1000 ссылок на морде

[Удален]
5026

Как Яндекс относится к большому количеству ссылок (внутренних) на морде?

Есть у кого-либо опыт санкций за это?

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#1

FirstWeb, на счёт кол-ва контента есть ограничения, т.е. если очень большая страница, то Я видит её не всю, а только часть. Наверника тоже самое и с ссылками.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
lazer2000
На сайте с 06.04.2009
Offline
13
#2

Это для того, чтобы побольше страниц 2-го уровня создать? Не думаю, что могут быть санкции за это, опыта с таким количеством, конечно, не было, но было дело - искуственно увеличивал количество страниц 2-го уровня - ничего не было.

lazer2000 добавил 12.11.2009 в 00:02

0bevan:
на счёт кол-ва контента есть ограничения, т.е. если очень большая страница, то Я видит её не всю, а только часть. Наверника тоже самое и с ссылками

Да, только ограничение это на документы, если я не ошибаюсь, более 4 мегов, так что с этим проблем не будет.

[Удален]
#3
FirstWeb:
Как Яндекс относится к большому количеству ссылок (внутренних) на морде?
Есть у кого-либо опыт санкций за это?

Сугубо положительно. Яндекс любит ссылки внешние и внутрение, дабы именно по ним он находит качественные материалы и ресурсы. 😂

надо пояснить а то поймут не правильно

качественный ресурс это там где нет портянки ссылок. ну а если это надо для сапы то в сапе есть правило сколько каких ссылок принимает оная биржа. Яндекс принимает больше.

[Удален]
#4
lazer2000:
Это для того, чтобы побольше страниц 2-го уровня создать? Не думаю, что могут быть санкции за это, опыта с таким количеством, конечно, не было, но было дело - искуственно увеличивал количество страниц 2-го уровня - ничего не было.

lazer2000 добавил 12.11.2009 в 00:02

Да, только ограничение это на документы, если я не ошибаюсь, более 4 мегов, так что с этим проблем не будет.

Спасибо.

Да, именно для этого.

West-ka

Читайте внимательнее. Речь идёт о внутренних ссылках сайта.

makapoff
На сайте с 19.08.2008
Offline
128
#5
West-ka:
Сугубо положительно. Яндекс любит внешние ссылки, дабы именно по ним он находит качественные ресурсы.

как бе ТС спрашивал не про внешние ссылки

FirstWeb:
Как Яндекс относится к большому количеству ссылок (внутренних) на морде?

ТС меня опередил.

По сабжу, думаю, ничего из этого хорошего не выйдет, т.к. цель - создать очередной ГС, с большим кол-вом страниц 2-го УВ

Куплю контекстные ссылки - навсегда. ТИЦ > 100. Домену от 2-х лет. Куплю ссылки с мебельных сайтов!
[Удален]
#6
makapoff:
как бе ТС спрашивал не про внешние ссылки

Дык я уже поправил пост :)

Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#7

FirstWeb, как-то залил одностраничную карту сайта на большой портал около 5000страниц, яндекс ее не съел, в панеле веб мастера была ошибка "слишком большое кол-во ссылок на странице" вот и делайте выводы.

Drive-Tube.Ru - Все о твоем настоящем и будущем авто! (http://drive-tube.ru)
[Удален]
#8

Dexter88,

А какое, приблизительно, количество ссылок у Вас было?

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#9
FirstWeb:
Как Яндекс относится к большому количеству ссылок (внутренних) на морде?

У меня около 250 ссылок с морды и все ок. Больше - незнаю... Есть внутренняя страница с облаком тегов, где ссылок примерно 1200, она тоже в индексе.

lazer2000:
искуственно увеличивал количество страниц 2-го уровня

Это как???

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#10
FirstWeb:
Как Яндекс относится к большому количеству ссылок (внутренних) на морде?
Есть у кого-либо опыт санкций за это?

Сделайте дозагрузку основной массы ссылок на главной через AJAX.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий