Тех.дизайн бесплатно

[Удален]
#91
UFOHosting:
угу спасибо,тут я тень от балды нарисовал😂

Тень всегда рисуется в режиме "Color";)

Удачи!

Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#92

ТС, молодец!!! Очень приятно смотреть на работы.

DigiTdesign, Flashistik, по-моему, совсем не бред, кому как удобнее, кто-то отрисовывает в векторе, кто-то в растре, кому-то действительно в 100 раз удобнее это сделать в люстре. Вот, например, 100% векторная отрисовка машины или вот нашумевшая яблок, даже не знаю, возможно ли так с нуля яблочки сделать в шопе, это уже будет супербупермегамонстрячество))))

Еня Беарт (http://www.beart.ru) Не ждите чуда - чудите сами.
[Удален]
#93
noseo:
Не правильная тень.
Для начала рисуйте Элипсом форму тени, потом фильтр Ноиз-60-80% после Блур-Гауззиан блур, и тень будет супер.;)

Тень будет такого уровня. Как раз под ваш стиль.

ах да рефлекс забыл)

UFOHosting добавил 25.10.2009 в 02:21

Евгения Бахвалова:
ТС, молодец!!! Очень приятно смотреть на работы.

DigiTdesign, Flashistik, по-моему, совсем не бред, кому как удобнее, кто-то отрисовывает в векторе, кто-то в растре, кому-то действительно в 100 раз удобнее это сделать в люстре. Вот, например, 100% векторная отрисовка машины или вот нашумевшая яблок, даже не знаю, возможно ли так с нуля яблочки сделать в шопе, это уже будет супербупермегамонстрячество))))

спасибо :)

[Удален]
#94
Евгения Бахвалова:
ТС, молодец!!! Очень приятно смотреть на работы.

DigiTdesign, Flashistik, по-моему, совсем не бред, кому как удобнее, кто-то отрисовывает в векторе, кто-то в растре, кому-то действительно в 100 раз удобнее это сделать в люстре. Вот, например, 100% векторная отрисовка машины или вот нашумевшая яблок, даже не знаю, возможно ли так с нуля яблочки сделать в шопе, это уже будет супербупермегамонстрячество))))

Все можно в фотошопе, если руки не воняют. Вот работы одного из лучших тех. дизайнеров. Все рисовалось с ноля.

jpg f_493f52b215080.jpg
jpg fileyGhNtp.jpg
мим
На сайте с 07.08.2009
Offline
13
#95

Нифига себе, это все в PS нарисованно??

[Удален]
#96
noseo:
Все можно в фотошопе, если руки не воняют. Вот работы одного из лучших тех. дизайнеров. Все рисовалось с ноля.

1 работа не с 0, он рассказывал как это делал:p

2 хз

[Удален]
#97
мим:
Нифига себе, это все в PS нарисованно??

Да, это все с ноля, этот тех. дизайнер один из лучших на фрилансе.

ТС, если вы сомневаетесь, зайдите на фриланс и посмотрите топы тех. дизайнеров.

Вы недавно в тех. дизайне, а я давно присматриваюсь, но пока не работаю и не учусь.;)

noseo добавил 25.10.2009 в 02:39

UFOHosting:
1 работа не с 0, он рассказывал как это делал:p
2 хз

Вам расказывал///:D

Только не говорите что божую коровку он рисовал с фото.

[Удален]
#98

в 1 работе, фотка револьвера и руки, затем он их обработал, отшарпил, добавил блесков и фон, а вот флажок вроде с нуля:D

Да технарь он крутой)Есть к чему стремиться)

UFOHosting добавил 25.10.2009 в 02:41

noseo:
Да, это все с ноля, этот тех. дизайнер один из лучших на фрилансе.

ТС, если вы сомневаетесь, зайдите на фриланс и посмотрите топы тех. дизайнеров.
Вы недавно в тех. дизайне, а я давно присматриваюсь, но пока не работаю и не учусь.;)

noseo добавил 25.10.2009 в 02:39


Вам расказывал///:D
Только не говорите что божую коровку он рисовал с фото.

Нет, на http://techdesigner.ru/ где то он говорил.

Божую коровку, да с нуля)

[Удален]
#99
UFOHosting:

Нет, на http://techdesigner.ru/ где то он говорил.
Божую коровку, да с нуля)

Никогда его не видел там.

[Удален]
#100

Вот немного подправил, не пинайте, тень это самое сложное и этот этап проходят все, нужно время)))

Как и обещал исходник, может кому пригодится для чего, и да данные работы нельзя использовать для продажи, как в отдельном исходнике, так и в макете или еще в чем то.Если узнаю, тапком побью😂

Исходник

jpg zontfinal.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий