"Шпийоны" в Бегуне

12
[Удален]
2408

Объясните модераторам-школьникам, насколько подобная реклама соответствует законодательству. :smoke:

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#1
zagred:
Объясните модераторам-школьникам, насколько подобная реклама соответствует законодательству. 🚬

Ровно настолько же соответствуют я думаю, как разводняк по телевизору, когда тетка с большими сиськами рисует на доске кота, и нужно дозвониться и угадать, что же нарисовано на доске:)

[Удален]
#2

shmelina, теле-"разводняк" для лохов и реклама откровенно незаконной деятельности в одной из крупнейших систем контекстной рекламы - немного разные вопросы, которые должен различать даже такой защитник Бегуна как вы.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#3

zagred, а вы кстати в курсе, какой закон в данном случае нарушается?

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#4

zagred, а вы уверены, что это не для "лохов"? :) я очень сильно сомневаюсь, что без установки какого-то ПО на телефон "проверяемого" это возможно. Если вы просто вобьете номер телефона туда чей-то, то вы не получите никакой инфы, это обычный развод для лохов.

Вернее инфу вы может и получите, но это будет какая-то херь. Или вы проверяли и все работает?:)

Vylziver
На сайте с 13.08.2009
Offline
24
#5

Сервис развлекательный, о чём написано в условиях, которые никто обычно не читает.

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#6

Я бы сказал, дело тут не в законе, а в имидже системы. В курилке обсуждается как раз подобная тема, "деньги не пахнут".

Учитывая говносайтово-дорвейную ориентированность Бегуна, наличие данной рекламы - не исключение, а скорее правило 😂

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
7
#7

там в условиях написано, что для работы сервиса нужно ставить на телефон спец.ПО. к тому же, телефон должен быть твоей собственностью xD

никаких законов не нарушается

Продвигаю сайты недорого (http://www.dunkel-dunk.ru/). НЧ, СЧ. До ВЧ еще не дорос)
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#8
Dunk:
там в условиях написано, что для работы сервиса нужно ставить на телефон спец.ПО. к тому же, телефон должен быть твоей собственностью xD

никаких законов не нарушается

Как говорил Остап Бендер "Уголовный кодекс надо чтить!" 😂

[Удален]
#9
jED R.:
zagred, а вы кстати в курсе, какой закон в данном случае нарушается?

Вы о неприкосновенности частной жизни что-нибудь слышали? Нормально вписывается сюда заголовок "Контролируй чужой телефон"? (кстати, объява уже пропала из базы Бегуна)).

Ну а ньюансы работы ПО будете следователю объяснять, граждане заинтересованные. 🚬

п.с. Для непонятливых: я не собираюсь тут "бдить" и вылавливать мутные объявы. Хочется элементарного - чтобы подобное г*авно не транслировалось на моих сайтах.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#10
zagred:
Вы о неприкосновенности частной жизни что-нибудь слышали?

Слышали. Так что за закон?

Собственно уже и сам нашёл. Частная жизнь у нас защищается как Конституцией РФ и Гражданским кодексом, так и Федеральным законом «О персональных данных» (про него то я и спрашивал).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий