Лучший конверт развлекательного трафа! (8coins.net)

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#21

sone, у нас реализован такой сервис на данном платнике, по исходной фотке юзер сам выделяет лицо и к нему приставляется голое туловище :)

Amastreus, ну я даже специально за этот день посмотрел стату по всей партнерке - в данные часы ничего страшного не было. А мы с вами эту проблему обсуждали в icq? если да, то напишите мне сообщение, я посмотрю хистори.

8coins.net (http://8coins.net) - Стабильность на грани фантастики! Partner.8test.ru (http://Partner.8test.ru) - Проверенные временем тесты-онлайн!
L1
На сайте с 12.04.2009
Offline
33
#22

говорите фрод к середине ноября за июль ждать? хорошо

надеюсь в этот раз пустозвонства не будет

Год на говносерче.
Александр
На сайте с 02.07.2009
Offline
63
#23

Объясните по подробней, как выплаты происходят? (А то я не очень понял эти разговоры в теме.)

В партнерке написано что раз в неделю выплаты делаете, по четвергам.

Пару дней как начал работать, то когда выплаты ожидать, через несколько месяцев что ли?

A
На сайте с 03.06.2008
Offline
74
#24
1v7:
Объясните по подробней, как выплаты происходят? (А то я не очень понял эти разговоры в теме.)

В партнерке написано что раз в неделю выплаты делаете, по четвергам.

Пару дней как начал работать, то когда выплаты ожидать, через несколько месяцев что ли?

Выплаты у них по четвергам, раз в неделю. Фродовые смски заносятся в холд, и когда биллинг сверяет (через пару месяцев) , платежеспособные номера с оператором, тогда и делает по ним впылаты

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#25

adalterrr, спасибо.

От себя еще добавлю, что в четверг выплачиваются средства за прошлую неделю. Это значит, если вы недавно начали работу на этой неделе, то первую выплату получите в четверг следующей недели.

M
На сайте с 09.06.2009
Offline
95
#26

на прошлой неделе выплаты были в среду. сегодня их ожидать? или будут завтра?

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#27

Сегодня в РФ какой-то выходной, поэтому биллинг выплатит нам средства только завтра.

Учитывая, что мы обычно выплачиваем средства на следующий день после выплаты биллинга (на прошлой неделе было исключение), то стандартно мы должны бы выплатить в пятницу, но возможно, получится сделать это в четверг вечером.

support2@8test.ru добавил 05.11.2009 в 18:48

Выплата будет сегодня, через пару часов, как только нам выплатит биллинг.

D
На сайте с 05.11.2009
Offline
0
#28

Незнаю как вам, меня устраивает всё, хороший конверт, выплаты вовремя.... Саппорт кстати отзывчив, что очень радует.

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#29

Что с выплатами-то? Пара часов прошла уже))

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#30

Только что выплатили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий