Fastvps.ru - Благодарности!

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#531
megaBOT:
добрый день.

все-таки решил вернуться к вам :) так сказать попытка номер 2...

возникли вопросы:

1. root - пароль я не помню. где мне его узнать/восстановить/изменить ? и где взять другие данные от сервера (биллинг, панель управления, фтп)

2. установка Nginx бесплатная или платная ?

3. у меня сейчас еще работает OVZ-3. я хочу перейти на OVZ-5. какие мои действия ?

заранее благодарю за ответы

1. То есть аккаунт в биллинге также недоступен? Для начала тогда восстановите пароль к биллингу, все остальные данные восстановим по тикету из биллинга.

2. Стоимость установки Nginx 4.9 евро единоразово

3. Необходимо создать тикет в отдел по работе с клиентами, мы выставим счета на оплату и сразу после оплаты сменим тарифный план.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#532
Pavel.Odintsov:
1. То есть аккаунт в биллинге также недоступен? Для начала тогда восстановите пароль к биллингу, все остальные данные восстановим по тикету из биллинга.

2. Стоимость установки Nginx 4.9 евро единоразово

3. Необходимо создать тикет в отдел по работе с клиентами, мы выставим счета на оплату и сразу после оплаты сменим тарифный план.

1. в биллинг я зашел... тикет создал еще пару часов назад. пока ни ответа ни привета ))

2. ок...

3. ок...

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#533

сегодня переезжал мой сайт с одного хостинга на fastnet. возникли вопросы с непонятной 100% загрузкой процессора, а он как-никак 1400 Mhz с оперативой 500Mhz.

на предыдущем хостинге, мой сайт открывался намного быстрее, хотя был и в 2 раза слабее...

я с VPS мало знаком, поэтому не знал в чем может быть причина... ну не знаю я тонкостей оптимизации серверов и прочих технических вопросов... в техподдержке на мои вопросы в тикетах развели руками, сначала сказав что сайт ддосят, а затем - что много посетителей в онлайне. их в среднем онлайн 500-1500 и посещений в сутки более 10 000 (вчера 20 000 хостов). не скажу, что много, но на предыдущем меньшем сервере сайт спокойно открывался и при 1000 человек онлайна, а тут вообще жесть... постоянная 100 % загрузка процессора на протяжении всего времени работы сайта на новом сервере...

в ообщем думал я плюнуть на этот переезд во второй раз и остаться на прежнем хостинге, но произошло то, чего я не ожидал, а произошло следующее:

Павел Одинцов, в то время как технический отдел был закрыт (ночь все-таки), зашел на мой сервер и тщательно осмотревшись по настройкам сервера и процессам нашел все-таки причину проблемы и устранил ее незамедлительно, а именно установил ускоритель PHP - eAccelerator, причем бесплатно !

теперь мой сайт летает как ракета, чего я и добивался !!!

в связи с этим объявляю БЛАГОДАРНОСТЬ компании FastNet и лично Павлу Одинцову за отличное отношение к клиентам и супер-оперативное реагирование на проблемы клиентов. Если бы не он, то я бы так и остался в небытии...

спасибо за такое отношение к людям. очень рад начать сотрудничество с вами и надеюсь, что оно будет долгосрочным...

спасибо 🚬

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#534

megaBOT, спасибо за отзыв, только мы не Fastnet :)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#535

Потёр........

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#536
Павел Гаврилин:
megaBOT, спасибо за отзыв, только мы не Fastnet :)

прошу прощения, FastVPS.

на языке фастнет крутился :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#537

А у меня сервак завис и не доступен никак, ни по vdsmgr, ни по ssh.:(

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#538

humbert, аналогично :(

p.s. Написано, что поддержка в это время не работает и что для таких случаев делать?

Получил ответ в тикет:



В данный момент производятся работы на физическом сервере, где расположен Ваш VPS-сервер. Это внеплановые работы, поэтому предварительного уведомления Вы не получали. Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Делаем всё возможное для скорейшего решения этой проблемы и минимизации простоя сервера. Надеемся на понимание.

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#539

Уважаемые клиенты сервера ovz28!

На сервере сейчас производятся внеплановые технические работы, время восстановления пока неизвестно, проводим первичную диагностику. Как появится точная информация - сразу сообщу.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#540

Dreammaker, привет, земляк по серверу:)

Pavel.Odintsov, ждем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий