Качественное наполнение Ваших форумов и сайтов

O
На сайте с 23.10.2008
Offline
47
726

Здравствуйте!

Предлагаем комплексное наполнение Ваших ресурсов любого состава (сайты, форумы, блоги и т.д.) любым контентом - начиная от просто коментариев, до новостей, видеороликов, музыкальных файлов...

Весь текстовый материал строго уникализирован (глубокий рерайт) и из разных источников. Проверяется популярными программами и ресурсами для проверки уникальности контента (Антиплагиат, DCFinder).


Никакого флуда и копипаста!

Мы заинтересованны в постоянном сотрудничестве, поэтому предлагаем постоянную поддержку Вашего ресурса на протяжении всего продолжительного срока его существования.

Схема работы такова, что обновления Вашего ресурса будут производится ежедневно (кроме воскресенья и государственных праздников). Суть сводится к тому, что мы будем работать на Вас в качестве контент-менеджера Вашего проекта.


Что Вы получите от постоянного сотрудничества с нами:

- Ежедневное обновление ресурса.

- Наполнение уникализированным контентом (глубокий рерайт).

- Если форум - поддержка общения на нём и также наполнение уникальным контентом.

- Еженедельная отчётность.

- Мы постоянно на связи!

- Надо что-то поменять - пожалуйста!

- Чего то не хватает? - пишите - добавим!

Наши отзывы и работы:

/ru/forum/265793

/ru/forum/374537

/ru/forum/304101

http://www.free-lance.ru/users/osnovatell

http://www.free-lance.ru/users/rikkitosik

Опыт работы - более года. Можем предоставить конкретные примеры работ в личку.

Также возможна раскрутка и SEO оптимизация Ваших проектов, составление семантического ядра (обсуждается отдельно).

Оплата производится ежемесячно (если заказана поддержка ресурса, а не разовый постинг) и обсуждается для каждого в отдельности. Можно 2-3 частями (предоплата обязательна - % обсуждаеться отдельно).

Связаться с нами можно:

Личные сообщения

ICQ в профиле

Дополнительное ICQ: 201079970

E-mail: rikki2004@yandex.ru

или osnovatell@yandex.ru

С уважением!

Мы не знаем кто мы есть, но мы знаем, что хотим стать лучше!!!!
[Удален]
#1

ТС, в чём, собственно, выгоднее заказчику работать с Вами, чем, скажем, заказывать постинг на Адвего? Там, если допущен брак (в моём понимании), я отправляю работу на доработку. И мне не нужно объяснять почему я так считаю. Предоплаты, как таковой, там нет.

Цена у Вас, в принципе, конкурентноспособная (если исходить топиков, на которые Вы дали линки). Но вот работать с механизмами бирж контента куда удобнее, чем с группой приватных универсалов-исполнителей.

P.S. Прошу этот пост не расценивать, как выпад в Вашу сторону или критику. Всё сказанное - глубокое имхо. На самом деле вопрос серьёзный, т.к. в биржах контента мне пока далеко не всё нравиться, но из худшего - они пока что лучшее.

O
На сайте с 23.10.2008
Offline
47
#2

antiparked.ru, каждому свое - кому-то приятней работать с нами, а кому-то с биржей, но по горькому опыту, когда нужно было наполнить свой ресурс парочкой свежих статей я обратился на эту самую биржу, которая, по вашему мнению, лучше, то я так разочаровался, что решил делать все сам!

да и вообще - есть отзывы и есть репутация, которая зарабатывается не просто так - если что-то не устраивает - Вы можете не прибегать к нашим услугам - каждому свое - мы за свою репутацию болеем!

С уважением!

[Удален]
#3

Я никоим образом не пытался представить вариант наполнения ресурсов Вашей командой в мрачных тонах. Я просто пытаюсь для себя уяснить, в каких случаях эффективнее заказывать выполнение работу у Вас, а в каких - прибегать к возможностям бирж. Для меня тоже совершенно очевидно, что в ряде случаев биржа не может полноценно заменить опытную и хорошо организованную контент-команду.

O
На сайте с 23.10.2008
Offline
47
#4

antiparked.ru, на вкус и цвет, товарища нет....Поэтому могу Вам сказать только одно - все хорошо, но в меру...Мы не будем говорить, что биржа плоха или хорошо - она как и мы делает свою работу, но есть люди, которые склонны доверять непосредственно человеку, который будет на них работать, а есть, кто склонен обращаться на биржу - мы имеем репутацию и отзывы о нашей работе и мы дорожим этим - я думаю это и есть ответ на Ваш вопрос.

У меня большая просьба, давайте не будем вести полемику в топике - все вопросы, если они есть, в личные сообщения или аську.

С уважением!

СЙ
На сайте с 04.10.2009
Offline
6
#5

Отправил запрос в ЛС

O
На сайте с 23.10.2008
Offline
47
#6
Синий Йожык:
Отправил запрос в ЛС

ответил в лс

Propeller
На сайте с 16.03.2006
Offline
69
#7

Заказал 100+ сообщений. Замечу, что без некоторых накладок и ошибок не обошлось, но мне понравилась отзывчивость и порядочность ТС. С ним приятно общаться. Вывод: с ТС работать можно, вполне. Возможно, через некоторое время, обращусь к ТС еще раз. Спасибо.

O
На сайте с 23.10.2008
Offline
47
#8
Propeller:
Заказал 100+ сообщений. Замечу, что без некоторых накладок и ошибок не обошлось, но мне понравилась отзывчивость и порядочность ТС. С ним приятно общаться. Вывод: с ТС работать можно, вполне. Возможно, через некоторое время, обращусь к ТС еще раз. Спасибо.

Спасибо за отзыв....Да накладки были и ошибки были, но это работа - без них не возможно 😂 ....С вами приятно работать и надеюсь, что если Вам еще будет необходима такая услуга Вы обратитесь к нам.. Все пожелания и промахи будут учтены...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий