Профилактика свиного гриппа!

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#11

Чеснок или 100 грамм для профилактики пойдет?

[Удален]
#12

Лучше грамм пицот и пару головок чеснока. Лично тс для профилактики глупости и тупизма. Рекомендую смешать с молоком и огурцами, для пущего эффекта.

DimaU
На сайте с 30.08.2005
Offline
180
#13
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#14

Интерферон

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#15
Дмитрий_К:
Интерферон

для лечения или профилактики?

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#16
joost:
для лечения или профилактики?

При профилактике - эффективнее, для лечения - на ранних стадиях очень эффективен.

Для лечения на всех стадиях - закапывать в нос сок каланхоэ

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#17

Профилактика - Оциллококцинум, очень хорошее средство от всех разновидностей гриппа. Если чувствуете, что заболеваете - Гриппферон капли в нос.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
[Удален]
#18
Мехалоч:
Тамифлю не осиливает

Тамифлю, как и все известные препараты - противовирусные препараты общего действия. Помимо озвученных еще есть отечественные Арбидол и интерферон человеческий. Но все это до прихода врача, а там уж врач скорректирует. Врача вызывать обязательно. Страшен не сам грипп, а осложнение в виде мгновенно протекающей пневмонии.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#19

Я вот только понять не могу, что на этих гриппах оттачивают "оружие массовой информации" или просто СМИ всего Мира построена на истерии (в погоне за рейтингом)

Шиза будет массовой и уже есть (люди в масках, онищенко в головах), кстати смертность от свинячьего гриппа 0.4% (у обычного 0.7)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#20
IndexSa:
Я вот только понять не могу, что на этих гриппах оттачивают "оружие массовой информации"

Ну, не только. Доблестные отечественные специалисты обещали создать свою вакцину (к новому году, вроде). Сейчас она закупается у буржуев. Чо-т никто не вспоминает об этом. А баблос-то, поди, был выделен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий