Программа CS Sape Master, десктопный клиент к бирже SAPE

[Удален]
#181

Нашел еще один баг. После проверки заявок на Анализ текста и на Проиндексированность, если остается заявок больше 100, то выходит следующее:

- Допустим нужно Одобрить 137 ссылок. Нажимаю одобрить заявки. Пишет, 100 ссылок одобрено. 100 заявок должны удалиться из списка. Они не удаляются. И оставшиеся заявки не подтверждаются. Даже если нажимать несколько раз на Одобрить

- Проблему решал только так: заного обновлял результаты по площадкам и уже с меньшим количеством заявок работал.

Лично у меня уже обнаружено 2 бага в программе:

- Сохраняются фильтры в Вебмастере лишние, взятые с Оптимизатора. Удалить их не удается.

- Собственно озвучил выше.

Sнэйк
На сайте с 26.09.2007
Offline
89
#182

ddvhouse, я сказал купил, а не использовал ... Использовал в начале декабря, когда возникла необходимость в быстром анализе купленных ссылок.

P.S. Купить - не значит начать использовать. Вы ведь покупая себе новый сервиз не выставляете его тут же на стол и не начинаете юзать, а достаете только при необходимости. Я лично так делаю и воспользовался программой при необходимости.

Не судите строго. (http://www.seo4up.ru/) Я только учусь ... SeoPult (http://seopult.ru/ref.php?ref=d6e69150f0f5b26f) Система купли/продажи ссылок (http://www.sape.ru/r.dVfaRuHpOw.php) |Система купли/продажи мест под статьи (http://seozavr.ru/index.php?id=1910) |13 центов за клик (http://clickcashmoney.com/index.htm?wm=93478)
Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#183

Скачал обновление,

В разделе Вебмастеру->Ссылки добавлена возможность указания статуса загружаемых ссылок, а также диапазона дат (аналогично разделу Оптимизатору->Ссылки).

Теперь смысла во вкладке "Заявки" у вебмастера нет, а она у меня и работать перестала, ссылки не грузит. Только вот как одобрять ссылки теперь :(

Denk добавил 31.12.2009 в 03:38

И еще при отказе в размещении удаляются например 29, а окно выскакивает что удалено 58, в 2 раза больше :)

[Удален]
#184

Что за ***** стала?

Лично меня не устраивает выбор ссылок в разделе Ссылки. Спрашивается - зачем нужен раздел Заявки? Все равно ведь теперь ничего не грузит.

И еще, почему бы не сделать в Оптимизаторе и Вебмастере выбор ссылок Wait_seo и Wait_wm одновременно? Это приходиться проделывать лишнюю работу.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#185

Бугага.. то есть после того, как я написал, что ничего не работает - все это увидели? :)

Ребят, совесть имейте... Баги правьте.. Тыща бог с ней, но продукт можно продавать только рабочий...

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#186
inetessentials:
Бугага.. то есть после того, как я написал, что ничего не работает - все это увидели? :)
Ребят, совесть имейте... Баги правьте.. Тыща бог с ней, но продукт можно продавать только рабочий...

Согласен. Дело не в деньгах. В прошлой версии у меня было только 2 бага, в этой уже 3. Чем дальше, тем больше. Ужас.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#187
masterlex:
Что за ***** стала?
Лично меня не устраивает выбор ссылок в разделе Ссылки. Спрашивается - зачем нужен раздел Заявки? Все равно ведь теперь ничего не грузит.

Так ведь можно и не выбирать. А если Заявки не работают, то это может и наша ошибка.

nickspring добавил 31.12.2009 в 16:49

inetessentials:
Бугага.. то есть после того, как я написал, что ничего не работает - все это увидели? :)
Ребят, совесть имейте... Баги правьте.. Тыща бог с ней, но продукт можно продавать только рабочий...

Мы не телепаты, на последней странице ветки я лично не увидел никакой конкретики кроме одной и той же фразы "ничего не работает". Если Вы не хотите, чтоб поправили баг, то лучше ничего не пишите. Если желаете что-то улучшить - велкам в саппорт с подробнейшим описанием того, как повторить ошибку, какая операционка и т.п. Если вообще ничего не работает, то это может быть тупо вызвано настройками антивируса, файрвола или системой безопасности Vista/Win7. Вообщем я за правку ошибок, за Ваш гнев, но заставить работников угадывать что у Вас там произошло, - не в моих силах.

nickspring добавил 31.12.2009 в 16:53

Sнэйк:
Не правильно определяет проиндексированность страниц. Прочекал SapeMaster, из 700 страниц софтина нашла в индексе 4, прочекал плагином - 648. Проверял ручками, плагин оказался прав.

Не снимает ссылки. Вообще никак не реагирует.

Это все, что успел вспомнить, т.к. купил только когда она появилась, попробовал разок, разочаровался и больше не открывал. Было что-то еще, но не могу вспомнить, что конкретно.

На самом деле с тех пор как она появилась исправлено много ошибок. Если ситуация повтояется, то Вы можете сохранит в CSV список ссылок и прислать его в техподдержку.

ЗЫ. ddvhouse не работает непосредственно в техподдержке сапомастера, это человек из группы пролетарского гнева :).

Еще раз повторюсь, если Вы хотите исправить очевидную ошибку, то необходимо описать как ее можно вызвать и прислать текст на email техподдержки (мы читаем форум, но оперативность в этом случае обещать сложно). Если саппорт тупит ))), то отправляйте описание непосредственно мне на nikolay@controlstyle.ru

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#188
nickspring:

Мы не телепаты, на последней странице ветки я лично не увидел никакой конкретики кроме одной и той же фразы "ничего не работает". Если Вы не хотите, чтоб поправили баг, то лучше ничего не пишите. Если желаете что-то улучшить - велкам в саппорт с подробнейшим описанием того, как повторить ошибку, какая операционка и т.п. Если вообще ничего не работает, то это может быть тупо вызвано настройками антивируса, файрвола или системой безопасности Vista/Win7. Вообщем я за правку ошибок, за Ваш гнев, но заставить работников угадывать что у Вас там произошло, - не в моих силах.

слишком сложно объяснить как-то по-другому что программа загружается, а ничего больше не работает :) могу повторить... ни одна функция не работает... видел программу в действии только на видео

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#189
inetessentials:
слишком сложно объяснить как-то по-другому что программа загружается, а ничего больше не работает :) могу повторить... ни одна функция не работает... видел программу в действии только на видео

Ок, тогда вот сейчас могу предположить по опыту что работу программы блокирует стороннее приложение ака файрвол, антивирус или сама ОС, если это Windows Vista/7. Также если у Вас выход в сеть через прокси, то нужно его указать в настройках проги. Просто ну не может все работать у меня лично на компе, еще на 10 машинах в офисе и ничего у Вас. Очевидно, что в чем-то проблема в настройках у Вас на компьютере, либо это какой-то частный случай чего-то (о нем можно поговорить опять же, если вы проверите что все нормально с описанными выше вариантами и пришлете информацию об операционной системе, способе выхода в интернет и т.п).

[Удален]
#190
nickspring:
Так ведь можно и не выбирать. А если Заявки не работают, то это может и наша ошибка.

Каким образом теперь заявки можно одобрить? Раздел Заявки теперь вообще перестал работать. Не грузит ни одной заявки ни на одной из площадок.

В чем проблема?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий