Предлагаю дизайн для СДЛ проектов + верстка

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#91

Ув. AdmninsCluba, вы можете мне написать в аську, если у вас есть какие то проблемы ??? чтобы мы их оперативно решили !!! и я все исправил.. вы молчите, ничего не пишите, я в свою очередь понимаю что все нормально, все решили.. !!

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
GE
На сайте с 08.10.2009
Offline
35
#92

Сделал все быстро, оперативно и четко по ТЗ, заказчик принял без вопросов.

Было приятно работать с человеком.

В общем рекомендую всем))

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#93
copyman1989:
Ув. AdmninsCluba, вы можете мне написать в аську, если у вас есть какие то проблемы ??? чтобы мы их оперативно решили !!! и я все исправил.. вы молчите, ничего не пишите, я в свою очередь понимаю что все нормально, все решили.. !!

Так я же писал от 04.04 /ru/forum/415959

Вот и ответ - /ru/forum/415959

С того времени ничего не изменилось. В коде есть ошибка. Причем она иногда явно видна, иногда страница отображается корректно. Начал проверять специализированным сервисомhttp://browsershots.org_ режется текст страницы. Проверьте и примите меры по исправлению ошибки.

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#94

Скажите пожалуйста, куда мне принимать меры ?? у меня не осталось ваших данных, я вам ясно сказал напишите мне в аську, я все исправлю, разберемся с вами.

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#95
copyman1989:
Скажите пожалуйста, куда мне принимать меры ?? у меня не осталось ваших данных, я вам ясно сказал напишите мне в аську, я все исправлю, разберемся с вами.

Как получил от макет от - copyman1989@yandex.ru так этом макет и отправил на доработку на тот же адрес почты.

Вы не оставляете адреса пользователей заплативших по 60 бакинских? Однако!

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#96

AdmninsCluba, вы не представляете каково было мое удивление, на то что вы мне прислали в архиве нормальную рабочую страницу без багов.. причем которую я вам высылал. и потом взглянув на ваш сайт в интернете был еще более удивлен тем, что после моих изменений в верстке, на сайте своем вы ничего не поменяли !!!!!!

из за того что вы ничего не поменяли на сайте после моих изменений вы здесь пишите что я ничего не хочу исправлять и требуете деньги.. !!! вы сначала проверте все сами, а потом пишите в ветку.. !!!

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#97
copyman1989:
AdmninsCluba, вы не представляете каково было мое удивление, на то что вы мне прислали в архиве нормальную рабочую страницу без багов..

Именно об этом я и говорю. Изначально страница имеет баг. При получении верстки было сразу указано, что страница некорректно отображается в FrontPage - один из самых известных конструкторов сайтов.

Вот специально залил на исходный файл - http://historoom.ru/, сохраните и попробуйте открыть программой FrontPage.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#98

Глянул пиявок в Опере, Фоксе 3.5.9, 3.6, Сафари, IE 6,7,8, Хроме и все ок, хотя, конечно не заморачивался на хрен знает что, типа Флока, Лунаскейпа или Макстона, может там что-то не так.

С другой стороны, не понял, что значит "режется" текст, может он там "режется", а я и не знаю, что это оно самое "режется" и есть.

Хоть DreamWeaver порекомендовали бы, а то FrontPage, пфе. Верстальщики в блокноте смотрят. :)

Да и зачем вам сдался редактор? Страница в браузерах нормально видна, чего еще нужно?

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#99
markinyan:
Хоть DreamWeaver порекомендовали бы, а то FrontPage, пфе. Верстальщики в блокноте смотрят. :)
Да и зачем вам сдался редактор? Страница в браузерах нормально видна, чего еще нужно?

Так, постоянно добавляются новые страницы, как проверить корректное отображение? Блокнот не дает предварительного просмотра, я на Денвере открываю в FrontPage залил новые страницы и проверил. Так происходит со всеми моими сайтами, кроме вышеуказанного. Получается "кот в мешке", на каждую новую страницу надо открыть на сайте и проверить...

Хорошо, может есть редактор, в котором можно открыть страницу моего сайта, и быть уверенным что она выглядит одинаково, что на компьютере, что на сайте.

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#100
AdmninsCluba:
Так, постоянно добавляются новые страницы, как проверить корректное отображение?

оно будет всегда корректно отображатся на сайте. !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий