WebAnalytics - Beta версия

12
L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
680

Представляю бета версию программы для анализа сайтов WebAnalytics

Программа умеет:

Определять Тиц, Пр, Возраст домена, Беки

Определение позиций сайта в поисковых системах Google и Yandex

Предоставлять список беков с анкорами.

Поддержка проектов.

В релизе будет несколько вкусностей, включая модуль для подбора ключевых слов - Suggester (/ru/forum/398638)

Это только бета версия, поэтому есть некоторые ограничения в использовании.

Так же не обращайте внимание на интерфейс, это тоже бета вариант.

Скачать программу можно тут: http://indexone.ru/tools/webanalytics/WebAnalytics.rar

На данном этапе программа распространяется "как есть". Если будут замечены какие то глюки пишите. Так же приветствуются предложения по улучшению функционала.

Для работы программы необходим .NET

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#1

Отправился качать и тестировать...как погляжу отпишу сразу!

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#2

Вот сколько много у меня замечаний сразу!

1. Входящих ссылок внизу и вверху различается.

2. Возраст домена выдает неизвестно. Почему?

3. Количество страниц было бы удобно сделать не только ползунком но и как форму, куда можно вписать ручками.

4. Текст ссылки и урл не выдаются сразу. Только после "Уточнить информацию". Это так и задумано? Неудобно (

5. Обработка запроса блокирует окно программы. Неудобно. Перенести бы эту информацию куда я показал и сделать чтобы работало фоном.

6. Рекламу свою перенести, а то занимает кучу полезного пространства.

jpg 2009-10-26_121026.jpg
D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#3

Неплохая программка, нашел такой глюк - после нажатия на "уточнить информацию" список урлов выводится так(пропущено много беков) -

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому:)
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#4

На счет пропущено много беков это точно! Очень много пропущено. У меня программа вывела 137, показала 95. А на самом деле их гораздо больше 1000.

Откуда и как берется информация по бекам? ИЗ Yahoo?

L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#5

Беки пропускает те, на которых не найдена обратная ссылка. Возраст домена может не показывать из за того что заблокирована утилитка whois из архива.

Беки пока что по яху только, и только первые 10 страниц. В полной версии будем парсить откуда только возможно.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#6
Lasta:
Беки пропускает те, на которых не найдена обратная ссылка.

То есть я так понимаю данные берутся не из кеша а парсятся в данный момент?

Lasta:
Возраст домена может не показывать из за того что заблокирована утилитка whois из архива.

Как вылечить?

Lasta:
Беки пока что по яху только, и только первые 10 страниц. В полной версии будем парсить откуда только возможно.

Только по яху без сравнения с Яндексом?

Откуда только возможно это откуда? Расскажите о планах.

Полная версия будет бесплатна?

L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#7

1. Данные парсятся на живую. Если в данный момент ссылки нету, то в результатах она не покажется.

2. Попробуйте разрешить активность программке в фаерволе.

3. Парсинг будет из тех поисковых систем, которые позволяют получить такие данные. Так же если ввести логин/пароль от вебмастера данные будут собираться и оттуда. Беки разумеется будут проверяться на дубли.

4. Программа будет платная, но одной особенностью. Вы будете платить только за то, что вам нужно. Как конкретно это будет сделано - на данном этапе коммерческая тайна.

В данной момент хотелось бы услышать комментарии по скорости сбора этих 100 беков. Хотя бы сравнивая с язлом.

Кстати всем владельцам программы Suggester будут предоставлены вкусные скидки на покупку данной программы ;)

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#8
Lasta:
2. Попробуйте разрешить активность программке в фаерволе.

Попробуем.

Lasta:
3. Парсинг будет из тех поисковых систем, которые позволяют получить такие данные. Так же если ввести логин/пароль от вебмастера данные будут собираться и оттуда. Беки разумеется будут проверяться на дубли.

Ясно, будем ждать полной версии!

Lasta:
4. Программа будет платная, но одной особенностью. Вы будете платить только за то, что вам нужно. Как конкретно это будет сделано - на данном этапе коммерческая тайна.

Ну значит будет сделано на базе подключаемых модулей/библиотек. Хотя может вы придумали более хитрую штуку ;)

Насколько платная?

Впринципе у меня уже давным давно куплен Yazzle будет ли она(ваша программа) мне интересна? Что то инновационное предлагается?

Lasta:
Кстати всем владельцам программы Suggester будут предоставлены вкусные скидки на покупку данной программы

Как активному бета тестеру предполагается бесплатная лицензия?

L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#9
victim:
Попробуем.

Ясно, будем ждать полной версии!

Ну значит будет сделано на базе подключаемых модулей/библиотек. Хотя может вы придумали более хитрую штуку ;)
Насколько платная?
Впринципе у меня уже давным давно куплен Yazzle будет ли она(ваша программа) мне интересна? Что то инновационное предлагается?

Как активному бета тестеру предполагается бесплатная лицензия?

Некоторыми функциями программа будет похожа на Yazzle, но так же будут и функции которых в язле нету.

Активным тестерам безусловно будут скидки.

А хорошие скидки будут владельцам моей программы Suggester :)

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#10
Lasta:
Некоторыми функциями программа будет похожа на Yazzle, но так же будут и функции которых в язле нету.

Какими? Или секрет пока?

Lasta:
Активным тестерам безусловно будут скидки.
А хорошие скидки будут владельцам моей программы Suggester

Ну пошел вашу прогу смотреть, надаюсь скидки заплюсуются ;)

victim добавил 27.10.2009 в 09:27

Да и кстати когда ждать обновления проги? Хочу чтобы мои замечания которые я писал выше были все же учтены в новой версии!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий