Кто работает дома

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#51
PartW:
Давно Вы дома работаете? Не надоело? Часто выходите на улицу? Встречаетесь с клиентами?

Я работала в стоматологический клинике и бросила! Теперь выхожу куда хочу и когда хочу! А с клиентами встречаться не нужно... Только с друзьями!

Боюсь конкуренции, а то рекомендовала бы всем следовать моему примеру ))

Юлия Юля
На сайте с 16.05.2009
Offline
35
#52
PartW:
Давно Вы дома работаете? Не надоело? Часто выходите на улицу? Встречаетесь с клиентами?

Я работаю дома уже 6 месяцев, и уже надоедает... залипаю за ноутом и не вижу как дни проходят, бывало даже такое что по 3-4 дня из дома не выходила, сейчас стараюсь не забывать о прогулках.

Но общий вывод таков, что ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ ВНЕ ДОМА, вот скоро и начну🙄

Создание и продвижение сайтов (http://www.orangecode.ru/)
[Удален]
#53

Фуф, хорошо, что я в школу хожу. Даже с ней надоедает иногда :D

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#54

Мне через инет удалось найти несколько работенок в оффлайне - даже с записью в трудовую (лит. редактор), но работаю дома - график абсолютно свободный, а на рыбалку хожу как на работу)) Сказка)

Еще один день из жизни дурака (с)
Gemava
На сайте с 10.03.2009
Offline
33
#55

Мне нравится работать дома, одно "но" правда присутствует - домашние постоянно отвлекают.:) А ходить ходила бы, если бы было куда. :)

Персональный блог Gemava (http://gemava.ru/about)
Genisimus
На сайте с 05.07.2008
Offline
82
#56
Gemava:
Мне нравится работать дома, одно "но" правда присутствует - домашние постоянно отвлекают.:) А ходить ходила бы, если бы было куда. :)

Gemava, давайте организуемся , будем ходить вместе ...:)

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#57

Работал дома полтара года. ЖУтко надоедало..начинались почему-то депресняки (мне 21 год) и очень хотелось общаться еще с людьми именно со сверстниками (сори,если криво выражаюсь). ЗА полтара года накопил денег,купил машину... теперь уже как год работаю на контору, но как-то уже неудобно работать на кого-то,когда знаешь свои силы. Прет на то,что бы открывать чето свое, хотя уже дважды пытался.

Что же касается дома: нельзя дом и работу ровнять на одно место. Дом, должен быть домом... не перебивайте у себя понятия этих вещей. В худшем случае дом может стать местом (если приходится ссориться/спорить/не всегда ладить с клиентами) , где вы можете ссориться с близкими...или же получать различные болезни на внутренней основе (как говорит нлп).

Вот потому и думаю платить деньжищу,если открою свое дело.. за офис.

если не сделаешь ты, то кто?
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#58

Тоже работаю дома, уже более 5 лет. Вообще в офисе работал в общей сложности всего 4 месяца.

Когда встречался с девушкой, было более-менее весело, прогулки, прогулки и т.д. скучать не очень было когда. После того как разошлись с девушкой скука стала не выносимой, потому как развлекаться не было желания. Потом по тихонько вернулся в спорт-зал, организовали со знакомым бои в подвале моего гаража, он тоже дома работает кстати, начал как-то развлекаться, на выходные стараемся ездить куда-то.. в общем работать дома не так и плохо.

Я еще заметил такую вещь, если бы я жил не сам, не отвлекался бы на мытье посуды, уборку квартиры, приготовление еды, думаю это меня от части развлекает :)

Gemava
На сайте с 10.03.2009
Offline
33
#59
Genisimus:
Gemava, давайте организуемся , будем ходить вместе ...:)

Давайте! Куда пойдем?! 🚬

Genisimus
На сайте с 05.07.2008
Offline
82
#60
Gemava:
Давайте! Куда пойдем?! 🚬

Можно ко мне, я не против! Сейчас занялся поиском места ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий