То, чего не может быть

12
aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#11

(С)атана, а мне вот наоборот — чем спокойнее, тем лучше. Люблю, когда всё размеренно и по-домашнему.

И, блин, та же проблема: хочу так, а всё наоборот. Мне бы ваши проблемы, в общем :)

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#12
(С)атана:
А как насчет неожиданного бонуса в виде фоток в форме медсестры?))) Будет самый сабж)

Сожалею, медсестрой поработать привелось лишь во время летних практик ещё во времена учёбы в мед.институте, и фоток тогда не делала. А так реаниматологи в основном в хирургических костюмах ходють. Типа вот так:

jpg 1F6_DSC000031.jpg
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#13

ВОт ведь как. Кому-то медицина — романтика, и он вдруг в 25 лет решает идти учиться в мед, а для кого-то работа в интернете — предел мечтаний. Правду говорят, что лучше там, где нас нет. Все надоедает, от всего устаешь, а панацея — смена обстановки, желательно кардинальная.

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#14
marymal:
ВОт ведь как. Кому-то медицина — романтика, и он вдруг в 25 лет решает идти учиться в мед, а для кого-то работа в интернете — предел мечтаний.

marymal,

ей-Богу, далеко не предел! Скорее - новый этап в процессе самореализации.

Думаю, что этап не последний :p

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#15
а жизнь куда богаче и разнообразнее, чем бумажки с анализами

Шикарная фраза:).

Все надоедает, от всего устаешь, а панацея — смена обстановки, желательно кардинальная.

Всегда стараюсь ротировать виды деятельности - чем больше нового, тем интереснее жить. Правда, дело за малым - научиться успевать все делать во всех видах деятельности.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#16
Jefa:
Осень. Укорачивающийся световой день, "агульная млявасць и абыякавасць да жыцця".

дада

обострение.

MK
На сайте с 22.06.2007
Offline
28
#17
palmyrra:
а жизнь куда богаче и разнообразнее, чем бумажки с анализами :)

Вот благодаря анализам у меня этой осенью появилось хобби 😂

мужа и ребенка на диету посадили. В итоге даже недавно конкурс на оформление бенто (обед с собой яп.) выиграла. Так что живем с лозунгом "Где ваши лимоны? Щас мы из них лимонаду наделаем:)"

И еще ребенок очень большие подвижки вносит в привычный уклад. Но это уже радикальное решение:)

- Говорят Бабе-Яге счастье привалило? - Бессовестно врут! О-бенто (http://mirka.su)
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#18
palmyrra:
А так реаниматологи в основном в хирургических костюмах ходють. Типа вот так:
Изображения

Интригующе. Я тут выяснил, что у меня синдром эмоционального сгорания - нужно бы пободрее реанимировать Демагоргона)

(С)атана добавил 12.11.2009 в 13:09

Elb:
Всегда стараюсь ротировать виды деятельности - чем больше нового, тем интереснее жить. Правда, дело за малым - научиться успевать все делать во всех видах деятельности.

Быть трудоголиком сейчас - это как быть горячим христианином в средние века.

Еще один день из жизни дурака (с)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий