Подниму ТиЦ до 40

[Удален]
#21

Заказывал услугу у ТС несколько дней назад...

ТС учел все мои пожелания по длительности и по скорости прогона. Все выполнено в сроки.

После прогона получил отчет, в котором было несколько сотен блогов с уже размещенной ссылкой на мой сайт. Прогоном очень доволен, посмотрим что будет по бекам и по тИЦ. Через неделю отпишусь по бекам...

ТС, спасибо за прогон

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#22

Как по мне имхо так 2 барыги с заминусованной репутацией хотят срубить КУЧУ БОБЛА...

Это чисто моё мнение и ничего более.Нашли кому прогон делать,будто,отзыв Стасевера что-то изменит в заинтересованности клиента заказать услугу? Не думаю :)

D
На сайте с 09.08.2009
Offline
22
#23
warhunter:
Как по мне имхо так 2 барыги с заминусованной репутацией хотят срубить КУЧУ БОБЛА...
Это чисто моё мнение и ничего более.Нашли кому прогон делать,будто,отзыв Стасевера что-то изменит в заинтересованности клиента заказать услугу? Не думаю :)

Это ваше личное мнение... Что до меня - так у меня всего несколько сообщений на этом форуме и именно из-за таких как вы репутация почему то скатилась в минус, безо всяких на то причин!!! Неужели тут у вас принято минусовать просто потому, что вам почему то не верится, что кто то делает качественную работу??? Даже если он новичок...

Обмен вебмани (https://rostov-wm.ru/) - Лучшие комедии (http://kinoteka.su/) - Онлайн футбол (http://betexplorer.ru/futbol_tv.html)
[Удален]
#24

ТС школота! Никаких гарантий не дает, объяснить собственную технологию не может, школу прогуливает.

Dendy:
Это ваше личное мнение... Что до меня - так у меня всего несколько сообщений на этом форуме и именно из-за таких как вы репутация почему то скатилась в минус, безо всяких на то причин!!!

Вы нарушаете правила форума!

Dendy:
Неужели тут у вас принято минусовать просто потому, что вам почему то не верится, что кто то делает качественную работу??? Даже если он новичок...

Подтверждения вашей качественной работы? Языком трепать все горазды, но оплаты за это ждать не стоит.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#25
Dendy:
Могу предложить следующий вариант (только для форумчан с репутацией ):

Предоплата за сайт в размере 10 долларов. Я выполняю прогон, высылаю вам отчет о прогоне с примерами блогов, уже разместивших вашу ссылку (не менее 100). После этого ждем пару апов выдачи и после увеличения количества беков в панели вебмастера яндекс, вы доплачиваете остальные 30. ( все это можно сделать и через гаранта ).

Далее, если через два апа ваши сайт наберут тиЦ 40 и более - расходимся полюбовно... если вдруг недобрали - манибек...

Давайте так. Вы сейчас прогоняете. Когда я вижу бэки - плачу 10, когда вижу ТИЦ плачу остальные 30. Если согласны - пишите в личку.

D
На сайте с 09.08.2009
Offline
22
#26

Максимум на что я могу согласиться - это то, как я написал - предоплата - 10 и 30 после появления беков. Потому что ап ТиЦ - может быть через неделю а может и через пару месяцев - неисповедимы пути господни...

Dendy добавил 09.11.2009 в 13:05

Варкута:

Подтверждения вашей качественной работы? Языком трепать все горазды, но оплаты за это ждать не стоит.

Я привел примеры сайтов которые сейчас после прогона ждут апа тиц. После апа все встанет на свои места!

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#27
Dendy:
Это ваше личное мнение... Что до меня - так у меня всего несколько сообщений на этом форуме и именно из-за таких как вы репутация почему то скатилась в минус, безо всяких на то причин!!! Неужели тут у вас принято минусовать просто потому, что вам почему то не верится, что кто то делает качественную работу??? Даже если он новичок...

А как новичок может поднимать тиц до 40?

Вы не заметили что вы общаетесь на уровне необразованного подростка.Причём довольно убогого ...

Репутация - это всего лишь цифри, получаемые благодаря помощи и полезной информации.

Да и по предоплате с вами, разумеется,никто работать не будет.

[Удален]
#28
Dendy:
Я привел примеры сайтов которые сейчас после прогона ждут апа тиц. После апа все встанет на свои места!

Ну я надеюсь вы не ждете что кто нибудь сделает у вас заказ по предоплате до того, как станет виден результат вашей работы по ссылкам?

D
На сайте с 09.08.2009
Offline
22
#29
warhunter:
А как новичок может поднимать тиц до 40?
Вы не заметили что вы общаетесь на уровне необразованного подростка.Причём довольно убогого ...
Репутация - это всего лишь цифри, получаемые благодаря помощи и полезной информации.
Да и по предоплате с вами, разумеется,никто работать не будет.

Похоже вы хотите крови.... я вас не оскорблял...!!! Ваша большая репутация никоим образом не дает вам права обзывать меня необразованным подростком (и притом даже убогим)

Потому что:

Во первых - я не подросток! ( постарше вас буду)!

Во вторых - я как минимум более образован чем вы, поскольку слово цыфры пишется как это ни странно, через "ы". А в жизни я - кандидат наук, между прочим!

И в третьих - может вы и не будете, но многие уже работают...и именно по предоплате... и ничего. Людям важен результат, а не тот , кто его достигает - и они за это платят!!!

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#30
Dendy:
Похоже вы хотите крови.... я вас не оскорблял...!!! Ваша большая репутация никоим образом не дает вам права обзывать меня необразованным подростком (и притом даже убогим)
Потому что:

Во первых - я не подросток! ( постарше вас буду)!

Во вторых - я как минимум более образован чем вы, поскольку слово цыфры пишется как это ни странно, через "ы". А в жизни я - кандидат наук, между прочим!

И в третьих - может вы и не будете, но многие уже работают...и именно по предоплате... и ничего. Людям важен результат, а не тот , кто его достигает - и они за это платят!!!

Да простите,это была действительно грамматическая ошибка, так как разумеется, произносится ЦИФРИ ,и это конечно, ни в коем случае не опечатка.

Говорите многие заказали? Приведите пример, 5 Человек с положительной репутацией на сёрче, думаю многим будет очень интересно.

P.S.S Я вам могу только посочувствовать, выдуманные истории...Кандидат наук воюет за десятку зелени в интернете.Да будь вы "такиm" вы бы в оффлайн зарабатывали поболее чем 10у.е с новичков 😂.Самому не смешно? Простите ,но разговаривать с вам -действительно не о чем.Агритесь на каждое слово что опять же подтверждает что вы из себя представляете.Точнее это и так ясно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий