paypal обычную дебетную карту visa electron. Единственное, что пришлось сделать - предварительно позвонить в службу поддержки и попросить разблокировать карту для определенного вида платежей в интернете.

я имел в виду не карту для подключения к paypal, а для оплаты и работы с западными сайтами, так как в большинстве случаев, если есть возможность оплаты через пейпал, то есть и возможность оплаты с карты.

подключать же карту, типа electron для расчетов по Украине к пейпал - не очень советую. Вы же знаете как paypal относится к СНГ. Попросту счет могут заблокировать и все. Хотя, если нигде не конфигурирует инфа, что вы из СНГ - то думаю прокатит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий