Вывод вашего PayPal в wmz

L
На сайте с 01.12.2008
Offline
29
#11

Так же не раз пользовался обменом, ни разу не подводил. Низкий процент, хорошее качество, никаких задержек.

[Удален]
#12

Меняю Paypal, WMZ несколько месяцев, всегда быстро, надежно и культурно.

Всячески рекомендую.

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#13

Оплачу через PayPal ваши покупки на различных аукционах, счета за хостинг, домены, пополню баланс и проч.

За перевод мы берем 10% комиссионных, но не менее 10 долларов (wmz) за 1 платеж.

Например:

Если вы хотите оплатить 150 долларов (wmz), то коиссия составит 10% т.е. 15 wmz.

Если вы хотите оплатить 50 долларов (wmz), то комиссия составит 10 wmz (это минимальная сумма вознаграждения за потраченное на проведение сделки время).

От вас сумма платежа в wmz + 10%, но не меньше 10 долл. за транзакцию,

плюс доступы (линк, юзернейм пароль) и номер счета/заказа куда и что оплачивать.

Пожалуйста, стучитесь в асю с указанием конкретной суммы и прочих реквизитов, чтобы беседа не превращалась в игру "вопрос-ответ".

Спасибо за понимание! :)

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#14

Отписал в аську, пока без ответа 🚬

Собираю статистику по НЧ.
IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#15
Kory:
Отписал в аську, пока без ответа 🚬

Спасибо, конечно, за ап темы. :)

Вот только флудить-то в теме зачем?

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#16

Супер-пупер ускоритель обмена

(легко копируется в ICQ - сам проверял :) ):

Здравствуйте!

Мне нужно поменять сейчас сумму __ PayPal на wmz.

Мой PayPal email:

Мой WMID:

Мой ник на форуме:

(если у вас хорошая репа, то это может помочь при обмене)

Если нужно помениять wmz на PayPal, то укажите правильное направление обмена.

И вы будете удивлены, на сколько быстро вы получите положительный результат.

ЗЫ. Владельцам анонимных/формальных атестатов, зарегистрированных недавно, да еще и с нулевым или близким к нулю БЛ, да еще и с НЕ верифицированным PayPal аккаунтом - деньги не меняем.

hakervova
На сайте с 16.05.2007
Offline
146
#17

Воспользовался услугой ТС, пополнил деньги на одном сайте.

Все быстро и оперативно. Рекомендую!!!!

63 сайта для размещения вашей статьи с ТИЦ от 10 до 150. (https://searchengines.guru/ru/forum/970831 ) | Магазин услуг и цифровых товаров - http://seomaniya.com/ | Канал "Все о шашках" https://www.youtube.com/damkinet
-D
На сайте с 04.03.2006
Offline
82
#18

IQPartner, Мой PayPal email:

а сейчас нет опасности регистрировать свой paypal?

А то ходила инфа что блокируют аккаунты из России на которые суммы поступают из партнерок, и тд

мне например скорее всего нужно будет вывести из sedo.ком за продажу домена, как это правильно всё сделать?

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#19

"Опасности" - нет. Вас за пользование PayPal не растреляют и не сошлют :).

Но, вывести из sedo.ком на аккаунт пользователя из СНГ не получится. Владельцам СНГ-аккаунтов PayPal разрешает только платить, но не разрешает получать деньги.

Регистрация аккаунта на выдуманную персону John Smith - черевата тем, что у вас попросят счета за телефон или за оплату комунальных услуг (на тот адрес, что вы указали при регистрации), а когда вы не сможете предоставить документы, то аккаунт закроют вместе со всеми деньгами, которые будут находиться там.

ИМХО, лучше договриться с каким-то обменником (напрмер с нами :)), у кого PayPal аккаунт подтвержден - имеет статус verified - и за небольшой процент гарантированно получить свои деньги.

Ajiotaj
На сайте с 01.12.2006
Offline
150
#20

последние цифры icq 6 и 10 или 60?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий