Конвертируем адалт трафик-1400$ с 1k России (sexcashvip)

G0
На сайте с 06.12.2008
Offline
10
#161
SEObond:
секскеш обсчитывает чтоли мой траф, лью через ТДС чисто уников, а он мне в статсе вечно на 100-300 человек обсчитает, говоря что это не уники, у кого как с этим делом?

Возможно дело в том, что уник у них считается по системе в целом(партнерской программе).

Т.е. для вашего сайта они уники, а вот для пп они возможно уже не уники, ведь возможно этих посетителей уже привел кто-то до Вас. ☝

[Удален]
#162

grach07, +1

Абсолютно верно.

[Удален]
#163
SEObond:
секскеш обсчитывает чтоли мой траф, лью через ТДС чисто уников, а он мне в статсе вечно на 100-300 человек обсчитает, говоря что это не уники, у кого как с этим делом?

Это не есть гуд, если тут имеет место быть подобное, то это подозрительно плохо. Также интересуюсь, единичная ли проблема?

ПыСы все объяснили, не заметил

E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#164

Сегодня день бомжика? на рувипе:(

покупаю сайты и крупные ресурсы с большой посещаемостью тематики мобильная связь, андроид, ios. бюджет до 200 т.р. за одну сделку.
F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#165
grach07:
Зато люди понимают, когда с 0.5к слитого банерного трафа не получают НИ ОДНОЙ ПОДПИСКИ!!! Я сейчас говорю не о секскэш, а о рувип. Сейчас просто на них лью. Вообще вчера ради интереса зарегистрировался на сайтах обоих партнерок для проверки как отобразится в стате. У обоих все отобразилось. Следовательно, у меня просто никто не подписывается.

Я не в праве говорить о том стоить или не стоит лить на партнерки-пописки так как у каждого свой траф, но для меня эти партнерки явно не подходят, конверта нет вообще.

Уважая слова коллег, о том, что подписки все таки есть, можно сделать умозаключение, что что-то выгребать с этих пп наверное можно, но, имхо, ДАЛЕКО НЕ 1400$ c 1k

А вот я так и не получил ни одной подписки ни на той ни на другой партнерке :(

Кстати, стоить отметить, что контент на обоих партнерках тоже ни о чем имхо, что может послужить причиной отписок(хотя думаю подписываются только те кто не въезжают что платно).

На одной партнерке подописчик хотя бы получает хорошего качества и достаточно длинные эротические(но не более того, что может расстроить юзера :) ) ролики, а на второй вообще несколько(можно пересчитать на пальцах) коротких роликов ничем особо не привлекающих.

Вообще внимательный посетитель сайта поймет что достаточно подписаться и сразу отписаться чтобы получить доступ на 24 часа бесплатно к контенту и не заплатить денег.

Ну, это просто отвлечение от темы выгодности или невыгодности :) так сказать взгляд глазами подписчика:)

Ни кого обидеть не хотел!

С трафом да,у кого то нормально,а у кого вообще нет.1400$ с 1к конечно не будет,их нету и смс,а они выгоднее будут,а с подписок наверно 50-100$ или меньше(и похоже с нормального,а с мусора вообще нечего) - это учитывая что народ пока еще не в теме,что неудивительно,пока пользователям будет лень прочитать правила,так и будет,т.е всегда.

Внутри конечно не видел контент сайтов,но если несколько роликов,то это же...так нельзя,но с другой стороны возможно это сделано специально,ведь так человек подписался и свалил потом,так как качать нечего,а если будет много всего он будет часто заходить и отпишется быстрее,если он не "блондинка" то до него допрет почему деньги исчазают.

E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#166
foxtal:
если он не "блондинка" то до него допрет почему деньги исчазают.

когда идет ребил, юзеру приходит смс, что действие услуги продлено, я вообще понятия не имею, почему после этой СМС мало кто отписывается.

S
На сайте с 21.11.2005
Offline
76
#167
grach07:
Возможно дело в том, что уник у них считается по системе в целом(партнерской программе).
Т.е. для вашего сайта они уники, а вот для пп они возможно уже не уники, ведь возможно этих посетителей уже привел кто-то до Вас. ☝

так пускай они неуников шлют на трафик бэк :2cents:

Покупаю сайты, принятые в РСЯ. Предложения в ЛС.
chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#168

Чесно говоря лендинги слабоваты, в глаза не бросаются, а так наверное было бы подписок и ребиллов больше.

Опять же контент, он рулит. Если нет нормального броского обновляемого контента - смысл подписываться, когда полно сайтов с бесплатной порнухой. Нужно предлагать что-то качественнее чем обычное и будут и больше подписок. А обманывая на цене смс и "пеленгаторах-играх" далеко в перспективе не уедешь.

Потом просто люди будут бояться слать смс и конверт понизится еще.

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
Л
На сайте с 29.05.2008
Offline
97
#169

На такой теме подняться ох как можно, но платники что снаружи, что внутри говно! и это печалит. Даже не знаю, что толкает юзера вбить свой номер.

Здесь когда-нибудь будет самая прибыльная партнёрка... (http://здесь_будет_ссылка)
F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#170

Сообщение удалено.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий