Есть ли датинг на подписках?

[Удален]
#51

У меня 23 номера и 1 код, что это значит что 23 подписавшихся но коды вписал только 1 человек? А те 23 юзера которые подписались и не ввели код не считается за подписки?

W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#52

у меня 4 кода введено и 1 смс на $1.74 но вверху где баланс 0$ Деньги с подписок на следующий день приходить будут или сегодня должны?

Geizer666
На сайте с 31.05.2009
Offline
60
#53

FAQ для кого написан?Или читать разучились

.
[Удален]
#54
newsib:
Коды в общей статистике одно число, нажимаю по субаккаутам, число в 3ри раза больше, хотя всего лишь один субаккаунт. У них там что ли двойная бухгалтерия?

Да кстати, очень интересно почему он куак то странно считает, стата по субаккам у меня в 10 раз больше:

-29 номеров 12 кодов - это стата по субаккам,

-а обычную статистику выдаёт 23 номера 1 код

E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#55

у меня ситуация такая:

6 числа: номера 121/0 коды 22 П 0

7 числа: номера 127/0 коды 32 П 3

8 числа: номера 148/1 коды 34 П 2

то есть получается так, что 6 ноября на сайте было введено юзерами 22 номера,

7го числа всего 3 ребила было, только вот почему? отписок ведь не было? или из 22 человек, только у 3 была достаточная сумма на счету????

8го числа повторных ребиллов вообще не было, 2 первых ребила, хотя отписка всего 1 за все время.

то есть получается итого:

номеров 396 Кодов 88, отписок 1. ребилов 5......

с 22 кодов, 3 ребила, далее с 32+22 кодов 3 ребила, далее с 34+32+22 кодов на данный момент 2 ребила....повторных ребилов нет

и еще такая непонятка. вот ввели 396 человек свой номер и сидят ждут код доступа. он приходит им на телефон, но они его в сайт не вбивают что ли? поэтому так получается номера 396 Коды 88????? странно как. или, может тем, кто не ввел код, он просто не приходит?

читал фак несколько раз, но однофигственно до меня никак не доходит идея статистики :) поясните кто в теме :)

покупаю сайты и крупные ресурсы с большой посещаемостью тематики мобильная связь, андроид, ios. бюджет до 200 т.р. за одну сделку.
[Удален]
#56
e990th:
то есть получается итого:
номеров 396 Кодов 88, отписок 1. ребилов 5......

Я думаю стоит ждать другу ПП с подписками на датинг, к примеру секскеш.

E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#57
Sais:
Я думаю стоит ждать другу ПП с подписками на датинг, к примеру секскеш.

я думаю, что ничего не изменится, хотя на адалт платник от секскэша вроде как ребилы с регами сопостовляются нормально, но админ сегодня в тикете ответил, что у них в стате отписки не отображаются вообще. так что хз че лучше, или простые смс или подписки. видимо, нужно ждать подольше, пока выхлопа в разы больше с простых смсок. да и с выплатами у секскэша шляпно как-то долго

newsib
На сайте с 06.10.2007
Offline
55
#58

Вторую бухгалтерию убрали, количество кодов соответственно уменьшилось в три раза ... пропала надежда заработать больше чем на классических смсках ;) вобще там как то все сыро ... смс на дайтинге приходит с текстом "Введите его на сайте и качайте видео бесплатно в течение суток"..

[Удален]
#59

Вчера смотрел стату... прибавилось 4 проледния...

Сегодня смотрю а продлений стало 2.

Очень впечатлило

Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#60

Да со статой не то что-то явно , у меня один номер за 12 часов 4 раза проребилися , хз лить не лить на них , саппорт молчит

Зло оно и есть зло

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий