Конкурс: Логотип игрового сайта.

RZ
На сайте с 02.04.2009
Offline
53
11431

Бюджет(общий): 1300 рублей

Время проведения: 25 октября - 1 ноября(включительно)

Публикация результатов конкурса: 18:00(МСК)

ТЗ: Логотип требуется создать для сайта www.gtamir.ru В ближайшем будущем планируется заказ дизайна, поэтому просьба не ориентировать логотип под нынешний дизайн. Особых требований к логотипу не предъявляется, призовой фонд будет разпределен следующим образом:

1 место: 900 рублей

2 место: 200 рублей

3 место: 200 рублей

В случае если работа покажется нам лучшей из всех представленных, тогда призовой фонд будет поделен между 2-мя работами:

1 место: 1100 рублей

2 место: 200 рублей

Оплата производится посредством WebMoney

Для сайта уже были произведены заказы на некоторые услуги у следующих пользоватей:

MisterPro: /ru/forum/comment/5019250

alionaua: /ru/forum/299421

SeoReg: /ru/forum/comment/2197530 (Zimet)

Мы готовы работать через предложенного участниками гаранта.

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#1

R@zoR, советую дать вам более подробную информацию по оформлению фирменного блока (о наличии товарного знака или подписи, правильного написания и тд...)

В подписи есть интересная ссылка по этому поводу.

ссылка на тему (/ru/forum/539818) ссылка на портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Sheol/viewproj.php?prjid=1880245)
N.Mart
На сайте с 23.01.2007
Offline
93
#2

OrisSheol, в гаранты!

Разработка логотипов. Небольшое портфолио (https://freelance.ru/users/grotesk/).
RZ
На сайте с 02.04.2009
Offline
53
#3

OrisSheol, спасибо зв совет. Да в ТЗ я имел ввиду что логотип должен отражать краткое или полное название сайта на усмотрение конкурсанта. Логотип в виде изображения свободной формы, т.к. логотип для сайта разрабатывается впервые, и я не имею опыта заказов логотипа, я по мере прохождения конкурса буду комментировать предложенные работы, что понравилось и не понравиось. Приветствуется оригинальное оформление букв названия сайта, возможно, кто-то предложит к логотипу небольшой слоган из 3-4 слов. Я посмотрел несколько тем и заметил что участники конкурсов творчески подходят к заявленным ТЗ и вносят свои идеи в работы. Если Вы готовы быть гарантом, заявленная сумма будет переведена на указанный Вами счет завтра в течении дня, данные для перевода прошу предоставить в ЛС.

[Удален]
#4

R@zoR,

спасибо за конкурс, поучаствую, кстати готов первый вариант уже, чуть позже выложу!

RZ
На сайте с 02.04.2009
Offline
53
#5

Средства переведены на счет гаранта. Ожидаем подтверждения о получении.

[Удален]
#6

вот что-то типа такого)) такой небрежный стиль нравится

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#7

Подтверждаю, сумма, в размере 1300руб. принята на хранение.

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#8
вот что-то типа такого)) такой небрежный стиль нравитс

небрежный тут только мужик над телефоном :) в остальном все норм)

[Удален]
#9

Банда 10 10 10 10 10

jpg 46003.jpg
RZ
На сайте с 02.04.2009
Offline
53
#10

KJGoodWork, Получилось красиво, однако, в своем втором посте я уточнил:

....логотип должен отражать краткое или полное название сайта на усмотрение конкурсанта. Логотип в виде изображения свободной формы....

Ваша работа неплохобы смотрелась на шапочке сайтов нашей тематики, как лого сайта она не очень подходит, она отражает тематику, но его принадлежность не понятна.

Zifriton, Работа понравилась, выглядит неплохо.

Параллельно конкурсу нашел логотипы сайтов нашей тематики, которые неплохо смотрятся:

Таким образом логотип может содержать в себе не только игровых героев, но и красиво оформленное название сайта, мы не против если кто-то предложит каким-либо образом для улучшения логотипа сокращение для названия сайта либо оформление его в изображение отражающее название сайта, хотя работы как например у Zifriton, также без внимания не останутся и также допустимы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий