Фото товара для интернет магазина?

12
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#11
Den_291:
вот если фоток просто нет

а как Вы можете продавать то, что Вы не видели в глаза?????

Den_291:
Компьютерная... а что ???

Фото есть всегда на сайте производителей....

Если у Вас средний магазин, т.е. имеет 3-5 К товаров, то за месяц Вы сможете найти официальные фото и информацию (к стати, не нарушив никаких авторских прав) по всем позициям и вооружившись фотошопом сделать так, чтобы все они были однотипные... чтобы не было ощущения, что все надергано откуда попало...

T.R.O.N добавил 22.10.2009 в 08:55

blackbear:
Посоветуйте что тогда делать когда на сайте 10,000 позиций и их нет в наличии ???

прекращать заниматься не своим делом. Магазин, у которого более 10-15% товара имеют категорию (под заказ, в течении 3 суток) - это уже не магазин..., как вы понимаете....

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
D2
На сайте с 24.11.2008
Offline
74
#12

Одни доброжелатели :)

Мне нет необходимости держать склад ... поступил заказ курьер забрал у поставщика и завез клиенты ... может кого-то такая схема не устроит ... но большинство Интернет-магазинов именно так работают....

Просто сидеть месяц и искать фото товара ... ну откровенно нет желания я уже когда-то так делал... и реально теряю очень много времени🙅

Так что думаю, что многие сталкивались когда-то с такой проблемой и находили решения - готовые решения 🚬

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#13
Den_291:
но большинство Интернет-магазинов именно так работают

говорите за себя. Большинство, это среди тех, кто никто и звать никак. Серьезные инет магазины работаю или со своих, или дружественных складов. А значит, никаких проблем с фото и описаниями.

Den_291:
реально теряю очень много времени

никогда ничего не куплю в магазине, где нет или кривые фото и нет нормального описания, хотя-бы такого как в Я.Маркет.

Это не трата времени, это работа на привлечение клиентов.

D2
На сайте с 24.11.2008
Offline
74
#14

T.R.O.N,

ОК ... не буду с вами спорить ...

Спасибо!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий