Предлагаю дизайн для СДЛ проектов + верстка

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#71

денвер тут причем? у вас сайт не пхп.. а хтмл, т.е. без базы данных, я же вам говорил уже что, вы открывали сайт, правили его.. инфу добавляли.. коды блоков прописывали.. ссылки, видать сохранили не в той кодировке,

З.ы. открылся сегодня ваш сайт, все ровно и нормально отображается. не пойму что не так !

я говорил, редактор значит ваш не понимает кодировке utf-8, берете открываете в pspad - е, правите и заливаете на сервер.

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#72

В Денвере я правлю сайты, привык, знаете. Как я правильно понимаю Вы делаете шаблоны сайтов которые Денвер не понимает? Авторская фишка? Сходил, скачал пару бесплатных шаблонов, все прекрасно работает на localhost.

Вопрос остается открытым, макет сайта меня устраивает, но Вы можете отдать мне мой шаблон не отличающиеся от обычных бесплатных шаблонов? Все просто.

Мой сайт уже длительное время выдает кучу нареканий в кодировании, так как с самого начала я не смог получить нормального отображения UTF-8, пришлось перейти на 1251 (кстати, Вы отказали с самого начала предоставить шаблон в этой кодировке, ссылаясь на удобство отображения страницы)

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#73

1. я не отказался, я вам просто сказал что пора забывать про сp1251...

2. я вам дам макет в котором будет прописана кодировка cp1251.

copyman1989 добавил 26.03.2010 в 16:30

да, и кстати, я не понимаю. у меня все нормально работает везде !! и в блокноте все ровно отображается и в браузере.. везде.. это у вас чтото не так либо настроено либоо я не знаю..

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#74

Дайте мне, пожалуйста, в любой общепринятой принятой кодировке, что бы я мог работать в Денвере и спокойно править в кириллицу в данном сервисе. Сейчас при UTF-8 я не имею такой возможности, а это очень неудобно.

Файлы для исправления вышлю почтой.

с уважением

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#75

поверте, utf-8 это общепринятая кодировка :)

личку посмотрите, я вам скинул.

А я все продолжаю брать заказы на дизайн ))

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#76

Файл получил, спасибо. Пошел проверять на корректность

AdmninsCluba добавил 26.03.2010 в 22:29

copyman1989:

1. Дизайн для СДЛ проектов + верстка = $60

Наблюдения, личные.

Человек талантлив в дизайне. Действительно, талант на лицо, так как чувство и понимание цвета заказанного макета подбирается на "раз".

В верстке "кисло", может молодой и горячий, пока я так и не смог найти решение своих проблем по корректному отображению макета, причем в досадных мелочах. ИХМО

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#77

Все устаканилось, с кодировкой проблемы сняты. Валидность кода на проверке, но сегодня уже проверять кода не буду.

J
На сайте с 05.05.2007
Offline
87
Jo!
#78

Заказа у ТСа дизайн+верстку и еще одно "пожелание" : ) Все выполнено качественно и в сроки.

Так же довольно часто обращаюсь за советами - человек всегда помогает!

Советую как ответственного работника!

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#79

спасибо. Обращайтесь еще ))

а я снова свободен !!!

383 585 096 аська !!

H
На сайте с 02.11.2008
Offline
49
#80

В очередной раз работал с ТС, все гладко, как обычно, советую ТС..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий