Взломан WM кипер. Известны умельцы!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11

Бред какой-то. Во-первых, 100 баксов не та сумма, которую надо отмывать. Во-вторых, интересно мне глянуть на вирус, который с выключенного компа отправляет деньги.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
alex001107
На сайте с 28.09.2008
Offline
39
#12
(+ активация через мобилу).

Вот меня самого убило. Даже если бы увели все файлы ключей, так их не запустить без мобилы!!!

Вывод: косяк не только в том что я качнул вирус, но и в уязвимость кипера. Видать дыра есть.

Конверт (http://tinyurl.com/3zc84hy) 1:6, а Вам слабо? 200$/месяц (http://tinyurl.com/3frl4cd). Free IMG (http://veank.info/)!
shoko
На сайте с 20.12.2008
Offline
42
#13
alex001107:
Вот меня самого убило. Даже если бы увели все файлы ключей, так их не запустить без мобилы!!!
Вывод: косяк не только в том что я качнул вирус, но и в уязвимость кипера. Видать дыра есть.

Alex, а у вас интерфейсы были включены какие нибудь?

Потому что, версия, что угнали при выключенном компе сразу отпадает.

Советую обратиться в прокуратуру (написать заявление, обязательно чтобы сделали запрос в вебмани и в банк где выводили).

Наказать наврятли получится взломщика. Но с помощью запроса из прокуратуры, вы 100% узнаете новые подробности о переводах на вашем кошельке. Этим вы узнаете способ!

__ / Shoko \========# ;|:40544два5:::\ (@@@@@@@@@)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
shoko:
Советую обратиться в прокуратуру (написать заявление, обязательно чтобы сделали запрос в вебмани и в банк где выводили).
Наказать наврятли получится взломщика. Но с помощью запроса из прокуратуры, вы 100% узнаете новые подробности о переводах на вашем кошельке. Этим вы узнаете способ!

Прокуратура разве будет заниматься такими суммами?

alex001107
На сайте с 28.09.2008
Offline
39
#15
The WishMaster:
Прокуратура разве будет заниматься такими суммами?

В моём городе возможно да.

The WishMaster:
Бред какой-то. Во-первых, 100 баксов не та сумма, которую надо отмывать.

Смотрим скриншоты.

jpg no-comments.jpg
jpg no-comments1.jpg
shoko
На сайте с 20.12.2008
Offline
42
#16
The WishMaster:
Прокуратура разве будет заниматься такими суммами?

Будет заниматься любыми суммами.

У меня 1 раз угнали 4к wmz. Утром встал, вошел и чуть инфаркт не случился...

Пошел в этот же день написал. Приняли, пообщался со следаком, говорит принимают все, что связаны с электронными деньгами. Потом как то сами работают с отделом К.

В итоге, через 2 месяца, когда я совсем забыл о случившемся, звонит следователь и просит явится срочно к нему.

И что вы думаете? Я срываюсь с работы, прилетаю и что там?

А там сидит у них, извиняюсь, пиздюк, 18-ти летний и весь трясется, говорить не может даже!

Долго беседовали с ним, оказалось что у меня был давно подключен интерфейс #2. Я поймал трояна и естественно все автоматом было переведено и выведено в банк! ВНИМАНИЕ! На мои данные!

Как именно он это сделал я рассказывать не стану, чтобы другие не страдали!

Закончилось все успешно, родители его отдали мне ваз 9-ку в отличном состоянии, чтобы я забрал заявление!

Вот так бывает!

alex001107
На сайте с 28.09.2008
Offline
39
#17
shoko:
оказалось что у меня был давно подключен интерфейс #2. Я поймал трояна и естественно все автоматом было переведено

Если не трудно, то скиньте пожалуйста в ЛС подробную инфу про этот интерфейс.

Не охото как то терять второй wmid.

Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#18
shoko:
Я поймал трояна и естественно все автоматом было переведено и выведено в банк! ВНИМАНИЕ! На мои данные!

Вывел в банк на ваше имя и каким-то образом получил их? Круто.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#19

Не надо пользоваться Кипером Классик. Юзайте лайт.

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
shoko
На сайте с 20.12.2008
Offline
42
#20
Hoodie:
Вывел в банк на ваше имя и каким-то образом получил их? Круто.

А что удивительного, если паспорт стоит 800 долларов на любого человека) Поюзайте хак форумы.

Я после этого случая все форумы такие перелопатил!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий