Программа CS Sape Master, десктопный клиент к бирже SAPE

S
На сайте с 10.12.2006
Offline
148
#531
nickspring:
Такое, к сожалению, с XML Яндекса бывает.

Можно как-то дополнительную проверку делать на проиндексированность, так как у меня непроиндексированных по версии вашей программы, которые реально проиндексированны где-то 50%.

D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#532
Перец:
Если проверять несколько раз (как в Драйвлинке?), то проблема решится?

Да, конечно.

Промокод на 3 месяца Хостинга (http://linkum.ru/to/22916/) ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#533
sydex:
Можно как-то дополнительную проверку делать на проиндексированность, так как у меня непроиндексированных по версии вашей программы, которые реально проиндексированны где-то 50%.

Можно ответить на этот вопрос???? А то у меня схожая ситуация

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#534
sanitarn:
Можно ответить на этот вопрос???? А то у меня схожая ситуация

Уже реализовали. На неделе выложим новую версию.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#535

В этом докладе говорится, что для проверки качества сайтов полезно смотреть на такие параметры, как посещаемость, Alexa, упоминание домена.

Возможно ли в программу добавить проверку этих параметров? Технически вроде это вполне реально. Посещаемость можно брать по открытым счетчикам, если они доступны.

С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#536
Перец:
В этом докладе говорится, что для проверки качества сайтов полезно смотреть на такие параметры, как посещаемость, Alexa, упоминание домена.

Возможно ли в программу добавить проверку этих параметров? Технически вроде это вполне реально. Посещаемость можно брать по открытым счетчикам, если они доступны.

Alexa Rank, посещаемость по LI сделал, будет доступно в предстоящем обновлении. Можно поподробнее об упоминании домена? Вы имеете в виду количество позиций в выдаче поисковиков по запросу адреса сайта?

Семёныч добавил 20-01-2011 в 11:35

Актуальная сборка 1.8.4.40 доступна для скачивания на сайте программы. Что нового:

  • Определение посещаемости доноров в режиме Оптимизатора по LiveInternet.
  • Определение Alexa rank.
  • Перепроверка индексации по Яндекс.XML.
  • Пресеты для списоков проектов и акцепторов.
  • Возможность скрывать ссылки из таблицы в режиме "Оптимизатор" "Ссылки".
  • Возможность показывать 'n/d' в графе PR для страниц, PR которых не рассчитывается.
J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#537

Хотелось бы подробнее узнать об "Автоматической проверке ссылок" в качестве "О". Это что-то подобное Drivelink'у? Для "Я" запросы прямые или прокся чере xml?

B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#538

Скажите будет ли пункт проверка индексации ССЫЛКИ в гугле? (не страница, а именно проиндексированная ссылка)

будет ли какой то оценочный алгоритм для упрощения, фактор индексации в яше, гугле, вс, текст и прочее определяет/оценивает донора и уже по фильтру выбираем то что нужно..?

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#539
Семёныч:
Что нового:

  • Перепроверка индексации по Яндекс.XML.

Подскажите, как запустить перепроверку? Просто заново запустить? По какому принципу работает перепроверка?

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#540
Перец:
Подскажите, как запустить перепроверку? Просто заново запустить? По какому принципу работает перепроверка?

В настройках есть перепроверять индексацию, рядом с семейным поиском :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий