Свободная цена: $100К за неделю

P
На сайте с 16.10.2009
Offline
5
#51
BrokenBrake:
Pacha, ответьте мне честно. Вот если вы наткнетесь на нужный продукт по свободной цене - просто ведь скачаете бесплатно? Я прав? В таком случае вам на самом деле просто сложно будет понять, о чём вообще идёт речь. Без обид.

Зависит от многих факторов.

От бренда, моих возможностей, сложности продукта.

Мне это интересно если свободная цена позволит максимизировать прибыль.

Если нет, то это просто новомодная фенька и лишняя возможность для пиара.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#52
Нужно аргументировать, понимаете?
Я вот пока не пишу, что вы говорите глупости и чушь.

Так аргументировать надо то, что говоришь, а не то что идёт в учебнике соседним параграфом.

Касательно моих глупостей - я не комплексую, окружающие не против.

P
На сайте с 16.10.2009
Offline
5
#53
BrokenBrake:
Ох ты, господи :) Да никто никому ничего не должен.

Иншаллах. Но обсудить то мы это можем? Топик кажется про свободную цену?

Pacha добавил 28.10.2009 в 11:17

Dyachek:
Так аргументировать надо то, что говоришь, а не то что идёт в учебнике соседним параграфом.

Касательно моих глупостей - я не комплексую, окружающие не против.

Разговор неудался

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#54
Pacha:
Зависит от многих факторов.
От бренда, моих возможностей, сложности продукта.

Мне это интересно если свободная цена позволит максимизировать прибыль.
Если нет, то это просто новомодная фенька и лишняя возможность для пиара.

Свободная цена для покупателя конечно максимизирует любую прибыль - это факт. Ведь можно скачать продукт на халяву :)

Pacha:
Иншаллах. Но обсудить то мы это можем? Топик кажется про свободную цену?

Да, конечно. Просто ваши тезисы такие забавные. Я даже не знаю, как именно их обсуждать :)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#55
Разговор неудался

Он не удался ещё на стадии революционного врывания в топик в порыве доказать всем существование велосипеда, когда в теме все уже давно обсуждают альтернативу этому велосипеду, его плюсы и минусы и возможность апгрейда.

Не во время - проще говоря.

Удачи.

P
На сайте с 16.10.2009
Offline
5
#56
BrokenBrake:
Свободная цена для покупателя конечно максимизирует любую прибыль - это факт. Ведь можно скачать продукт на халяву :)

Да, конечно. Просто ваши тезисы такие забавные. Я даже не знаю, как именно их обсуждать :)

Нет, я про максимизацию прибыли продавца.

Просто поясните, свободная цена правда выгоднее для продавца чем стандартная?

Вы вряд ли это сможете сказать, потому что пока слишком рано. Нет данных.

Мои тезисы именно об этом. Я подвергаю сомнению выгодность свободной цены для продавца.

Pacha добавил 28.10.2009 в 11:22

Dyachek:
Он не удался ещё на стадии революционного врывания в топик в порыве доказать всем существование велосипеда, когда в теме все уже давно обсуждают альтернативу этому велосипеду, его плюсы и минусы и возможность апгрейда.

Не во время - проще говоря.

Удачи.

Топики на форуме подразумевают не только дискуссию, но и группу дискуссий, а также смену ветки обсуждения и просто одиночные реплики. Я пишу тут исключительно на тему топика. Мне вопрос интересен поэтому я тут.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#57
Pacha:
Просто поясните, свободная цена правда выгоднее для продавца чем стандартная?
Вы вряд ли это сможете сказать, потому что пока слишком рано. Нет данных.

Мои тезисы именно об этом. Я подвергаю сомнению выгодность свободной цены для продавца.

В самом первом сообщении топика разве не очевидна выгода? Конечно, на 100% знать могут лишь разработчики, но я вот уверен, что они заработали бы меньше за этот срок, если бы продолжали продавать игру по $20.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#58
Топики на форуме подразумевают не только дискуссию, но и группу дискуссий, а также смену ветки обсуждения и просто одиночные реплики. Я пишу тут исключительно на тему топика. Мне вопрос интересен поэтому я тут.

На святость свободы слова я не посягал. Ничего против не имею.

Одна просьба - как-то более тематично общаться. Для этого и есть отдельные топики.

Создайте, например, топик, где мы будем обсуждать возможность получения максимальной прибыли, путём тупого увеличения цены. Я подтянусь. Но когда это идёт в ракурсе, логически не подходящем - лишнее.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#59

Насколько сильно могут отличаться люди с другой стороны земли.

Цитирую с форума Коперника:

Скажу даже больше: через каждые несколько километров здесь стоят палатки, в которых продаются апельсины. Но в палатках никого нет. Апельсины там разложены в небольшие мешки. Рядом стоит коробка для денег. Берешь мешок апельсинов и кладешь деньги в коробку.

http://zagranicey.com/showpost.php?p=8849&postcount=9

Думаю, прибыль от продажи продуктов по свободной цене в австралии могла бы быть многократно выше, чем в России. Более того, в подобном обществе, как видите, даже можно рискнуть продавать по такой модели вполне материальные вещи.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#60

Ура! У меня очередная разработка по свободной цене.

Первые покупатели уже были, и, думаю, будут ещё больше. Позже напишу отчёт.

Что теперь я продаю по свободной цене?

«Перспективу»! (тема на форуме)

P.S. А у microToDo сильно просела цена, сейчас редко кто покупает, и шлют какие-то копейки.

Такие дела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий