Несмешной цирк.

1 23
[Удален]
#21
Plastilin:
Насчёт жалости к животным тут чисто философский вопрос без ответа, жалко то жалко, а ежедневно говядинку то большинство наминает. Просто городские люди ручки умыли от всего этого. Скорее жалко детей, которые смотрят на то, как издеваются над животными.

Я не против, чтобы домашние животные выполняли своё предназначение, идя на убой, чтобы я покушал говядинки. Да, чорт побери, затем коров и разводят. Тигры же со львами и медведями не затем в природе рождаются, чтобы выступать на арене.

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#22

Psycho, корова тоже думает, что рождена для беззаботного поедания травки.

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#23
Psycho:
Я не против, чтобы домашние животные выполняли своё предназначение, идя на убой, чтобы я покушал говядинки. Да, чорт побери, затем коров и разводят. Тигры же со львами и медведями не затем в природе рождаются, чтобы выступать на арене.

А в чём разница? Расовая дискриминация?!!! :D

Ну можно медведей и львов на мясо пускать, так же разводить и есть. Только делать этого не стали, лучше корову которая не может сопротивляться заставить работать. :)

Варкута:

Ну это уже отдельный серьезный вопрос.

Ага, но суть примерно та же.

По идее инстинкт самосохранения должен животным подсказывать (как он подсказывают людям), что езда на велосипеде не так уж и плохо.

Но драть медведиц понятное дело лучше. :) Лучше вообще человеку на глаза на попадаться, но есть уж попался....

-
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#24

Ненавижу цирк. Потому что в школе иногда появлялись плкаты, на которых были нарисованы слоны, жирафы и обезьяны, я выпрашивал 40000 рублей у мамы, шел смотреть на слонов в актовый зал, а там был унылый клоун, унылый смертельный номер (мужик ложился на гвозди) и унылые акробатки. Раз 5 ходил, потом окончательно разочаровался.

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#25

Plastilin, мясо хищников проигрывает по вкусовым и питательным качествам мясу травоядных :)

Плюс необходимо одомашнивание, а в результате одомашнивания кошачьих получилась только кися :D

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#26

Унылый клоун ругался матом как унылый сапожник, когда кто-то приоткрывал дверь в зал, чтобы краем глаза посмотреть без билета.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#27
kkk1984:
talia, а в зоопарке мне всегда нравилось

А мне там еще хуже, чем в цирке. В цирке у животных хоть какое-то занятие имеется. Для многих из них - даже приятное. Например, лошади любят выступать на публике. И собаки.

А зоопарки - просто тюрьма. Бессмысленная и беспощадная. Хотя, я, конечно, могу понять научные исследования, которые там ведутся... Да и то, с большим трудом.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#28
kkk1984:
Plastilin, мясо хищников проигрывает по вкусовым и питательным качествам мясу травоядных :)
Плюс необходимо одомашнивание, а в результате одомашнивания кошачьих получилась только кися :D

Всё же решающий фактор - слабость травоядных, а так почему нет, корейцы вон и собак потребляют. :)

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#29

Plastilin, ну я пробовала собачатину, свининка таки лучше =)

Хотя свинка, к примеру, все-таки хищник(точнее, всеядное), но у нее обмен веществ немножко другой.

talia:
А зоопарки - просто тюрьма. Бессмысленная и беспощадная.

А мне пофиг. Я уже говорила, что не скорблю о животных. Они все равно все умрут, так в зоопарке хотя бы жрачка обеспечена вне зависимости от сезона и тигр не скушает. Просто в зоопарке мне интересно смотреть, а в цирке - нет.

В зоопарке животные делают, что хотят. А не что хочет публика и дрессировщики.

Все-таки больше похоже на естественное поведение.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий