Апдейт поисковой базы 4 ноября

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#141

Сайт забанили 2 недели назад, платоны сказали, что не разбанят. Сейчас морда в индексе. Круть)

PS

Промониторил 9 сайтов. Ни на одном запросе позиция не изменилась. Сколько ж можно такие апы включать...(

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#142
West-ka:
Никто и ничто не выкинет наши сайты из топа, кроме Артемия Лебедева

Артемий Лебедев - не повелитель яндекса.

Mantius добавил 04.11.2009 в 03:38

El_grapaduro:
Сайт забанили 2 недели назад, платоны сказали, что не разбанят.

Можно адрес с личку? Ни разу такого не встречал.

Подпись
[Удален]
#143
El_grapaduro:
Сайт забанили 2 недели назад, платоны сказали, что не разбанят. Сейчас морда в индексе. Круть)

Кому что - 5 раз вышибал несколько страниц с домена который под афилированием (дабы перенести инфу на новый домен) - нефига регулярно пропадают потом возвращаются :) теперь прописал бота и вынес в очередной раз. (до этого просто выносило по 404)

[Удален]
#144

ап странный - нету сдвигов :(

[Удален]
#145
Mantius:
Артемий Лебедев - не повелитель яндекса.

Прочитайте правильно пост :) но в принципе поясню - артемий лебедев его рисовал, топ тоже нарисованный хоть и нажимается :)

А теперь вопрос кто перерисует топ кроме автора ?

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#146
RED FOX:
давно такого не видел: зеркала 3 месяца склеить не могу. Платны говорят:

Та же хрень! Сейчас пишут как вы выше процитировали, а месяц назад отвечали:

Со временем робот переклеит сайты и выберет главное зеркало в соответствии
с перенаправлением и указанной директивой host, пожалуйста, подождите.

Mantius добавил 04.11.2009 в 03:41

West-ka:
А теперь вопрос кто перерисует топ кроме автора ?

Я могу за умеренную плату=)

Шучу, понял ваш юмор=)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#147

Прочел ваши посты про зеркала, думаю пойду посмотрю свой сайт с зеркалами. уже обрадовался, думал склеили, долистал до 149 страницы, ан нет с ввв. Не склеили нифига. Но стало меньше с ввв страниц значительно.

[Удален]
#148
Mantius:


Я могу за умеренную плату=)

Наймем нового художника яндексу ?

а если кроме шуток вообще жесть. монополист творит что хочет.... зеркало рунета блин... банит что хочет, афилирует что хочет, причем документы конторы на которую сайт пореган не помогают - типа мы решили и баста ....

Предлагаю сотрудникам новую мысль про заработок - директа то уже мало (оно и понятно), с его огромными ценами....

Выкупаем домен типа YandexTop.ru (директ поможет) и делаем сео контору :) модерируем сайты в ручную в первой 20 и получаем офигенный приход не тока с директа но и с сео. А остальным можно отвечать мы зеркало мы так видим....

[Удален]
#149

АП кривоватый и в самом деле.. Неравномерный какойто, обычно до меня по другому приходит :)

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#150
West-ka:
а если кроме шуток вообще жесть. монополист творит что хочет

Голодный сытого не поймет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий