Партнерская программа EroProfit

A2
На сайте с 28.08.2009
Offline
13
#571

а до скольки обычно выплаты? а то другу не пришло. попросил узнать

[Удален]
#572
a13011992:
Все выплаты сегодня получили?

еще в понедельник прибыли! :)))

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#573
a13011992:
а до скольки обычно выплаты? а то другу не пришло. попросил узнать

мне кстати тоже еще не пришло, правда это моя первая выплата здесь, может поэтому задержка.

ЗЫ. Разобрался почему нет выплаты:

Выплаты производятся в четверг, за прошедшую неделю (пн-вс)

а я тут с понедельника.

SY
На сайте с 14.10.2009
Offline
46
#574
gruz_:
мне кстати тоже еще не пришло, правда это моя первая выплата здесь, может поэтому задержка.
ЗЫ. Разобрался почему нет выплаты:

а я тут с понедельника.

Внимательнее читайте условия договора😆

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#575
gruz_:

Разобрался почему нет выплаты:
а я тут с понедельника.

Ну вот... хорошо что всё прояснилось. Профит можно обвинить во всяких грешках, но платят исправно, что есть, то есть.

IV
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#576

Предложения к администрации: сделайте пожалуйста промо в виде видео, не момню но в какой-то партнерке видел это дело, выглядит прикольно, вызывает желание кликнуть по флешке :)

Видео имеется в виду: флеш с видеороликом, секунд на 10-30, с красивым внешним оформлением.

И еще одна одна идея, опять же касается промо, все наверно видели призматроны на улице

(Призматрон - рекламный щит, плоскость которого состоит из наборных трёхгранных сегментов.
Это один из примеров динамической рекламы. Рекламное изображение для призматрона выполняется методом полноцветной печати на виниловой самоклеющейся плёнке.)

Почему бы не сделать опять же флешевые баннеры которые бы реагировали на движения мышки, и крутились как призматрон, желательно чтоб имели прозрачный фон и грузили картинки из промо, причем вертикальные бы полностью меняли картинку, а горизонтальные были как настоящие призматроны?

В общем надеюсь что идея понравится, так как партнерка супер и хочется хоть как то поддержать :)

Думаю конверт падает из-за того, что приелись платники и промо в том числе.

Кстати призматроны у фрилансеров стоят около 2к рублей :)

SY
На сайте с 14.10.2009
Offline
46
#577

Насчёт видео - предлагал на конкурсе - не понравилось видимо.:(

IV
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#578

Жалко, давайте голосовать, какое промо нужно, да желательно так чтоб конкуренты не увидели. Предлагаю изложить желаемые варианты промо в блоге профита. Сейчас перенесу свой первый пост в блог.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#579

IamVamp, да смысл промо обсуждать, когда нагнанный траф не конвертится. Нужно лечить в канале всегда самое узкое место. В данный момент, это сама система конвертации уника в $$$.

Посмотрим новый лендинг, если его таки выкатят на следующей неделе... может там будут какие то положительные сдвиги, а до тех пор о промо смысла ИМХО нет говорить. Выбор промо то как раз весьма хороший у Профита.

С уважением, Алексей

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
185
#580
IamVamp:
Предложения к администрации: сделайте пожалуйста промо в виде видео, не момню но в какой-то партнерке видел это дело, выглядит прикольно, вызывает желание кликнуть по флешке :)

Видео имеется в виду: флеш с видеороликом, секунд на 10-30, с красивым внешним оформлением.

И еще одна одна идея, опять же касается промо, все наверно видели призматроны на улице

(Призматрон - рекламный щит, плоскость которого состоит из наборных трёхгранных сегментов.
Это один из примеров динамической рекламы. Рекламное изображение для призматрона выполняется методом полноцветной печати на виниловой самоклеющейся плёнке.)


Почему бы не сделать опять же флешевые баннеры которые бы реагировали на движения мышки, и крутились как призматрон, желательно чтоб имели прозрачный фон и грузили картинки из промо, причем вертикальные бы полностью меняли картинку, а горизонтальные были как настоящие призматроны?

В общем надеюсь что идея понравится, так как партнерка супер и хочется хоть как то поддержать :)
Думаю конверт падает из-за того, что приелись платники и промо в том числе.


Кстати призматроны у фрилансеров стоят около 2к рублей :)

Так сделай сам, закажи чтобы тебе фрилансеры сделали и у тебя будет на сайте такая эксклюзивная хрень. Ты же хочешь поднять конвертаци своего траффа, так сделай что-то для этого сам а не жди пока это будет у всех :) По моему логично

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий