SmartBucks – Ру Датинг, Высокий конверт вашего трафа

Meverik
На сайте с 18.08.2009
Offline
15
#41

Приятно (не хочется говорить что "БЫЛО") с Вами работать, но что у Вас за проблемы? Раньше не было такого, с остапа к Вам перешол, давайте четко работать!

SeoCash
На сайте с 30.06.2009
Offline
17
#42
Meverik:
Приятно (не хочется говорить что "БЫЛО") с Вами работать, но что у Вас за проблемы? Раньше не было такого, с остапа к Вам перешол, давайте четко работать!

А что не так? сколько у вас уников? повторов? смс? описывайте о проблеме более развернутый аргумент, может кто и подскажет.

[Удален]
#43

Товарищи адверты, здравствуйте! :)

Несмотря на мрачную обстановку в мире, связанную с эпидемиями различных болезней, мы продолжаем работать, воплощая наши идеи и ваши пожелания в жизнь.

По прежнему, если нужно промо или выплаты, рады будем помочь, обращайтесь.

В целом конверт по партнерке отличный, введение выбора биллингов уже дает свой результат, многие адверты избавились от фрода, другие же могут зарабатывать больше выбрав определенный биллинг, или же если кто-то решил что данный биллинг шейвит, всегда сможет использовать его альтернативу.

В ближайшем будущем порадуем вас новыми "фишками" и сайтами различной тематики.

Теперь несколько ответов по поводу ваших вопросов:

Inoteol, можете выбрать биллинг пейстрим, и избавится от фрода совсем, но учтите что по нему меньше отчислений, чем на других. Мы тоже не в восторге от фрода, так как и мы отдаем часть средств, которые получаем. Если нужна инфо по биллингам, обращайтесь в саппорт, подскажем ;)

igorini, мы оптимизировали софт и железо, примерно в тоже время как вы писали, могли быть незначительные глюки, связанные с перезагрузкой главного сервера, работы уже закончились, извините за неудобства.

Meverik, "проблема" это очень нехорошее слово, оно не дает людям двигаться дальше, и часто приводит к тому что люди опускают руки. Если у вас случилась какая-то неприятность, напишите нам в саппорт, разберемся вместе :)

Итак, если вас не убила стена текста написанная выше, удачного вам конверта и не кашлять.

Искренне ваши, SmartBucks.ru.

Meverik
На сайте с 18.08.2009
Offline
15
#44
Smart Bucks:
Если у вас случилась какая-то неприятность, напишите нам в саппорт, разберемся вместе

Да нет Вы молодцы, приятно с Вами работать.

S
На сайте с 04.11.2005
Offline
32
#45

Возможно ли в этой партнерке повышение отчислений? если да, то на каких условиях.

[Удален]
#46

а у меня сегодня уников столько же сколько и траф бека, такого ещё не видел негде, на смарте тоже, странно

N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#47
andre2009:
а у меня сегодня уников столько же сколько и траф бека, такого ещё не видел негде, на смарте тоже, странно

а источник трафа у тебя какой?

у меня траф бека нет

[Удален]
#48

источник не менял, просто впервые такое вижу! может совпало, хз

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#49

Smart Bucks, когда уже почините geoip баннеры?

fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#50

а разве что-то не работает или работает не правильно?

у меня дома статика и на работе и определяет все нормально

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий