Предлагаю дизайн для СДЛ проектов + верстка

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#101
copyman1989:
оно будет всегда корректно отображатся на сайте. !!!

Качество верстки, меня не устраивает за те деньги которые уплачены. Есть только два варианта решения:

Вы согласно моему техническому заданию делаете тот продукт, который устраивает МЕНЯ (Ваше мнение - нравится, не нравится, спи моя красавица, я так думаю, я так предполагаю для...) не может рассматриваться в принципе. Так, как деньги, заплачены за заказанную работу, могу оценить за качество продукта только я, согласно стоимости и нашей договоренностью о предоставление мне услуги по верстке страницы.

Второй вариант, Вы не можете предоставить услуги согласно наших договорных обязательств, и возвращаете неосвоенные вами деньги.

Готов рассматривать альтернативные предложения, хотя 2 месяца "пустой" переписки с Вами считаю неоправданным вложением в пустоту. Верните деньги и я за несколько часов найду адекватного исполнителя по вестке.

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#102

Ладно, поговорим, что вас не устраивает в той самой верстке ?? вы можете сказать что конкретно вас не устраивает ??? что где плывет, и что где не так ??? месяц пустой переписки??? вы мне в аську стукнули ??? вы ХОТЬ РАЗ МНЕ ПОСТУЧАЛИ ???? Доступов на сайт вы мне не давали, я вам высылал макет по почте, вы сами в него добавляли все новости, какието скрипты рекламу.. или что там у вас в левом столбце ???? вы не предполпагаете что могло чтото поплыть из за вашей неопытности ??? что вы гдето чтото удалили не закрыли ???? ведь я вам отдавал нормально сверстанный макет !!!! и вы сейчас меня обвиняете публично, портите мне репутацию. из за чего ??? из за того что вы не в чем не разобрались ??? вы мне прислали макет на доработку, я без всякого вам его исправил и выслал, хотя я глубоко сомневаюсь что бок был с моей стороны !!! Вы, не УДОСУЖИШИСЬ ПОМЕНЯТЬ НА СВОЕМ САЙТЕ НОВУЮ ВЕРСТКУ НАЧИНАЕТЕ ПОРТИТЬ МНЕ РЕПУТАЦИЮ, может вы сначала сами разберетесь ????

А вообще я требую от вас чтобы вы извинились за свои неправдивые высказывания в мою сторону!!

copyman1989 добавил 29.04.2010 в 02:18

AdmninsCluba:
Есть только два варианта решения:

нет никаких 2 вариантов, есть вариант что вы разберетесь что вы натворили что сделали и что нет, и извинитесь !!

Я В ШОКЕ !!! ВЫ ДОСИХ ПОР НА СВОЕМ САЙТЕ НЕ ПОМЕНЯЛИ ВЕРСТКУ!!! КОТОРУЮ Я ВАМ ВЫСЫЛАЛ 2 МЕСЯЦА НАЗАД !!!!!! КАК ТАК МОЖНО ??? ЧТО ВЫ МНЕ ДОКАЗЫВАЕТЕ !!!!

Я ТРЕБУЮ ОТ ВАС НЕМЕДЛЕННЫХ ИЗВИНЕНИЙ !!!!

то что я вам посылал и то что у вас на сайте !!! кардинально отличаются !!!!!!

Тем более, я же с вами по человечески поступил, помог вам с мелочами, там вам ссылки прописал, в другом месте прописал, то что просили, говорили что сами не можете, делал... абсолютно бесплатно... а вы.. даже верстку на сайте не поменяли...

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#103
copyman1989:
Ладно, поговорим, что вас не устраивает в той самой верстке ??

Не устраивает, - нет возможности править страницы HTML редакторе.

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#104

Не поверите, а у меня почему то есть, нормально правлю, все хорошо. Какое я имею отношение к софту, который установленный у вас на компьютере ??

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#105

AdmninsCluba, я не знаю причин, по которым вы говорите глупости, что у вас там что-то не редактируется, но наверное это от вашей любви к FrontPage.

Откажитесь от этого совсем плохого инструмента в пользу нормальных программ (выше я уже упоминал одну).

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#106
copyman1989:
Не поверите, а у меня почему то есть, нормально правлю, все хорошо.

Поздравляю, я искренне рад за Вас. Я привык к редактору FrontPage, и это мое право, работать как мне удобно. Так, Вы имеете квалификацию, что бы заказанный шаблон корректно отображался в данной программе? Или, сие, недостижимо?

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#107
AdmninsCluba:
Поздравляю, я искренне рад за Вас. Я привык к редактору FrontPage, и это мое право, работать как мне удобно. Так, Вы имеете квалификацию, что бы заказанный шаблон корректно отображался в данной программе? Или, сие, недостижимо?

Причем здесь квалификация, я не должен верстать шаблон под ваш софт, вы его скачали, криво крякнули, или какую нить версию кривую скачали, а я должен верстать под нее ?? уж извините. я верстаю под браузеры. в которых повторю, все коректно отображается.

Так что я требую от вас публичных извинений в мой адрес, за нанесение вреда моей репутации, из за вашей некомпетентности в данной области знаний!

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#108

Придется, перезаказать, верстку. Надо было сразу отказаться.

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#109

AdmninsCluba, до вас не доходит !!! макет сверстан нормально !!!

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#110

Плюнул, сам залез и исправил шаблон, (неправильно были размечены таблицы) теперь все отображается нормально и можно править страницы. Так, почему я сделал, а тут препирательств на 20 постов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий