SmartBucks – Ру Датинг, Высокий конверт вашего трафа

[Удален]
#101
newsib:
Так деньги обналичить охото и опять только выплаты от SmartBucks жду, остальные ПП все выплатили.

Странно, я все получил вовремя - что-что а с выплатами в Смарте проблем я не встречал

newsib
На сайте с 06.10.2007
Offline
55
#102
Keep it real:
Странно, я все получил вовремя - что-что а с выплатами в Смарте проблем я не встречал

Ку-ку!!! севодня пятница вечер, у меня уже обменники закрыты! На данный момент я все деньги получил, просто хоть четвер, хоть пятница ...если сдвинулись выплаты из-за выходных данная ПП платит поже всех из тех с кем работаю ... раслабтесь:)

P.S.: Проблемы с выплатами ни когда не было! Всё по честному!!!

N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#103
Keep it real:
Странно, я все получил вовремя - что-что а с выплатами в Смарте проблем я не встречал

проблем-то нет с выплатами никаких. просто раньше смартбакс всегда платил в четверг, как и все другие партнёрки (ср-чт) , а последние три недели подряд выплаты были в пятницу, только сейчас глянул в кипере приходы и действительно смартбакс самым последним платит из всех партнёрок, но 1 день это не задержка... есть партнёрки которые давно уже задолжали и никак не выплатят...

[Удален]
#104
newsib:
Ку-ку!!! севодня пятница вечер, у меня уже обменники закрыты! На данный момент я все деньги получил, просто хоть четвер, хоть пятница ...если сдвинулись выплаты из-за выходных данная ПП платит поже всех из тех с кем работаю ... раслабтесь:)


P.S.: Проблемы с выплатами ни когда не было! Всё по честному!!!

Ну значит все гуд🍻

N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#105

чето сегодня конверт странный, до 7 утра смс-ски сыпались нормально, а после 7 утра ни одной :( ...

Inoteol
На сайте с 19.03.2009
Offline
60
#106
Nagan05:
чето сегодня конверт странный, до 7 утра смс-ски сыпались нормально, а после 7 утра ни одной :( ...

У меня наоборот конверт сегодня выровнялся к 1:19 и ребиллы почти каждый день. Но вот с контролера пришлось перевести траф на другую партнерку, во-первых диз, во вторых проблемы с файрфоксом.

fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#107

а как помне токакая разница в какой день приходят деньги главное что они приходят и регулярно 🍻

а по конверту то у меня день вполне приличный

зы.как заметили ранее смарт выплачивает по просьбе в течениии часа без оговорочно (сам пробывал пару раз когда ну позарез надо было)

FX45
На сайте с 11.05.2009
Offline
90
#108
Inoteol:
Но вот с контролера пришлось перевести траф на другую партнерку, во-первых диз, во вторых проблемы с файрфоксом.

потдержую на контроллерах конверт плохой!! перевел траф на др. партнерку конверт в разы лучше... думаю надо добавить еще один ленд по контролерам

поиск мобилки и знакомства по прежнему конверт на высоте

[Удален]
#109
FX45:

поиск мобилки конверт на высоте

это точно🍻

Bikk
На сайте с 04.11.2009
Offline
6
#110
Nagan05:
... есть партнёрки которые давно уже задолжали и никак не выплатят...

Это ты про какие??

Обмен целевым трафиком 1:2 + оплата за клики! (http://mixcatalog.ru/master/reg/36.html) Не плохая подборка (http://mixcatalog.ru/cat/inside/573/241)партнерок, добавь свою (http://mixcatalog.ru/master/reg/36.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий