Реально скачать 40 Гб за час с letitbit.net?

12
[Удален]
1884

Вопрос возник сегодня, когда я закачал на letitbit файл 40 Гб. и посмотрев статистику через час увидел 5 смачиваний. Учитывая, что файл очень интересен и по статистике в первый час появления других файлов их качают около 40-50 людей в час, то нет ничего удивительного.

Но реально ли такой большой файл скачать за такое время(меньше час)?

Мне очень интересно, потому что если это удаленная загрузка, то на моем сайте много вебмастеров и соответственно трафик отстойный.:( Но возможна ли вообще такая скорость доступа в Интернет у обычного пользователя?

Интересны ваши мнения/практика.

Надеюсь, кто-то из представителей letitbit ответит:

Могут ли их сервера с такой скоростью отдавать файлы? Только честно:)

Засчитывается ли удаленная загрузка моего файла, как скачивание? Почти уверен, что да, если на другие ФО, но если на сам letitbit?

D1
На сайте с 07.10.2008
Offline
44
#1
Могут ли их сервера с такой скоростью отдавать файлы? Только честно

я 5мб\с качал с прем акка

[Удален]
#2
Jakees:
40 гигов вряд ли, но факт есть факт

Факт в чем? Если через remote.letitbit.net закачивать с letitbit на letitbit, то закачка будет длится 1 секунду! И 99%, что в статистие ТС буде скачивание, но пусть еще Progs-letitbit ответит...

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#3
yahoo.eu:
Вопрос возник сегодня, когда я закачал на letitbit файл 40 Гб.

Один файл 40 гиг да ТС вы умеете наверно зарабатывать, раз такие файлы заливаете.... Интересно сколько вы его лили???

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#4

Чтобы скачать 40 ГБайт за час нужна скорость ~95 мегабит в секунду

A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#5

40 Гб в час это примерно 11,5 Мб/с, в принципе если тариф позволяет и сервак столько отдает (8-9,5 Мб/с точно отдают когда не перегружены), то вполне вероятно. "обычные пользователи" разные бывают.

[Удален]
#6
asperun:
"обычные пользователи" разные бывают.

Уже больше 30 человек скачало. Продаж сегодня(13 числа) всего на 5 больше чем вчера. Это при том, что кол-во продаж по статистике за месяц не отличается более чем на 7 продаж/сутки. Значит большая часть скачавших этот файл, не покупала Премиум доступ. Не думаю, что letitbit отдавал бы файл на такой бешеной скорости не Премиум юзерам.

Короче, что-то непонятное.

yahoo.eu добавил 14.11.2009 в 00:12

serega421:
Один файл 40 гиг да ТС вы умеете наверно зарабатывать, раз такие файлы заливаете.... Интересно сколько вы его лили???

Это первый такой файл. Лил не я, а другой человек с очень быстрым интернетом. Я как правило заливаю до 2 Гб файлы. Это был особый случай. Ну и интересно было - кто-то скачает или нет и как это повлияет на заработок. Милионером за день не стал ;)

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#7
Уже больше 30 человек скачало. Продаж сегодня(13 числа) всего на 5 больше чем вчера. Это при том, что кол-во продаж по статистике за месяц не отличается более чем на 7 продаж/сутки. Значит большая часть скачавших этот файл, не покупала Премиум доступ. Не думаю, что letitbit отдавал бы файл на такой бешеной скорости не Премиум юзерам.

Короче, что-то непонятное.

Тут только Вы забыли о том что у этих юзеров уже был куплен премиум акуант только не у Вас.

[Удален]
#8
serega421:
Тут только Вы забыли о том что у этих юзеров уже был куплен премиум акуант только не у Вас.

Точно. Но скорее всего у меня.:p По стате ли.ру 50% пользователей сайта идут с закладок :)

A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#9

Они также могли купить их у вас, но не сегодня, а вчера и ранее.

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#10

Интересно что это за "файлик" на 40 гектар 😂 Все обо всем?;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий