Якитория жжот

1 234 5
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#21
El_grapaduro:
круче отдать "мелочь" официантке

По-моему, круче и чаевые дать человеку, если хорошо обслужил, и девушке цветы купить.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#22
-= Serafim =-:
Dervish, по Вашему использование дисконтных карт - это удел халявщиков? Я считаю, что это удел экономности. Если при предьявлении дисконтной карты представители заведения отказываются, то это несолидно. Ерунду какую-то говорите.

Я вообще то не про использование дисконтных карт как таковых. Как и топик. Топик - про большую пипиську ТС, который возмущен тем, что ему не дали скидку и который "не на 500" рублей там посидел.

Считаете - экономьте, Бог в помощь. Каждому свое.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#23
El_grapaduro:
Просто Дарвиш решил выделиться. Видимо он считает, что круче отдать "мелочь" официантке, чем купить на неё ещё один букет любимой девушке...

Да лошара тот парень о ком ты говоришь ))

Кто знает цену копейке, тот пол копейки не выбросит.

И знаю я все эти сказки по поводу того, что чем больше тратишь - тем больше зарабатываешь. Все это различные теории, однако "выбрасывать" деньги я не привык.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#24
basilic:
Парень, ты линзы протри и еще раз топег прочти. Не мелочь для тебя сколько в рублевом эквиваленте?

О, вот это уже по-мужыцки меряние. Забыл еще спросить про какая у меня тачка.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#25
Dervish:
Топик - про большую пипиську ТС, который возмущен тем, что ему не дали скидку

Как по мне, то ничего дурацкого в топике не было. ТС не пришел в кафе и не сказал: "Кормите меня на халяву", а попросил полагающуюся ему скидку.

Просто оскорбительно говорите, некрасиво как-то.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#26
basilic:
Кто знает цену копейке, тот пол копейки не выбросит.

Вы свои, поди, разгружанием вагонов зарабатываете?

Dervish добавил 25.10.2009 в 04:27

-= Serafim =-:
Просто оскорбительно говорите, некрасиво как-то.

Ай черт, перепутал сослепу. Предыдущий ответ прошу считать недействительным. Стебусь я над ТС-ом, вот и все. Между прочим, не оскорбляя его прямо, прошу занести в протокол.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#27
Dervish:
Я вообще то не про использование дисконтных карт как таковых. Как и топик. Топик - про большую пипиську ТС, который возмущен тем, что ему не дали скидку и который "не на 500" рублей там посидел.

Считаете - экономьте, Бог в помощь. Каждому свое.

Будешь выбрасывать денежку - скинь в личку адрес, подъеду камазом.

PS вагоны разгружал - так что с загрузкой в камаз проблем не будет.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#28
который возмущен тем, что ему не дали скидку

Ты бы уже слился из топика, чушь несешь. ТСу дали карту на скидку, в другом кафе этой сети в обслуживании данной карты отказали. Топик об обслуживании, а не о деньгах и твоих письках. Есть такая пословица- "У кого что болит, тот о том и говорит."

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#29
El_grapaduro:
ТСу дали карту на скидку, в другом кафе этой сети в обслуживании данной карты отказали.

То есть не дали скидку.

El_grapaduro:
Есть такая пословица- "У кого что болит, тот о том и говорит."

Ты, например, говорил о лохах.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#30
Dervish:
То есть не дали скидку.

Да, не дали скидку.

Я хочу отследить твою мысль и не могу.

Эта цитата была уточнение или вывод?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий