Партнерская программа EroProfit

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#171
sedojded:
Скажите, а смысл в этих регах? На сайте о них ни слова. Сори, если уже спрашивалось, не охота все 17 страниц перечитывать

PS У меня бесплатная регистрация стоит

При бесплатной регистрации дрочер сначала регается бесплатно и лишь затем ему говорят что для полного доступа и активации аккаунта нужно отправить SMS.

Регистрация как показатель того насколько трафик заинтересован. Если чел зарегался, то он заинтересован. И обычно каждая 5-я регистрация это 1 SMS. Когда этот показатель 1 к 30, то уже что то нелогично. Тут либо трафик левый, либо система глючит, либо просто трафа слито мало и нельзя чётко говорит о системном характере.

Реги идут... SMS пока нет... посмотрим. Думаю задрочили уже LetSEX.

Кстати очень неприятная ситуация, старался отписать дельные рекомендации в рамках акции. Отослал сообщение, но за 2 недели так никто и не ответил. Партнёрка падает в глазах...

CK
На сайте с 06.09.2009
Offline
22
#172

Лично я лью на Летсекс. Бесплатная рега.

Конверт нормальный. Пробовал с платной регой -- эффект в разы хуже. Но тут всё зависит от трафа.

У кого-то катит с платной регой на его трафе, у кого-то наоборот... Надо экспериментировать и находить лучшее решение для себя.

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#173
Chat-kontakt:
Лично я лью на Летсекс. Бесплатная рега.
Конверт нормальный. Пробовал с платной регой -- эффект в разы хуже. Но тут всё зависит от трафа.
У кого-то катит с платной регой на его трафе, у кого-то наоборот... Надо экспериментировать и находить лучшее решение для себя.

+1

Под каждый трафик есть свой сайт

EroProfit
На сайте с 13.07.2009
Offline
12
#174
aleksakfima:
Кстати очень неприятная ситуация, старался отписать дельные рекомендации в рамках акции. Отослал сообщение, но за 2 недели так никто и не ответил. Партнёрка падает в глазах...

Завтра будет день разбора новых и объявлены победители.

EroProfit - особенная партнерка. (http://eroprofit.com/invite/54) Наш форум (http://gofuckbiz.com/forumdisplay.php?f=93) и блог (http://convert.eroprofit.com) Юля, julia@eroprofit.com, icq 596416465
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#175
EroProfit:
Завтра будет день разбора новых и объявлены победители.

А сообщение отправленное более 10 дней назад... это новое считается? И то что даже технического ответа на него небыло, это нормально на Ваш взгляд? При этом в письме специально просил отписать оперативно по возможности т.к. если нет заинтересованности, то предложил бы уже идею другим партнёркам.

С уважением, Алексей

EroProfit
На сайте с 13.07.2009
Offline
12
#176

Я не читала ни одного, извините, у меня нет к ним доступа.

Мы рассматриваем заявки по акции раз в неделю. Автоматический ответ на ваше письмо не мог быть выполнен в силу того, что не ходила почта.

W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#177

как у вас конверт за последние сутки?

SY
На сайте с 14.10.2009
Offline
46
#178
aleksakfima:
А сообщение отправленное более 10 дней назад... это новое считается? И то что даже технического ответа на него небыло, это нормально на Ваш взгляд? При этом в письме специально просил отписать оперативно по возможности т.к. если нет заинтересованности, то предложил бы уже идею другим партнёркам.

С уважением, Алексей

Та же ситуация, сказали что, письмо в теч 24 часов придёт, и нету уже больше 10 дней:(

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#179
Реги идут... SMS пока нет... посмотрим. Думаю задрочили уже LetSEX.

Так вроде можно сделать свой - на поддомене сайта с которого траф.

K
На сайте с 01.09.2005
Offline
235
#180

За сегодня конверт вообще ужасный!!!! Слил 8к трафа всего 20 смс! :-(((((((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий