Продам базу уникальных фото природы,200 шт,с подписями для создания галереи на сайте.

A
На сайте с 17.09.2008
Offline
87
1023

Фотогафии авторские, размер 480 по меньшей стороне, подписи(заголовки) составлены людьми и являются уникальными, также для каждой фото придумано всреднем 10 ключевых слов. Названия и ключевые слова занесены в IPTC теги, что позволяет без проблем экспортировать базу в большинство существующих движков. На каждой фото есть логотип - @ имя автора.

Пример подписаных фото дам интерисующимся, обращайтесь в личку, лучше на почту galleryua(б)гмэйл.ком

Здесь ваши предложения по стоимости. Прием предложений 1 неделя.

Возможен вариант без логотипов, цена договорная, в несколько раз больше, чем с.

Так же возможно обработать и подписать больше фото, требуется некоторое время. Так же возможно увеличить размер фото

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1

Мне кажется, вы ошиблись разделом:)

.net
A
На сайте с 17.09.2008
Offline
87
#2
Дмитрий_Combox:
Мне кажется, вы ошиблись разделом:)

Извеняюсь, если ошибся с разделом, прошу модераторов перенести в нужный.

Однако, ничего более близкого по тематике не нашел. Хочу акцентировать внимание на том что продается не просто фото, а фото+текст(заголовок)+ключевые слова. Все три объекта уникальны в ПС:)

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#3

Фото продают на спец. сайтах

А вот тут можно продать саттелитом оформленные ваши фото+текст(заголовок)+ключевые слова, но никак не фото🙅

A
На сайте с 17.09.2008
Offline
87
#4
Дмитрий_Combox:


А вот тут можно продать саттелитом оформленные ваши фото+текст(заголовок)+ключевые слова, но никак не фото🙅

Создать сателит из готовых фото - дело 20-30 мин. Однако, я не хочу навязывать свой движок для этого, т.к. у каждого есть свои плюсы и минусы, и вообще база больше пригодна для создания галереи на СДЛ сайте. При правильных настройках движка позволит увеличить количество страниц в индексе Я на пару тысяч, если конечно это нужно.

Конечно могу помочь с движком, и навязать свой, если надо, за отдельную плату..

andrush добавил 28.10.2009 в 15:00

Дмитрий_Combox:
Фото продают на спец. сайтах

На спец. сайтах я думаю будет намного дороже

andrush добавил 29.10.2009 в 13:22

Готов сам залить и настроить на вашем движке

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий