Кто работает дома

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#41
Independence:
А для общения, если у кого-то есть такой недостаток, можно записаться на какие-нибудь курсы или в спортивную секцию.

Это не заменит полноценного живого общения. Я с ужасом думаю - как это я два года дома просидела? Как в тюрьме, ей Богу...

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#42
Алина1:
Я с ужасом думаю - как это я два года дома просидела?

вы же на дальнобоях всю страну объездили за это время и детей растили - цельный детский сад..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#43
Евген:
вы же на дальнобоях всю страну объездили за это время и детей растили - цельный детский сад..

На дальнобоях я в отпуске была, а деццкий сад это само собой разумеется, но никак не заменяет, никак.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#44
Алина1:
Это не заменит полноценного живого общения. Я с ужасом думаю - как это я два года дома просидела? Как в тюрьме, ей Богу...

А я не воспринимаю дом как тюрьму... и работу дома тоже.

Мне всегда самой с собой хорошо и есть чем заняться.

Но периодически на официальную работу выхожу.

Чтобы было кому новые юбки показывать и куда макияж делать.

С последней работы нас, к сожалению, "слили" всем отделом в июле,

а коллектив был отличным, ходила на работу как на праздник.

Тем не менее уже 7 лет основной доход приносит не официальная работа, а именно дома.

Алинка, ты никак аватар поменяла? ;)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#45
Nekada:
Чтобы было кому новые юбки показывать и куда макияж делать.

Вот оно! А то сидишь вся такая прекрасная, и похвалить некому. То ли дело на работе!

Nekada:
Алинка, ты никак аватар поменяла?

Да, переоделась слегка ;)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#46
Nekada:
А я не воспринимаю дом как тюрьму... и работу дома тоже.
Мне всегда самой с собой хорошо и есть чем заняться.

+1

Не столь важно где ты, сколь важно как ты.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#47
pelvis:
Не столь важно где ты, сколь важно как ты.

А юбочки-то кому показывать??? Зеркалу? А чтобы тиотки от зависти дохли, это где взять?

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#48

Я тоже уже давно дома работаю.

Живое общение получаю, но не по работе.

Клиентов не вижу и видеть не хочу. Кислые морды после кривого апдейта? Оно мне надо?

По началу да - было упахивался по 12-16 часов, стала напряженка с женой, типа живу в инете, а потом как то надоело и реально рабочий день стал укладываться в 3-4 полноценных часа.

Да стал полнеть, но вот приобрел себе тренажер и решил с этим делом бороться.

А так походы в магазины, в детсад за ребенком, путешествия в новые места, в банки и т.д. ни кто не отменял - просто вместо езды в офис я еду по своим делам, а работаю когда мне удобно.

В офисе работал не долго. Не понравилось утром ездить туда - я люблю поспать утром. Начальник типа чето хочет, когда я не хочу ни чего :) Да и осознаешь, что вся эта не твоя контора живет за счет работы таких как ты. Новая машина шефа - ну это же ты ему ее заработал ... по крайней мере частичку - ну вот это колесо от мерена точно твоя работа :)

А в плане похвастаться новыми джинсами, супермодным сотовым телефоном и т.д. да увы дома не перед кем. Вот я и хожу уже года 3 с одной и той же мобилой и в немодных джинсах :(

Так что тут кому что важнее. Свобода или выпендреж.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#49
Алина1:
А юбочки-то кому показывать??? Зеркалу? А чтобы тиотки от зависти дохли, это где взять?

В моем случае это ахтунг какой-то будет. 😂 И потом, кто отменял офлайн? У меня нормально с ним все, но работать в офисе сейчас не очень хочется, хотя надо 🤣 Так что организовал работу 3+4 (три в цеху, 4 дома). И когда в офлайне работаешь, то приходится его компенсировать ночевками у компа, к сожалению. Вам это не грозит, так что показывайте юбочки :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#50
pelvis:
В моем случае это ахтунг какой-то будет.

Да... Как-то я Вас в юбочке плохо представляю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий