Паноптикум? Хотелось бы услышать мнение

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#31
Тигра:
Никиту Джигурду тут еще никто не вспомнил?

Джигурда головного мозга :)

IndexSa, ну не знаю, Задорнова можно пожалуй как отлично чувствующего конъюнктуру бизнесмена уважать, это да. Он всегда знает, что нужно плебсу: "совок говно", "американцы тупые", "Русь - колыбель земной цивилизации, а может и не только земной..." - это в хронологическом порядке. :)

☠️☠️☠️
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#32
Tarry:
Джигурда головного мозга :)

IndexSa, ну не знаю, Задорнова можно пожалуй как отлично чувствующего конъюнктуру бизнесмена уважать, это да. Он всегда знает, что нужно плебсу: "совок говно", "американцы тупые", "Русь - колыбель земной цивилизации, а может и не только земной..." - это в хронологическом порядке. :)

Я вот помню он лет 10 открещивался, мол не еврей, а тут недавно смотрел интервью, он сказал- я вынужден признаться, я немного еврей :)

Вообще ему есть что сказать, у него есть точка зрения, с юмором у него тоже все хорошо. С властью не целуется, говорит что думает, самокритичен. Этого уже не мало...

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#33
IndexSa:
Я вот помню он лет 10 открещивался, мол не еврей, а тут недавно смотрел интервью, он сказал- я вынужден признаться, я немного еврей

Он - тонкий тролль, в принципе. Умеет подать так, чтобы дрались другие. Даже Кураев и тот не выдержал, незачод ему, кстати за это.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#34
pelvis:
Он - тонкий тролль, в принципе. Умеет подать так, чтобы дрались другие. Даже Кураев и тот не выдержал, незачод ему, кстати за это.

Мб немного тролль, просто Гардон и компания -они как бы хранители сути, познавшие соль, и типа только они владельцы и знатоки истины и ревнуют эту ИСТИНУ (и с азартом) к всяким Задорновым. Это его и заставило немного троллить. У ученых профессоров как, есть А, В,С дающее результат Е. За рамки этого они не выходят, если им сказть что есть ещё и Д, тебя засмеют, ибо в учебниках такого небыло и они так недогаваривались.:)

А Кураева -это тот который в касоворотке на байке в пробеге под эгидой Единой России. Ой пухнут наши монахи от поста, пухнут.

[ATTACH]47378[/ATTACH]

jpg 7.jpg
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#35
IndexSa:
Ой пухнут наши монахи от поста, пухнут.

Могу заверить, что пища церковная очень сытная, несмотря на постность. Поэтому нужно двигаться больше, но с их распорядком это нереально. Так что тело не при чем, хотя оно есть сосуд для души по идее. Мне не очень понравилось, как Кураев начал "за издательство" говорить.

Хотя и Гордон тоже троллил, в принципе.

У меня даже закралось где-то в потаенном уголке сознания то, что они все исполняли для телезрителей, вот только ученых действительно было жаль.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#36
IndexSa:
А Кураева -это тот который в касоворотке на байке в пробеге под эгидой Единой России.

на нем не косоворотка.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#37
pelvis:
Могу заверить, что пища церковная очень сытная, несмотря на постность. Поэтому нужно двигаться больше, но с их распорядком это нереально. Так что тело не при чем, хотя оно есть сосуд для души по идее. Мне не очень понравилось, как Кураев начал "за издательство" говорить.
Хотя и Гордон тоже троллил, в принципе.
У меня даже закралось где-то в потаенном уголке сознания то, что они все исполняли для телезрителей, вот только ученых действительно было жаль.

Так пост это воздержание во всем, какая сытость то? Вода и хлеб, в количестве что бы только душа держалась!

Я же говорю (не Задорнов), что в пост немецкие монахи пили пиво, специально сваренное, крепкое сытное, и приводили в храм скот погреться.

Если поездить у нас по золотому кольцу, по монастырям и послушать экскурсовода -сразу понимаешь кто есть кто, и кто кем стал. ( у монахов пост и сухой бывает) И сразу начинаешь любить Задорнова :)

Ничего не могу с собой поделать, согласен я с Задорновым, мы самые лучшие и никакой это не зачаток фашизма.

Кураев мне кажетс, уже скорее бизнесмен :(

wladvlad:
на нем не косоворотка.

Ну в рясе тоже отличненько, и с флажками нарядненько, можно вместо аминь- энтер говорить.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#38

IndexSa, http://zamenitel.ya.ru/replies.xml?item_no=10057 вот мой отчет, я работал в этом монастыре :) Нормальная еда.

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#39

В мои студенческие времена в беларуси вышла книга, поддерживаемая множеством ведомств, Министерством образования и тэдэ. "История Беларуси" называлась. Рекомендовалась всем-всем-всем учащимся и была напечатана бешеными тиражами. Автор Яков Трещенок. Бредятины такой я в жизни не читал. Поэтому историю как науку вообще не рассматриваю.

Дискурс околополитический не больше.

Еще один день из жизни дурака (с)
[Удален]
#40
IndexSa:

Каждому обывателю ясно, Задорнов все это придумал, и это такая игра, не научная.

Розовые очки - отличная штука!

IndexSa:
Я вот помню он лет 10 открещивался, мол не еврей, а тут недавно смотрел интервью, он сказал- я вынужден признаться, я немного еврей :)

Конечно, теперь он немного еврей - быть евреем сегодня куда выгоднее, чем 10 лет назад. Недвижимость в Израиле, опять же, купить проще, а там и гражданство получить можно будет. Да и на гастроли охотнее примут. Оскандалиться на все веси, украв текст писатльеницы-еврейки и читая его на своих концертах, тоже можно.

А так молодец канеш, власть в попу не целует принародно, это же такое достижение!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий