Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#3961
Т-34:
Негативное влияние будет в течение 150 дней с момента размещения. Если же у вас сейчас с индексацией все в порядке, то % индексации будет постоянно расти, он рассчитывается на основе индексации страниц, где размещение было проведено от 20 до 150 дней назад.

То есть, через 150 дней после того, как размещенные заметки, которые изначально не попали в индекс, и по которым вернулись деньги, не будут влиять на рейтинг, то ок)

Если так, то тогда вопрос закрыт. Спасибо.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#3962

Хотел написать какие ВМ встречаются недоразвитые, а тут О. такой же отметился. Повременю. Природа рулит, и восстанавливает баланс. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#3963

Здравствуйте! В последнее время все чаще пользуюсь GGL для закупки ссылок для клиентских проектов. Сегодня столкнулся с неприятной тенденцией в GGL, что несколько настораживает меня, как оптимизатора. Стали появляться сайты с чисто копипастным контентом, который даже не в основном индексе (google) или вообще не в индексе (страницы не новые). Это весьма увеличивает время, затраченное на работу с GGL, на проверку каждого обзора на уникальность (к примеру в ближайшее время мне нужно закупить 400-500 ссылок и каждый обзор необходимо будет просматривать на уникальность). Наметилась явная тендеция зас..я системы г..но сайтами-блогами с копипастным контентом, заточенными чисто на заработок в GGL.

Вопросы к администрации системы:

1) Возможно ли как-то отмечать сайты, которые размещают ссылки на страницах с копипастным контентом?

2) Возможно ли размещаться только в новом контенте? (не нашел в настройках поиска площадок такой фильтр)

3) Несут ли вебмастера какую-либо ответственность за размещение ссылок-обзоров в копипастном контенте? (толку от ссылки со страницы, которая не в индексе или скоро вылетит из индекса?)

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#3964

ArtPresident, топик сначала почитать не пробовали? Длинный очень? А правила системы не нашли?

ArtPresident:
не нашел в настройках поиска площадок такой фильтр

А не логичнее это искать в настройках кампании?

Как Вы это себе представляете - вебмастер пишет: я не добавляю новых страниц на сайт, у меня все страницы проиндексированы, а второй пишет: у меня на сайте только непроиндексированные страницы. Так, что ли? 😂

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
[Удален]
#3965
ArtPresident:


Вопросы к администрации системы:
1) Возможно ли как-то отмечать сайты, которые размещают ссылки на страницах с копипастным контентом?
2) Возможно ли размещаться только в новом контенте? (не нашел в настройках поиска площадок такой фильтр)
3) Несут ли вебмастера какую-либо ответственность за размещение ссылок-обзоров в копипастном контенте? (толку от ссылки со страницы, которая не в индексе или скоро вылетит из индекса?)

Ересь. Если сайт достаточно трастовый, то никакого вылета копипаста в ближайший век не ожидается.

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#3966
<!--WEB-->:
ArtPresident, топик сначала почитать не пробовали? Длинный очень? А правила системы не нашли?

А не логичнее это искать в настройках кампании?

Как Вы это себе представляете - вебмастер пишет: я не добавляю новых страниц на сайт, у меня все страницы проиндексированы, а второй пишет: у меня на сайте только непроиндексированные страницы. Так, что ли? 😂

да нет, конечно :) я имел ввиду, что есть страницы с копипастным контентом (не своим) и я хотел бы не размещаться на таких страницах, только и всего

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#3967
TrustedZone:
Ересь. Если сайт достаточно трастовый, то никакого вылета копипаста в ближайший век не ожидается.

а если я размещаюсь на недостаточных трастовых (ну вот нужно мне, допустим, определенное количество ссылок на определенный бюджет) - зачем мне ссылки с копипастного контента с таких сайтов? (явное г.., кстати, непонятно как попавших в систему)

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#3968
ArtPresident:
есть страницы с копипастным контентом (не своим)

Вы умеете определять первоисточник?

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#3969
<!--WEB-->:
Вы умеете определять первоисточник?

<!--WEB--> ничего личного, Вы мне хотите донести какую-то мысль? :) первоисточник, второисточник...я пришел купить ссылок со страниц с уникальным контентом, не одну и не 10. Я понимаю, что контент со страниц на которых я буду размещаться может появиться на других сайтах с соотвествующими последствиями и тп. На такой странице я с удовольствием размещусь.

Но размещаться на странице с контентом, который является копипастом и в "соплях" гугла на момент размещения -- у меня нет желания (в правилах разрешено отклонять такие страницы). И поэтому я бы хотел себя оградить от таких сайтов вообще, чтобы не тратить время ни вебмастеров, ни своего (проверить сотни страниц на уникальность-неуникальность, копипаст, траст, первоисточник - зачем мне это нужно?)

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#3970
ArtPresident:
ничего личного, Вы мне хотите донести какую-то мысль?

Да. Даже не одну. Но первую я уже донес - Вам нужно почитать правила системы (обязательно) и этот топик (желательно). Тогда Вам не придется задавать те вопросы, на которые уже многократно отвечали.

Вторая мысль: сам по себе признак "уник/неуник" не имеет отношения к передаваемому весу. Рассматривать эффективность размещения есть смысл только в комплексе с другими признаками.

Третья мысль: если, несмотря ни на что, Вы хотите поизвращаться, то эти проблемы система решать за Вас не бралась. Как Вы себе представляете контроль системой всех страниц с включенных в нее сайтов? А если Вы в следующий раз скажете, что Вам не нравится, что страница, на которой Вы разместили ссылку, находится на 50-й странице в выдаче по интересующему Вас запросу? Система должна озадачиться и этой проблемой? Не озадачится, уверяю Вас.

ArtPresident:
проверить сотни страниц на уникальность-неуникальность, копипаст, траст, первоисточник - зачем мне это нужно?

По-Вашему, системе проще проверить миллионы страниц, да?

Вывод:

ArtPresident:
я пришел купить ссылок со страниц с уникальным контентом, не одну и не 10

Отлично. Все "за". Но будьте готовы решать все проблемы, связанные с особым видением доноров, самостоятельно.

P.S.

ArtPresident:
в правилах разрешено отклонять такие страницы

Такого не то, что в правилах нет. В системе у оптимизатора вообще нет возможности отклонять, только отправлять на доработку. И если для Вас важно присутствие страницы-донора в основном индексе Гугла, то для этого есть другая биржа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий