Необходима платная консультация по продвижению по НЧ

12
ED
На сайте с 26.10.2006
Offline
45
1034

Есть сайт (адрес по запросу) который достаточно хорошо продвинут по ВЧ (регион Беларусь), но хотелось бы больше посещаемости. Цель - продвижение по НЧ с минимальными затратами. Сейчас сайт переделывается, поэтому хотелось бы услышать мнение специалиста, которе нужно будет учесть в работе. Сайт продвигаю сам, поэтому какое-то представление о сео имеется.

Сайт по теме "недвижимость".

Интересует следующее: анализ моего сайта, желательно подбор НЧ, что нужно исправить и подправить, как лучше перелинковать и тд.

Обращаться ТОЛЬКО ! в асю 178780865 (антиспам - 20)

Стоимость - сказать сложно, видел предложения 100 уе в час, но меня интересует стоимость в комплексе, поэтому предлагайте. Если лениво будет расписывать, что нужно сделать, можно по скайпу, разговор запишу.

В зависимости от стоимости услуг, выполнить работу надо будет в течение недели-двух, как только буду готов оплатить.

Работу отдам консультанту, т.е. тому, кто уже имеет опыт консультирования и есть отзывы на форуме. Новичков или без отзывов просьба не беспокоить.

[Удален]
#1

Какой тематики поциент?

Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#2

Znamensk, а вот это что?

EgorDorofeev:
Сайт по теме "недвижимость"
ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#3

Обратитесь к Psycho.

!
[Удален]
#4

Tyomos, слишком много букаф.. сегодня суббота, по выходным я не в состоянии столько читать :D

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#5

бывает- консультирую, если интересно- пишите в личку, или звоните.

Собираю поисковый трафик
jucik2008
На сайте с 27.08.2009
Offline
12
#6
ks_dp:
Обратитесь к Psycho.

+1, Psycho имеет огромный опыт по продвижению по НЧ. Запросы подберет абсолютно бесплатно. Минимум возьмет по 100НЧ продвижением. Не раз к нему обращался, результатами доволен. Советую!!! /ru/forum/364110

Интересует заработок на файлообменниках (http://delay-dengi.net)? Обращайся в аську или пиши в личку. gogetlinks.net (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5hyrjg) - система продвижения сайтов
ED
На сайте с 26.10.2006
Offline
45
#7
jucik2008:
+1, Psycho имеет огромный опыт по продвижению по НЧ. Запросы подберет абсолютно бесплатно. Минимум возьмет по 100НЧ продвижением. Не раз к нему обращался, результатами доволен. Советую!!! /ru/forum/364110

уже пообщался. дело в том, что он именно продвигает, а не консультирует. запросы, кстати, подбирает платно, по 0.1 за запрос. по запросам к нему обращусь, а вот анализ сайта и указать на ошибки - это надо к кому-то другому.

jucik2008
На сайте с 27.08.2009
Offline
12
#8
EgorDorofeev:
уже пообщался. дело в том, что он именно продвигает, а не консультирует. запросы, кстати, подбирает платно, по 0.1 за запрос. по запросам к нему обращусь, а вот анализ сайта и указать на ошибки - это надо к кому-то другому.

Мне подобрал запросы бесплатно. Да кстати ведь можно заказать у него продвижением, затем проанализировать работу и потихоньку учиться самому. Кстати советую также посмотреть на СеоПультТВ интервью с Psycho. Уверен буудет полезно!

[Удален]
#9
jucik2008:
Мне подобрал запросы бесплатно. Да кстати ведь можно заказать у него продвижением, затем проанализировать работу и потихоньку учиться самому. Кстати советую также посмотреть на СеоПультТВ интервью с Psycho. Уверен буудет полезно!

Бесплатно подбираем с рассчётом на будущую оплату нашей работы. :) Надо, кстати, этот момент как-то контролировать - например, брать оплату за подбор и потом вычитать эту сумму из оплаты за написание статей/оптимизацию сайта... 🙄

jucik2008
На сайте с 27.08.2009
Offline
12
#10
Psycho:
Бесплатно подбираем с рассчётом на будущую оплату нашей работы. :) Надо, кстати, этот момент как-то контролировать - например, брать оплату за подбор и потом вычитать эту сумму из оплаты за написание статей/оптимизацию сайта... 🙄

Упс... запалил тему😂.

А если серьезно, думаю правильно будет сделать именно так.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий