Свиной грипп в Украине?

[Удален]
#681
Бардо:
Лично я приболел какой-то бедой,

Похмелье? ;) Ну лечись [_]).

den78ru:
И как "обязать"? 10 лет строгого впаять при нежелании делать?

Тех, кто из-за компа не встаёт, их конечно не смогут обязать. Но остальных на заводе\офисе прижмут от з\п до увольнения. Детей в школу-садики начнут не пускать и тд..

Пицец.. радио рядом чирикает: "В связи с гриппом.... в n-ской области дефицит лука, чеснока лимонов..". Смешно и грустно.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#682

Единственное за последнее время здравое мнение тут

ИМХО

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#683
SeoNizator:

Тех, кто из-за компа не встаёт, их конечно не смогут обязать. Но остальных на заводе\офисе прижмут от з\п до увольнения. Детей в школу-садики начнут не пускать и тд..

Из-за компа я последние лет 5 не встаю. До этого 20 лет просто не делал и всё. У вас мышление какое-то... хронического подчинённого что-ли. Прижмут... Ну-ну.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#684
den78ru:
У вас мышление какое-то... хронического подчинённого что-ли. Прижмут... Ну-ну.

Может быть.. Мышление, основывается на многолетнем опыте работы. Как в гос, так и коммерческих структурах.

А Вы, видимо, просто не были в ситуациях, когда тупо не платят з\п или лишают премий за что, что не выполняешь очередное маразматическое требование руководства.

Только не надо про законы и пр. Не работает ЭТО...

Только что в аську получил (с противоположной стороны нашего шарика):

В Украине новая эпидемия!
На одного чихнувшего 25 обосравшихся"
Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#685
Walk:
Понимание факта нагнетания паники это хорошо. А если в связи с этим нагнетанием объявят обязательную вакцинацию от поросячего гриппа - Вы будете прививаться? (вопрос ко всем форумчанам)

Ни за что. Не доверяю абсолютно прививкам. Моему 8-летнему крестнику сделали прививку весной, так дите не могдло ходить два дня, не говоря уже о температуре высокой. А кто виновен? Никто. Такая реакция! Абсурд

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#686
SeoNizator:
Может быть.. Мышление, основывается на многолетнем опыте работы. Как в гос, так и коммерческих структурах.
А Вы, видимо, просто не были в ситуациях, когда тупо не платят з\п или лишают премий за что, что не выполняешь очередное маразматическое требование руководства.
Только не надо про законы и пр. Не работает ЭТО...

На законы в странах бывшего СССР может только кретин уповать. А вам, видимо, не везло с руководством.

[Удален]
#687
den78ru:
На законы в странах бывшего СССР может только кретин уповать. А вам, видимо, не везло с руководством.

Да я ж не только в СССР работал :) (В СССР, кстати, только года 2 получилось )

Ну, вот - жена пришла с работы (работает с клиентами, принимает деньги) - выдали бумажные китайсГие повязки - "носить не снимая!" И что с этим поделать? Чисто теоретически можно забить, но это.. от криков и нервов начальства (и, ессно собственных), до разного рода "мер".

.. А ещё у нас в садики-школы детей не принимаю (мамочки могут подтвердить), если не сделаны какие-то обязательные прививки. (они просто покупают справки)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#688
А ещё у нас в садики-школы детей не принимаю (мамочки могут подтвердить)

Моя жена не делала своему сыну(не давала делать) ни единой прививки за всю жизнь. Ему 10. Женаты мы 3 года, я не вмешиваюсь, ибо парень не болеет практически совсем. Ну, уж реже раза в год, это точно.

Он ходил и в садик, и сейчас ходит в школу без всяких липовых справок.

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#689
den78ru:
Что за обязаловка? И как "обязать"? 10 лет строгого впаять при нежелании делать?
п.с. я уже лет 25-28 никаких прививок не делал. Жив, здоров.

Очень и очень замечательная фраза. Я ее сохраню, думаю (хоть бы ошибался) мы к ней еще вернемся.

Спасибо всем кто ответил. Вас намного приятней читать чем некоторых мамаш "у ребенка после прививки была температура и рвота, но прививки делать все равно надо" 🔥

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#690
Walk:
Очень и очень замечательная фраза. Я ее сохраню, думаю (хоть бы ошибался) мы к ней еще вернемся.

Спасибо всем кто ответил. Вас намного приятней читать чем некоторых мамаш "у ребенка после прививки была температура и рвота, но прививки делать все равно надо" 🔥

Маразм крепчал…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий