LoveCash.Biz: 2 новых лендинга, 80% + ежедневные выплаты!

C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#51

А кто щас на GSM шлет траф? за него выплаты есть? Вообще будет ли чтонибудь закрываться?

ЗЫ вчера заметил приятную мелочь - за мегафоновские номера теперь отчисления больше 100р)

M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#52

cnyle, у них номера пейстрима. У пейстрима повысилась цена для меги с 150 до 250 кажется. Следовательно и отчисления выросли. С первого декабря

C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#53
madde:
cnyle, у них номера пейстрима. У пейстрима повысилась цена для меги с 150 до 250 кажется. Следовательно и отчисления выросли. С первого декабря

Эх..еще б кто за украинцев отчисления поднял, тогда б я с топ-1-3 вообщеб не слазил)

пока готовится "новая" версия партнерки успели родиться и умереть контролеры, локаторы, блокираторы, зародились подписки...

Und
На сайте с 16.06.2008
Offline
128
Und
#54

На днях с удивлением обнаружил что меня забанили . Самое интересное это что банить то меня небыло за что , т.к. я даже трафф туда давненько не лью , но остался заработок с реффералов. Я так понимаю кому то не понравилось что я не лью трафф , но получаю 10% с реффов . Ну чтож , сделал для себя выводы что не зря когда то променял Лавкеш на другую более перспективную партнёрку :)

ZennoPoster (http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/ea8c4a97-055c-44e1-b81f-556252ca032d) - автоматизируйте любые задачи в интернете.
БП
На сайте с 06.04.2009
Offline
8
#55
На днях с удивлением обнаружил что меня забанили . Самое интересное это что банить то меня небыло за что , т.к. я даже трафф туда давненько не лью , но остался заработок с реффералов. Я так понимаю кому то не понравилось что я не лью трафф , но получаю 10% с реффов . Ну чтож , сделал для себя выводы что не зря когда то променял Лавкеш на другую более перспективную партнёрку

это сегодня не новая схема)

H
На сайте с 17.04.2009
Offline
63
#56

Сегодня конверт жжот. Вчера вообще порожняк был.

Халявный трафик! (http://nagon.net)
FeoOne
На сайте с 27.12.2008
Offline
32
#57

Тоже забанили не за что и не выплатили порядка 10к руб, саппорт в аське не ответил.

Хоть это было месяца 2 назад и я уже не помню точную сумму, блокировка кошелька заставит саппорт выйти на связь?

M3
На сайте с 22.09.2009
Offline
12
#58

Добрый вечер господин Smart-x,когда же ждать выход новой версии,неужели только после нового года и правда,как утверждают злые языки?

A
На сайте с 06.03.2008
Offline
32
#59

Тоже забанили не известно за что. Сапорт !!!впервые сегодня ответил!!! , но сразу послал к смарту(владельцу партнерки). Раз такая тема это самая гнилая партнерка, работаю не первый год с различными пп, но тут похоже работать не хотят.

L
На сайте с 28.01.2009
Offline
70
#60

кто когда последний раз общался со смартом?

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий