Заработок на файлообмненниках, все + и -

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#51

Вам бы лучше гербалайфом торговать, господин... 🚬

Товарищи, желающие заработать на файлообменниках скоро будет куплена хорошая база сайтов которая будет дарится всем рефералам ко всем остальным скидкам

И от этого она из хорошей (что вряд ли) станет совсем Г-базой.

33% на лицензионное ПО и другим бонусам

даром никому не надо, купите с 33% скидкой. Объяснить? Если мне такая прога понадобится когда-то, то я закажу её у вменяемого программера. И раздавать её на все стороны уж никак не буду. Потому что она будет заточена для решения конкретных задач, и сделана с учётом реальной работы. Равно как я и не даю свои "приспособы" всем подряд.

Как заработать 5$ в день мы расскажем, а если у вас карьера не удалась то думаю у вас получится не хуже наших дедов

Ещё добавьте адресок свой, куда приходить морду бить, когда в массах и 1$ получаться не будет с помощью ваших, на ваш взгляд "мудрых" советов.

Ладно, дурак купит "козьих какашек", умный в дерьмо не вляпается, я тут закончил, пусть люди сами думают.

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#52
kazper:
Файлообенник - работа, смешно))) это больше дополнительный зароботок для школьников, владельцев своих порталов, или для дая у которых с работой в реале не удалось....

serega421С не вижу скринов с достижениями в позициях личных проектов, или критик это призвание, яжду...

И ещё вопрос, что там со школой то, горесные воспоминания из детства, обижали, выгнали, наверное второе - выгнали на работу не взяли сидиш теперь файлики заливаешь и спамммм, нашол себя в мире)))
я себя не считаю гигантом заработка на файлообменниках, времени нет да и скушно, а статистику показал с акаунта что на моем личном сайте и заработок растет за счет увеличения посещаемости ресурса а не из за спама других.
А товарищам которых заинтересовала такая тенденция прибыли решили подсказывать более глобально, и не крысить какието там темы.... мутки, что знаю - роскажу хоть в этой области мои познания не так и глубоки, я не один есть кому ещё подсказать.

Товарищи, желающие заработать на файлообменниках скоро будет куплена хорошая база сайтов которая будет дарится всем рефералам ко всем остальным скидкам 33% на лицензионное ПО и другим бонусам - прошу на сайт http://filemasters.ru/ или в личку. Как заработать 5$ в день мы расскажем, а если у вас карьера не удалась то думаю у вас получится не хуже наших дедов

Я и говорю про подработку. Я посчу через день 10 -15 постов на 21 - 23 форума так что не расказуй и не пыжся.

Школу в отличии от тебя закончил уже давно и со всеми 4 и 5 (по пятибальной я еще учился)

Работа тоже нормальная не жалуюсь.

А ты ноль и пытаешся нечему научить когото.

на файлообменниках скоро будет куплена хорошая база сайтов которая будет дарится всем рефералам ко всем остальным скидкам 33% на лицензионное ПО и другим бонусам - прошу на сайт

ТС с головой дружишь куплена блин ну издевательство... А ручками собрать тяжело хотя ВЫ БАТЮШКА ЛЕНТЯЙ который прогуливает уроки...

K
На сайте с 12.06.2009
Offline
11
#53
serega421:

Школу в отличии от тебя закончил уже давно и со всеми 4 и 5 (по пятибальной я еще учился)

А ты ноль и пытаешся нечему научить когото.


ТС с головой дружишь куплена блин ну издевательство... А ручками собрать тяжело хотя ВЫ БАТЮШКА ЛЕНТЯЙ который прогуливает уроки...

Школа это хорошо, я магистр с красным дипломом, в этой теме не претендую на звание самый продвинутый, могу подсказать о азах и помочь стартануть, а что можетете вы?, чё нить закрысить и критиковать, например не раскрученный сайт а у самого то что, гдееее ?

надоел балаган

зарабатываем на файлах (http://filemasters.ru/)
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#54
kazper:
Школа это хорошо, я магистр с красным дипломом

А это что за зверь такой? магистр? из чтогдекогда чтоль? Или это в говновузах теперь так недоученных инженеров называют?

[Удален]
#55

Знаете товарищи я удивляюсь как у вас хватает времени склочничать по форумам??? Это просто удивительно... Кажется кто-то перепутал темы здесь. Успеваете ли вы заниматься реальными делами? И еще лить оскорбления..

FedorD:
Вам бы лучше гербалайфом торговать, господин... 🚬

Товарищи, желающие заработать на файлообменниках скоро будет куплена хорошая база сайтов которая будет дарится всем рефералам ко всем остальным скидкам
И от этого она из хорошей (что вряд ли) станет совсем Г-базой.

А кто вам сказал, что она будет раздаваться всем без разбора?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#56
Doctor_Crack:
Знаете товарищи я удивляюсь как у вас хватает времени склочничать по форумам??? Это просто удивительно... Кажется кто-то перепутал темы здесь. Успеваете ли вы заниматься реальными делами? И еще лить оскорбления..



А кто вам сказал, что она будет раздаваться всем без разбора?

это все аки ТС или мне кажется?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#57
september:
это все аки ТС или мне кажется?

Может поконкретнее выразитесь? Что именно подразумеваете?

[Удален]
#58

Хочу сказать, что по какой-то никому не известной причине я сам и Kazper были заблокированы, вот, что я увидел при попытке входа на сайт:

Вы были заблокированы по следующей причине:
Не указана причина.
Дата снятия блокировки: никогда

Обратите внимание - причина не указана.. Не сомневаюсь, что это чьи-то козни.. Не понравилось, многим то о чем говорилось здесь. Наверняка то, что я здесь написал будет удалено, а меня снова заблокируют, но уже скорее всего укажут какую-то очень вескую причину причину 😂 С позиции тех кто это сделал видимо это кажется очень благородно так поступать - удалять втихую без объяснения неугодных. Было за что хотя бы, тогда я бы понял.

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#59
Doctor_Crac:

Обратите внимание - причина не указана.. Не сомневаюсь, что это чьи-то козни.. Не понравилось, многим то о чем говорилось здесь. Наверняка то, что я здесь написал будет удалено, а меня снова заблокируют, но уже скорее всего укажут какую-то очень вескую причину причину 😂 С позиции тех кто это сделал видимо это кажется очень благородно так поступать - удалять втихую без объяснения неугодных. Было за что хотя бы, тогда я бы понял.

😂 Да ладно, у вас не такая тема чтобы нравится или не нравится. Как говорится "Не рыба не мясо" Если бы хотели, то просто напросто ее закрыли бы и баста. На серече есть и по "лучше" ветки чем ваша, растут и не чего, а тут прям "Не понравилось" В этом отношении серч очень даже терпим :) Скорее всего бан за клоноводство, так что лучше спишитесь с админом.

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#60
Doctor_Crac:
Хочу сказать, что по какой-то никому не известной причине я сам и Kazper были заблокированы, вот, что я увидел при попытке входа на сайт:

Вы были заблокированы по следующей причине:
Не указана причина.
Дата снятия блокировки: никогда


Обратите внимание - причина не указана.. Не сомневаюсь, что это чьи-то козни.. Не понравилось, многим то о чем говорилось здесь. Наверняка то, что я здесь написал будет удалено, а меня снова заблокируют, но уже скорее всего укажут какую-то очень вескую причину причину 😂 С позиции тех кто это сделал видимо это кажется очень благородно так поступать - удалять втихую без объяснения неугодных. Было за что хотя бы, тогда я бы понял.

Клоноводство готов поспорить, правила читайте!!!!!

Что и доказывает Ваше желание озолочение защет других...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий