Как я получаю ТИЦ 10 для своих сайтов за $0,7 в месяц–2

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#171
Лилия Р:
Фильтр мне нужен, я говорю о другом - ставя фильтр, он не работает, понимаете о чём я?

Просто в UniPlace есть только показатель «Число ссылок на странице», а в Sape кроме него есть ещё и «Прогнозируемое число ссылок на странице». Однако и там есть подводный камень, если не булыжник.

Например, на момент покупки ссылки вебмастер продавал по 3 ссылки со страницы. Вы купили с уверенностью, что наряду с вашей ссылкой будут ещё 2, но не более. А потом вебмастер в настройках увеличил количество ссылок со страница до 4 или 5. Так что даже на Sape нет уверенности, что, покупая до 3 прогнозируемых ВС, вы получите именно то, что заказывали.

Хотя, конечно, в UniPlace такая настройка не повредила бы. А то не раз встречал площадки с 3 ВС, которые имеют в запасе ещё 20 мест с этой же страницы. При ручном поиске их-то можно отсечь, а вот при установке фильтра приходится рисковать.

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#172

Точно, Gothic. Есть такое дело в сапе и юниплэйсе. впрочем это неудобство не самое главное.

Я, напрмер решила попробовать тиц "подрастить" для 3 сайтов. не хочется это сделать рывком. дабы не смутить поисковики, мол "ни фига себе! Была в опе, оказалась с топе по колличеству обраток". Я тактично, по мал малу каждый день добавляю. И вот тут-то начинается самое "радостное", искать для каждого сайта обратки, заходя на одни и те же г-доноры, выискивая среди них менее г.

Ок, будем поглядеть, что из этого будем иметь в результате.

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#173

Напоминаю, уважаемые посетители форума! Вы всё ещё читаете топик, посвящённый "Как я получаю ТИЦ 10 для своих сайтов за $0,7 в месяц–2".

Не переключайтесь, оставайтесь с нами!

K
На сайте с 10.10.2008
Offline
77
#174
iolanta:
Здесь все считают, что я неадекватна, а Ёхан Палыч и Remaker - то, что надо? Если это так, то я больше не буду вести себя так, как вела до сих пор, а именно - отвечать на вопросы в личке и топике, тратить свое время на то, чтобы помочь купить ссылки, проверить доноров и прочее. Я за год потратила на это столько времени, что, наверное, могла бы еще пару хороших сайтов сделать, все это время подвергалась оскорблениям и почти никогда никто меня не защищал от нападок, как и сейчас, а я терпела - это проявление неадекватности с моей стороны?

Отсутствие комментариев от тех, кому я помогала, буду считать подтверждением точки зрения тех, кто клевещет на меня: значит они правы.

Еще в мае прошлого года решил проверить метод Иоланты на двух нулевых сайтах. У обоих сайтов тиц поднялся в первый же ап до 10. Работает ли метод сейчас не знаю, поскольку временно (надеюсь) сайтами не занимаюсь. На все вопросы (правда их было не много) Иоланта в личке отвечала очень адекватно, и за это я ей конечно-же благодарен. Никаких намеков на платный подъем тиц, лично я не получал.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#175

Топик закрыт по просьбе топикстартера

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий