Cms для банка?

1 234 5
[Удален]
#21

grabl, В любом банке есть IT отдел, который и занимается решением данных вопросов, в отделе есть еще межведомственный отдел информационно-технической безопасности, который следит за безопасностью железок и софта. Это так на пальцах, конечно оно сложнее и тут вам не помогут, потому и стебаются , что это за банк, который не может решить пустяковую проблему?

Или вам инструкцию дать?

[Удален]
#22
grabl:
я не яша нафига мне гавно и задолбали со своим стебом не по существу или у вас так самооценка повышается. чувствую тут основная часть говностроев сидит и нечего дельного предложить не может.

ТС, ты раненый на голову человек если хочешь взять из паблика cms и повешать на него офсайт банка тем более с платежными системами ))

Таких деятелей гнать из банка к чертовой матери и ни как иначе! 🙅

Для онлайн-банка пишется исключительно на заказ и у действительно профессиональной канторы, не фрилансеров и с составлением подробного юридического договора (мол за каждую дырку все затраты и потери несет ответственность разработчик).

Так что фтопку тебя ТС, и дай бог, банк тебя туда же пошлет!

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#23
KosoyRoman:
Таких деятелей гнать из банка к чертовой матери и ни как иначе!

А, почему, собственно гнать? В чем проблема повесить сайт банка не имеющего связи с платежами, на широко протестированную систему типа битрикса, кроме того что так не принято и продать битрикс дороже ценника это очень сложно? Объясните логику банка.

Со своей стороны клиента я вижу полнейший маразм в банковском ИТ на протяжении уже многих лет. И рассказывать как в банки отбирают кадры мне не надо.

Кнопка вызова админа ()
grabl
На сайте с 15.04.2009
Offline
13
#24

фак мой мозг я не с банка 🚬 просто нужно найти решение "сайт банку". я хочу найти решение и все. почему к примеру основу сайта сделать на cms а сервисы как бакинг на под домене пусть его даже разрабатывать организации которые на этом собаку съели.

зс только посуществу

[Удален]
#25

netwind против битрикса не имею ничего против, НО ТС сам не знает что хочет ))

grabl жесть.

ЛЮБОЙ ДВИГ ПОДОЙДЕТ ПОД ПРИМИТИВНЫЕ НУЖДЫ!

/ru/forum/129625 и тупых вопросов не задавай больше.

почему к примеру основу сайта сделать на cms а сервисы как бакинг на под домене пусть его даже разрабатывать организации которые на этом собаку съели.

Сам себе противоречишь блин.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#26

ТС обратите свой взор в сторону Битрикса. На нём есть реализованные сайты банков.

Только опять же вам нужен будет хороший специалист по работе с ним(можно найти на самом сайте Битрикса). Но без неплохих вложений вам тут все равно не обойтись.

Если вам нужен сайт-визитка, то не заморачивайтесь с cms вообще.

Тут еще ABO.CMS советовали. Я от нее получил только негативные впечатления лично.

Не знаю, как там на ней банки живут :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#27

KosoyRoman, не надо грести в прямом эфире.

Битрикс - подойдет, процессинг - самопис.

Умников развелось - лопатой не перевернёшь, наклепали ГС и давай советы раздавать, да неуместный сарказм разливать.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
W2
На сайте с 04.06.2008
Offline
78
#28

По теме - Готовых решений которые полностью удовлетворяли бы вашим требованиям не найдёте скорее всего. Брать готовую CMS для чего либо связанного с бухгалтерией просто опасно.

В случае какого либо сбоя или не дай бог взлома банк может потерять значительно больше денег чем потратит на разработку с нуля. Да и опять же - имиджевый ущерб...

ТС - заказывайте разработку.

Вообще - всегда лучше найти себе программиста, который мог бы написать для вас CMS именно под ваши нужды, с условием обязательных подробных комментариев и документации к нему. В этом случае - то что Вам необходимо на данном этапе - кредитный калькулятор, контакты, какая то информация - будет стоить действительно не дорого. Ну и кроме того - при необходимости дальнейшего развития всегда сможете заказать разработку дополнительных скриптов у того же программиста или у кого то другого. В принципе - одноразовая авторизация и прочие прибамбасы - не столь дорого и сложно. Важным тут моментом будет проверка на взломоустойчивость, это тоже может потребовать некоторых денег.

с уважением war21x3b
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#29

Для самого сайта банка, где будет представлена информация о банке, об услугах и т.д подойдёт практически любая CMS. Естественно для личных кабинетов пользователей, биллинга и т.д нужны будут особые решения.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#30
neznaika:
Умников развелось - лопатой не перевернёшь, наклепали ГС и давай советы раздавать, да неуместный сарказм разливать.
SeoMotion:
Для самого сайта банка, где будет представлена информация о банке, об услугах и т.д подойдёт практически любая CMS.

Собственно да, для клиентской части сайта могут запросто подойти многие cms. Если речь идет о выводе публичной информации. Битрикс, неткат, юми - все они прекрасно подойдут. Единственное, что хочется пожелать банку - все ж таки связаться лучше с саппортом изателей цмс, у них есть аккредитованные партнеры, которые смогут приспособить цмс к нуждам паблика банка и установить там шлюзы.

А вот это, neznaika, как раз и подтверждение ваших слов

war21x3b:
По теме - Готовых решений которые полностью удовлетворяли бы вашим требованиям не найдёте скорее всего. Брать готовую CMS для чего либо связанного с бухгалтерией просто опасно.

:)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий