У кого есть iPhone?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#41
MoMM:
для справки: впервые я сел за Макинтош в 1991 году, когда их в России было всего 3 штуки

Да ты крут, спору нет, не оправдывайся 😂 Просто к Айфону ты как раз не объективен. Вот если бы у тебя он был, и не понравился - другой вопрос. А так - у тебя какие-то к нему претензии экзотические. Видите ли в полях и лесах интернет не работает. Так здесь подавляющее число жителей - из крупных городов. И на пересеченной местности (дача не в счет) в принципе не бывают.

У меня 1,5 года был Макбук, и я от него отказался. Потому что соотношение цена/производительность меня не устраивает, и потому что софт под Мак ось не стоит нормальный. Ну и что? Я ж не пишу, что Мак - говно :) просто лично мне он не подошел.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#42
Каширин:
Вот если бы у тебя он был, и не понравился - другой вопрос. А так - у тебя какие-то к нему претензии экзотические.

Он у меня потому и не был, что есть у друзей и я примеривал его на себя еще когда первые только вышли... Потом я еще раз примеривался к нему почти два года назад, когда нужна была таблетка с GPS... в итоге выбор остановился на НТС Круизере - самом мощном на тот момент коммуникаторе с самым большим объемом оперативки... К тому же мой стиль жизни "из путешествия в путешествие" и выбор стран (вот сейчас предстоят Бирма и Камбоджа) предъявляют вполне определенные требования...

Если проводить аналогии: яблофон - паркетный джип. И я тоже не пишу, что он говно... наиборот - пишу, что Россия для него не подходит :)

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#43

Работаю в инет-магазине телефонов, могу сказать, что все технически продвинутые боссы перелезли с Нокий на HTC, щастливы и усиленно его советуют друзьям-приятелям.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#44

Ребят, а на ипхоне, когда тебе звонят, у всех ВСЕГДА есть кнопочка "отклонить"? У мну через раз появляется =)

Шагай вперед, мой экскаватор!
Westeq
На сайте с 31.08.2009
Offline
32
#45

На нокию даже не смотри)) я с покупкой Nokia 5800 разочаровался в них как то, сам собираюсь переходить на iPhone 3GS

Хотя HTC Hero тоже не плох.

Beliar
На сайте с 30.08.2005
Offline
53
#46
Будущее:
Ребят, а на ипхоне, когда тебе звонят, у всех ВСЕГДА есть кнопочка "отклонить"? У мну через раз появляется =)

Если до звонка телефон был заблокирован, то появится только слайдер принять звонок.

Если был разблокирован, то появляется 2 кнопки.

...Всё началось не со зла, всё началось, как игра... Мой блог (http://umaxsoft.com/blog/) || Десктопный парсер (http://umaxsoft.com/projects/usep-2/) (обсуждение (/ru/forum/397072)) || Массовая проверка PR и тИЦ (http://umaxsoft.com/projects/works-mass-pr-cy-checker/)
CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#47
Будущее:
Ребят, а на ипхоне, когда тебе звонят, у всех ВСЕГДА есть кнопочка "отклонить"? У мну через раз появляется =)

Когда с Кремля звонят, кнопочки "отклонить" нету. :)

Являюсь обладателем 2G. Первое для меня неудобство - нельзя свободно управлять контентом на телефоне (хотя может ещё не разобрался), многое делается через программу на компьютере. Второе - нету вспышки на камере, в телефон такого класса могли бы и вставить. Её нету по-моему даже в последней модели 3GS. Да и относительное качество фоток даже при дневном свете оставляет желать лучшего. Ну и третье - нету полноценного GPS-модуля. В >3G моделях вроде с этим получше, но тоже не идеально (судя по отзывам).

NB
На сайте с 07.10.2009
Offline
3
#48
MoMM:

(для справки: впервые я сел за Макинтош в 1991 году, когда их в России было всего 3 штуки, )

а за какие такие дела в последующие разы садился??? ...🍻

+1000 за ипон.. 3G

делаем Джейлбрейк, и что имеем:

1. Навигация - Navigon и Sygic Russia .. карты Москвы 2Q2009 (второй квартал 2009) + Подмосковье.

Дорогу в Рязань, Питер, Киев показывал вплоть до поста ГАИ. Зачет

2. Мессенжер - Tweetie (офигенный твиттер-клиент) и IM+ (аська, скайп, push-режим)

3. Работа - office (читает,воспроизводит все, что под MOffice)

4. Отдых - куча игр (гонки, логика, физика - что и говорить, а у айфона акселерометр СУПЕР), читалки (всех форматов), музыкальные инструменты GrandPro, PocketGuitar.

5. Для детей - ребенок просто тащится от SmackTalk ... человеческие голоса животными...

и это минимум... различных других приложений, вплоть до слесарских (Carpenter, это и отвес, и траспортир и линейка и уровень)...

так что еще 1000 за ипон...

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#49

Был 3г, не понравился, сильно много плясок с бубном, что бы сделать нормальный аппарат (навигационный софт без бубна по 100$ 🤣 ), аськи нормальный нет, игры мне нах не нужны, так что это не аргумент, щас HTC HD, только что (20 минут назад) смотрел Hero, под новый год махну свой именно на него :)

[Удален]
#50

А я бы взял htc, только не понял, нафига с андроидом? Диамонд второй с винмобайл. А то есть ощущение, что андроид это покруче айфона будет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий