Партнерская программа EroProfit

[Удален]
#901
inetmoney:
C 91 реги 26 смс - это очень даже хорошо. Бывает, что и на 200 рег 1 смс.

по мне так нормально 1 смс к 3-5 регам.. что я считаю норм, для 5$ номеров!

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#902

что то конверт совсем упал, второй день ..

сегодня 0 смс и 35 рег с 1000 трафа :o

- Администрирую и сопровождаю web-проекты любой сложности. () - Mikrotik: Работа любой сложности с гарантией от 1000 р ()
inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#903

Да, сегодня что-то вообще странное на всех аккаунтах конверт либо нулевой либо 1 смс на 30-100рег. Настораживает это всё больше и больше. При этом на других партнёрках изменений в конверте нет. Не верится, что один и тот же траф может конвертироваться такими скачками.

P.S. хотя в топах конверт поменялся незначительно.

Я злой медведко...
SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#904
inetmoney:
Да, сегодня что-то вообще странное на всех аккаунтах конверт либо нулевой либо 1 смс на 30-100рег. Настораживает это всё больше и больше. При этом на других партнёрках изменений в конверте нет. Не верится, что один и тот же траф может конвертироваться такими скачками.

P.S. хотя в топах конверт поменялся незначительно.

Позавчера перешел на lets-seks.com в результате сегодня 0 смс.. поменял код на http://seks-v-kontakte.com/ (оплата за регистрацию) и за час 5 смс 🚬

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#905

Реги есть, СМС нет... но может дело в инерционности и СМС-ки через день два будут т.к. лью на Лет-секс с бесплатной соответственно регой.

С уважением, Алексей

serka
На сайте с 08.03.2007
Offline
102
#906

SyCraft, тоже подумываю о вконтакте с платной регой. На letsex слабовато уже второй день.

WPShop.ru – Премиум темы и плагины для WordPress (https://wpshop.ru/?utm_source=searchengines)
SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#907

http://seks-v-kontakte.com/ снова в атни-фишинге касперского( а летс секс почти что не конвертиться :(

[Удален]
#908

Здравствуйте.

Хочу рассказать как полезно работать с эропрофит!

Полив на их платник с бесплатной регой я начал умножать свой траф... выжимал из себя все возможное) но смс капали с большим трудом как будто их что-то держит, я не унывал приумножал и приумножал трафик.... Поняв наконец что конверта нет и быть не может.... перевел траф на другую ПП и все я в топе ;)

Всем хорошего конверта.

N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#909
bomgh:
Здравствуйте.

Хочу рассказать как полезно работать с эропрофит!
Полив на их платник с бесплатной регой я начал умножать свой траф... выжимал из себя все возможное) но смс капали с большим трудом как будто их что-то держит, я не унывал приумножал и приумножал трафик.... Поняв наконец что конверта нет и быть не может.... перевел траф на другую ПП и все я в топе ;)

Всем хорошего конверта.

На какую партнёрку перевел, если не секрет? А то ведь топы разные бывают, можно и с 20 баксами в топе быть :)))

[Удален]
#910
Nagan05:
На какую партнёрку перевел, если не секрет? А то ведь топы разные бывают, можно и с 20 баксами в топе быть :)))

Нет не секрет, но упоминать ее в данном топике не актуально....

Но хочу сказать, что вы совсем недавно были в том же топе... но бесследно пропали...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий